ооо спецэнергогрупп

Кидают людей! Не платят зарплату в полном объеме! Заставляют работать по 10-11 часов, а потом не выплачивают переработку.

17.09.2018
ООО СпецЭнергоГрупп

12 июля 2018 года на строительном объекте: ГК ПИК, ЖК Бунинские Луга, во время производства работ сотрудник Павел Смолин из ООО «СпецЭнергоГрупп», ИНН 7743211928. Адрес: Россия г. Москва, ул. Зорге, д. 28 к. 1, этаж 3, телефон: (499) 943-60-66, E-mail: info..[]..segrup. Ru. Генеральный директор Привалов Владимир Анатольевич. Находясь в трансформаторной подстанции, был поражен напряжением 20кВ. Чудом остался жив, получил глубокие Подробнее>>

26.08.2018
ООО «СпецЭнергоГрупп»

Уважаемые соискатели! Хочу познакомить вас с ООО «СпецЭнергоГрупп». В компании белая зарплата, платят без задержек, это единственный плюс! Когда приходит время зарплаты особо не удивляйтесь, она может быть и 20 тыс.руб! Все законно, так как в трудовом договоре у вас оклад, минимальная сумма, а все остальное премия. Заставляют не навязчиво работать в будние и выходные по 10-12 часов. Переработки не Подробнее>>