загрузка реквизитов компании

02.02.2017
профпресса

Так директор компании ООО ПРОФПРЕССА",Хализова Зинаида Николаевна,как человек мог якобы работать в фирме и даже не знать кто директор фирмы,ну явно же вранье о компании,вы бы реестр юридических лиц посмотрели кто директор,прежде чем писать ерунду,за такую клевету в адрес фирмы и в суд подать можно. Подробнее>>

31.01.2017
профпресса

вот по этому отзыву сразу скажу : договор мы заключаем,а на удаленке да это работа по ГПК, вы же не в офисе у нас работаете,но договор обязательно и с первого дня,а те кто в офисе они все оформлены,и не нужно врать так нагло не зная даже сути вопроса,платим как это предусмотрено в договоре ,причем здесь царь,ну явно бред написан,нагружать чем,есть оговоренные обязанности в договоре,50 звонков,выполняй и нет претензий,а если ты не звонила никуда ,как это делала юлия орлова уволенная через неделю,так ктоже ей виноват,она пришла к нам не работать,она все нервы сотрудникам остальным трепала и сплетни распускала,деньги она получила в Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Профпресса

Отвратительная компания:- официальная зарплата - минималка, но от вас потребуют написать заявление на полставки. - руководитель Тушинский не в себе - ему мерещатся страшные вещи, то он в прокуратуре работает, то разведчик.- зарплату всегда будет тщательно контролировать - чтобы вам такого навешать, чтобы штрафануть. - крохобор и просто не умный человек. - постоянно проверяет почтовые ящики сотрудников, может и в Подробнее>>