Ярдум

Алена:

Привлекает расположение компании. От метро в двух шагах, до дома просто добираться. Раньше в офис ездила на метро 40 минут. И офисы современные. Компы рабочие,не виснут. Сама работа не понравилась. Все-таки контент это не мое. Глаза начали болеть 8 часов за компом сидеть,спина затекать. Хотя за была нормальная за такую работу. К 40 тысячам.

21.08.2018
Ярдум

Не нравится текучка кадров. Постоянно кого-то увольняют,или сами уходят. Только привыкнешь,уже нет человека.
Хороший коллектив, адекватные, грамотные люди. Проводят оплачиваемое обучение. В случае вопросов всегда помогут другие менеджеры), ил руководство. Четко организована работа. Больничный оплачивается. Была 1 раз - никакого обмана. Есть кухня,чтобы пообедать,обеды без проблем предоставляют. График работы стабильный, не плавающий. Очень удобно. Помню,на прошлой работе в субботу и воскресенье отдыхала раз в месяц. А здесь постоянно сб и вс ...