загрузка реквизитов компании

11.04.2024 | отрицательный отзыв
Велесстрой

Собирался устроиться вахтовым методом в эту шарагу. Отправил документы, прошел медкомиссию, вроде бы все было хорошо, но в итоге hr менеджер начал тянуть время с трудоустройством. Как я понял, текучка кадров в этой шараге довольно высокая, поэтому они рассматривали меня в качестве кадрового резерва, в том случае, если действующий сотрудник уволится, чтобы по быстрому заменить его мной. Поэтому hr менеджер предложил подождать какое то неопределенное время пока вызовут на вахту. В общем зря потратил свое время. К тому же хочу отметить, что одни и те же вакансии этой шарашки годами ...

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Велесстрой

В Новороссийске при оформдении на работу не понятно нужен ли приехавший рабочий которого вызвали и оплатили дорогу.Мурыжали до конца рабочего дня и все отложили на следующий день. Когда можно было познакомить с руководителями, заселить, накормить и на следующий день выйти на работу.
Компания покупает билеты.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Велесстрой

Собеседование проводила зам. главного бухгалтера. Принесла кипу документов и принялась нервно их подписывать, всем видом показывая, как ее отвлекают от этого важного занятия, при этом агрессивно задавала вопросы, не дослушав перебивала. Надеюсь, что она была в плохом настроении, если же это её обычное состояние, то работающим под её руководством не позавидуешь.Обратной связи не было.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
Велесстрой

У hr чрезмерно большая зарплата с таким отношением к соискателям. Полная некомпетентность. Во первых, вовсе нет обратной связи (а откликов было, пожалуй, больше пяти). Если Вы позиционируете себя, как компания номер 1, будьте добры, организовывайте работу отдела правильно. И пишите, если у вас вакансия висит, как формирование кадрового резерва. Тогда и соискатели надоедать звонками не будут. Следила долгое время. Некоторые вакансии висят уже больше полугода. Уже трудоустроила, но за потраченное время отдельная «благодарность». Желаю Вам таких же бездарей на работе, как Вы сами.
Не могу ответить.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
велесстрой: Не рекомендую

Неадекватная блондинка в отделе кадров. Сначала нужно проанализировать профессиональность отдела персонала, чтобы дальше искать сотрудников, которых часто меняют. И судя по всем отзывам, у компании репутация хромает.

07.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Велесстрой

Я откликнулся по объявленной вакансии. Позвонил в офис, хотел узнать, когда можно ждать их реакции на отправленное резюме. И - даже от кадровика не смог услышать ответа на такой простой вопрос. Потому - вычёркиваю их.
Телефон офиса - всё-же рабочий

17.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Велесстрой

Пригласили меня на собеседование. Само собеседование было минут 6-8 максимум, больше на дорогу потратила времени)) Ничего не спрашивали, просто проговорили мое резюме вслух при мне)) Через 2 недели только перезвонили и сказали, что у них есть кандидат на эту должность внутри компании. Ну а я за эти две недели на работу уже устроилась))) Всем удачи в поисках работы, не теряйте свое время!)
Все по ТК, белая ЗП

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Велесстрой

Проживание хуже чем в самом дешёвом хостеле, питание крайней мерзости, на рабочем месте руководителей больше чем обычных работяг, которые постоянно только и докапываться видимо на премию работают, охрана превышает все допустимые законодательства, досмотра, осмотры прочая дичь

15.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Велесстрой

сталкиваешься с откровенным хамством на начальной стадии, переступая порог отдела кадров условия проживания относительно хорошие питание, это ужас, еда испорченная, единственное что спасает это выезд в город за покупкой продовольствия, но опять же есть ли смысл в подобной работе с такими расходниками зарплаты на уровне МРОТ, остальное премиальная часть, которую могут как выплатить так и нет
Куча красивых буклетов, хорошая реклама

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника мария о компании Велесстрой

Гарант Велес строй Тюмень гл. инженер Мудин Е.М идиот. Ведет себя, как климактеричная тетка. Вечно орет, ничего ему не интересно.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Велесстрой

Работал 6лет арматурщиком. Питание. Проживание. Спецодежда. Условие труда 5 . Если знаешь и исполняешь свои обязанности-уважают. Уволился по семейным обстоятельствам.
График 90/30.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Велесстрой

оговорюсь сразу, что работал в Велесстрой-СМУ должность Мастер, на объекте Амурском ГПЗ - социальные бытовые условия очень хорошие (вода туалетная бумага порошок - все бесплатно) - в городке есть магазины цены более менее нормальные (я знаю что говорю, в других конторах бутылка воды стоит 150 руб, а велесе очень даже хорошо) - Всё организовано, начиная с аэропорта заканчивая проездом до работы. - инструмент есть - ЗП платят вовремя. По договору официальный оклад маленький, но его поднимаю надбавками и премией. Все кто увольнялся получали как положено. - есть всегда рабочее место ...
Основной минус - это руководство тут как повезёт, но очень много плохих руководителей, с которыми сразу хочется уволиться. Мне кажется для Амурского ГПЗ - заработные платы для рабочих не большие, считаю что ЗП надо поднять им как минимум на 30%. Но это сугубо моё мнение, я расценки по сметам не знаю.

25.03.2023
Отзыв сотрудника Платон о компании Велесстрой

Работаю больше года. Есть знакомые на разных проектах компании в разных городах, в том числе и в дочерних ВелесстройСМУ и ВелесстройМонтаж. Достаточно большое количество сотрудников работают семьями не один год, на плохую работу родственников не позовут. з/п, соц.пакет, оснащение работников и уровень условий труда довольно привлекательные. Устраивался на одну з/п а в итоге поднимали не один раз, причём кратно. При этом знаю коллег, которые работают несколько лет и з/п у них меньше, но их всё устраивает и более развиваться у них нет не желания ни рвения. Коллеги, которые работают

08.03.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Велесстрой

Все серб чорти не адекватный только часов резать Прораб много бешеных

Норильск

01.10.2022
Отзыв сотрудника Николай о компании Велесстрой

Работаю здесь водителем. Техника у меня современная, максимальное внимание к безопасности, соцпакет и приличная зарплата. Вообще, в сравнении с предыдущей работой, Велесстрой – это нормальное место. Мой старый бензовоз разве что на ходу не разваливался, а тут машина современная, кабина комфортная, чувствуешь себя хорошо. На такой технике реально приятно работать, уверенно, не переживаю, как бы не заглохнуть по дороге.

Новороссийск

04.10.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Велесстрой

Белая оплата труда без задержек, спецодежду выдают, питание хорошее, проживание лучше, чем у других компаний на вахте. Все нравится. Подробнее>>

12.10.2022
Отзыв сотрудника ***** о компании Велесстрой

Прежнее руководство ДКиС было отличное! После смены поставили неадекватных, которые доводят сотрудников до увольнения, предлагая написать заявление по собственному желанию. Директор занимается стравливанием коллектива, не отвечает за свои слова, позволяет грубую нецензурную брань в адрес подчиненных сотрудников, подставляет их. Трудовой комиссии не помешало бы зайти «в гости» в данную компанию.

27.10.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Велесстрой

Усть-Луга: отвратительное общежитие, очень грязно, коменданты некомпетентные люди, пьют вместе с сотрудниками! За чистотой не следят, туалеты, душ грязные! Сплошная антисанитария! Руководство также некомпетентное! Всем на тебя наплевать, гоняли с трудоустройством туда-сюда! Ничего только не говорят, постоянные отмазки! Столовая одно название! Не советую трудоустраиваться в данную контору!

04.11.2022
Отзыв сотрудника Айдар о компании Велесстрой

Сказали соберите документы . Откроете разряд потом примем на работу . В итоге отказали вам в работе что за бред Подробнее>>

10.11.2022
Отзыв сотрудника Работяга о компании Велесстрой

Зарплата точно не белая!В договоре,и дополнение к трудовому договору стоит достаточно смешная сумма ,и остальная сумма под итог как премиальная часть. В случае спорных вопросов работодатель без всяких юридических рисков выплатит вам сумму указанную в трудовом договоре .Медкомиссия ежегодная достаточно долгое время по возмещению иногда 3 месяца более, могут вообще не оплатить бардак . Очень много воровства в столовой! Тырят робу иногда телефоны кто забывает в робе

28.12.2022
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Велесстрой

Замануха с тарифной ставкой. Отвратная кормёжка, постоянные очереди, копеечная зарплата, работа в "дружном" коллективе с "товарищами" из стран снг, кого только не берут, таджики, киргизы, узбеки, казахи и все, как правило дикие, приехавшие с аулов деревенское быдло. В велесстрой товарищам из России не рекомендую ехать.

Краснодар

29.12.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Велесстрой

Черная зп . очень плохая спецодежда.зп зависит куда кинут .

Благовещенск

25.12.2022
велесстрой: Мошенник

в 2018 м году мы перевели предоплату на расчетный счёт ооо Дзен лес за доски. Виктор нас динамил, то одно, то другое. Есть расписка о том, что он обязуется вернуть деньги. Сейчас 2022год и до сих пор никто ничего не отдает. Ну что ж... Дахно Виктор Юрьевич, паспорт серия 6900 117089, зарегистрирован по адресу: г. Томск, с. Лазо 27 а, Подробнее>>

05.11.2022
Велесстрой

Была в ужасе когда узнала, что организация купила всем корочки пгс. Работают здесь только те, кто не нужен в городе. Умных и образованных не любят, выживают. В принципе работать с неучами не доставляет никакого удовольствия, поэтому толковые люди здесь долго не задерживаются. Подробнее>>

10.10.2022
Велесстрой

Работал на Амуре, в отделе пто. Ужасное руководство, наплевательское отношение к сотрудникам. Начальник сам придумал работать в субботу до 20:00, когда весь завод до 17:00. Нам объявили, что завод закрывается из за санкций, гарантий, что вернем обратно нет. В итоге просто запугали, кто уехал, тот спокойно вернулся. А остальные работали по 5 6 7 месяцев и когда писали на меж Подробнее>>

08.09.2022
Отзыв сотрудника Буянто о компании Велесстрой

Директор Киреев Сергей обиженный жизнью , видно что его со школьной скамьи гнобили, теперь сам измывается над сотрудниками, постоянный мат и оскорбления, заставляет перерабатывать , доводит до увольнения

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзывы о работодателе

Зачем:
КТК Новороссийск, Контору эту неправильно назвали, Пидрстрой ей имя. Нормальные пацаны уходят, шлаеботина остаётся, во главе с зам.нач. участка, которого на *xxxxx* посодить и повертеть, не советую. Подробнее>>

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзывы о компании

Елена:
Отвратительное руководство. Привыкайте к быдлятине с 70% матерным общением, переходом на личности, задержки в зп. Карьерного роста нет, переработки постоянные. В Департамент закупок однозначно идти не стоит. Для меня это худшее место за 14 лет работы в разных. После увольнения, был праздник на душе. Подробнее>>

30.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Велесстрой отзывы сотрудников

Денис:
Сколько бы ты и как не работал! Если ты не серб.. Не жди повышения! Кормёшка мрак! ПРОЖИВАНИЕ мрак! Отношение к тебе как к животному! Отдел кадров на тебя так насрёт, что не отмоешься! Не советую! А х да задержка по з/п! Вычитается сломанный инструмент из з/п (и им пофиг кто его сломал).. В еде можете встретить жизнь Подробнее>>

16.08.2022
Работа в Велесстрой отзывы

САР:
Руководство, прорабы все офигевшие чуваки, сидят и не хотят слушать тебя им всем похерен! Хотел поднять тарифной ставки но так и не сделали, даже не слушают тебя! Обращаются тебе как собака да это правда! Не дают отдыхать воскресенье нет! Дорога оплачивается половина а половина за свой счет это правда! Говорят одно приезжаешь на вахту говорят другое это я опять про ставку имею ввиду! Если говорит то много негатива Подробнее>>