ИГАР

Сотрудник:

Уважаемые соискатели-бухгалтера! Плюсы — официальное оформление. Но зачем такой плюс при таких недостатках? Недостатки — увольнение в один день, когда ты не то, что бы подыскиваешь работу, когда ты даже не ожидаешь, что уволят тебя "просто так". Как мне выдавили — "костяк" фирмы не так быстро работает, как я. Сотрудников до меня увольняли в один день,не предупреждая их заранее — типа "сегодня и сейчас расстаемся с тобой!". Если бы было знать ранее, когда принималось решение идти в ИГАР работать, жаль, что подобная информация вылезла уже потом. Работа разноплановая — ты типа секретарь — сканирование, электронные переписки с контрагентами — ежедневные поручения рядового бухгалтера, в бывшем зам.директора, Люшни Марины. Если есть другая работа — ври, что есть свободное время и лети помогать Люшне Марине — это человек, по мнению которого Вас могут уволить, если не так скажешь, не так посмотришь, не в сию минуту сделаешь задание. Главбух Артюх Наталия говорит одно, оговаривает обязанности, но забудьте — это "лапша" на время. Ведь потом услышите по поводу "не Вашего" — "ведь всегда есть свободное время, что бы отправить/позвонить/сделать". Так что выбирайте — "прогибаться, пока спина держит", или здоровье.