КРАСМЕД

ugnaya85:

Изготавливаем глазные протезы: стандартные, индивидуальные, лечебные, конформаторы. Наши протезы можно использовать при анофтальме, микрофтальме, субатрофии глаза.   География нашей деятельности охватывает более 19 регионов РФ Наши протезы безопасны, качественны, что подтверждается внесением их в единый реестр медицинских изделий Министерства Здравоохранения Р.Ф. и сертификатом соответствия государственного образца. (Регистрационное удостоверение № ФСР 2008/02378 от 31 марта 2008г; декларация соответствия РОСС.RU. АИ32.ДО7619). У нас работают только высококвалифицированные офтальмопротезисты. Средний стаж работы мастера 18 лет. Мы гарантируем высокое качество изготавливаемых нами протезов.

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Максима Горького улица, 184

ugnaya85
Двоюродному брату на заводе из станка вылетела деталь и выбила глаз, тяжело он это перенес всё, но потом что-то пришлось делать для эстетического вида и мы искали где можно сделать протез глаза и нашли компанию "Красмед", после консультации у офтальмопротезиста решили делать протез, изготовили его за три дня, брат теперь доволен разницы между настоящим глазом и протезом почти нет, выражаем благодарность "Красмед" за быстрое и качественное изготовление глазного протеза и недорогие цены на услуги спасибо!
Аноним
Недавно случилось несчастье. Моя знакомая попала в аварию и были серьезные проблемы по части лица. Со временем их устранили профессиональные доктора, но пострадал один глаз, долгое время никто не решался делать операцию, но когда нашли эту замечательную компанию, сразу же несколько врачей откликнулись и предложили помощь. Все дело в качестве изготовляемой продукции. Об этой компании наслышаны многие в моем окружении после того случая. Знакомая теперь очень рада, что смогла вернуть себе прежний вид, заказав глазной протез у "Красмед".  Конечно, полной схожести с глазом не добиться, на ей нравится, что теперь на улице на нее стали меньше обращать внимание прохожие. Персонал всегда доброжелателен, а связаться с управляющим можно в любой удобный момент.

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Красмед

В юности брат получил травму глаза, что привело к потере глазного яблока. После этого он стал очень закомплексованным человеком, мы с родителями долго искали способ помочь ему и нарвались на компанию Красмед, оказывающую услуги по глазопротезированию. Обратились к ним за бесплатной консультацией, офтальмопротезист все чётко объяснил, затем подобрали подходящий брату глазной протез. По деньгам вышла сумма совсем небольшая с учётом того, что человек смог вернуться к привычной жизни без комплексов, да и сделано все было очень оперативно. Очень благодарны сотрудникам компании за неоценимую помощь.

Россия, Нижний Новгород, Максима Горького, 184

14.11.2017 | положительный отзыв
Красмед

nik_sidorenko:

После серъёзного заболевания глаз у бабушки, возникла необходимост в протезировании одного глаза. Долго подбирали клинику, в итоге остановились на компании "Красмед". Персонал приветлевый. Консультацию провели бесплатно, протез изготовили во время и качественно, операция прошла успешно и относительно не дорого. Результа оправдал ожидания. ...

Омск, 20 лет РККА улица, 21 к.4

07.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании КрасМед

Не хотела бы ещё раз попасть к Ирине на татуаж губ. Пришла вроде сделала нормально, пока до дома до шла, оказалось, что правая верхняя губа ниже левой. Хотя делала по контору (был до этого). Позвонила и сказала, пришла переделала и тоже самое!!! В третий раз уже не пошла, но позвонила через месяц после отпуска. Но с таким гонором ответила, почему я так поздно обратилась (сразу нельзя колоть) перезвоните через час, у неё нет с собой книжки с записями на очередь!!! Смешно!!! Не советую!!! ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ ХОТЯТ, А ВОТ РАБОТУ СВОЮ ДО ДЕЛАТЬ НЕТ!!!
не найдены ... Подробнее>>