Основное название: ООО Первое Решение

Просмотры: 5
Всего отзывов: 57
Описание деятельности:
Производство косметики
Автор: Оша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0
Всего комментариев: 4

Положительные стороны компании

Работаю продолжительное время в компании. Много слышу и хорошего и плохого . И не понимаю одного.. ЗАЧЕМ работники сами создают невыносимую обстановку в коллективе и обвиняют потом не себя, а ,что смешно, саму компанию ? Неужели вас Трубников обделил и обидел ?. И если вам было так прекрасно на прошлой работе, то что вы делаете в Первом Решении ? Много лицемеров работает ,как я погляжу.
Я очень рада ,что работаю в этой компании . Рада,что смогла сюда пробиться ,ибо это действительно не всегда легко и просто .
Некоторые не видят развития, но это не так. Всегда есть куча новой информации ,которая очень интересна .
А сама учеба в офисе ? Начало работы уже подняло вас на ступень выше. В нас вложили столько информации и сил!. Спасибо за это нашим тренерам ,которые старались и стараются сделать нас все более и более грамотными в мире косметического рынка.
Повышения тоже не заставляют себя ждать , тк компания быстро развивается. Вы не будете сидеть на одной позиции годами ( если ,конечно , сами того не захотите )
Есть переаттестации . К ним нужно быть готовым, а не ныть. Всех об этом предупреждали .
Девочки , если хотите что-то изменить, то начните с себя . И все вокруг станет лучше.
А я в сотый раз признаюсь в безмерной любви к компании Первое Решение ,своему любимому магазину и замечательному директору . Имена оставлю в секрете .
И отзыв не куплен ,как сейчас многие подумали.

Отрицательные стороны компании

есть только отрицательные сотрудники,которые пытаются превратить компанию в помойку

03.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Первое решение

Крик души!!! И кто из нас узбек??? Мы работаем на косметическом предприятие ООО " Первое Решение", которое находится в пос. Красково. Москвоской обл., и наверное, только наши дети остались без подарков на новый год. Т.к. нас не только не поздравили с новым годом (ни подарком, ни премией), но и оставили без зарплаты за ноябрь. А уже на дворе середина января!!! Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Первое решение"

Диретору фирмы ООО "Первое решение" Панина Елена Сергеевна. Относится к рабочим и к младшему руководящему составу, как к узбекам. Так как на производстве ООО "Первое решение" происходит такое как; ОБЗЫВАНИЕ РАБОТНИКОВ В МАТЕРНОЙ ФОРМЕ, УНИЖЕНИЕ ПЕРЕД ВСЕМ КОЛЛЕКТИВОМ, ЗАПУГИВАНИЕМ УВОЛЬНЕНИЕМ ДИРЕКТОРОМ ООО"Первое решение" Паниной Еленой Сергеевной. В СЛУЧАЕ ПРОИГНОРИРОВАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ ПОДАДИМ ЖАЛОБУ В (сми) Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Первое Решение

Не рекомендую связываться с этим агентством, особенно с их сотрудником Линой Муромцевой. Им нужны только ваши деньги. Ту инфу, которую вам они пришлют можно просто найти по бесплатному интернету. За месяц - ни одной стоящей вакансии, много лишнего (в т.ч. то, что совсем не интересует вас). Полный развод, аферисты. Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Первое решение

Там работают "Рабы". Отношение хамское. Вечные штрафы. Недовольства. З.п черная. Договор на руки не дают чтоб не смогли ни чего доказать. Увольняют ни за что( рожей не вышел...) Панина ни когда не бывает довольна все ей мало все не так не так посмотрел не так сказал штраф или уволен. Сама придумала правила сама приняла решение сама уволила. Не работа а Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Первое Решение»

1. Не соблюдаются нормы и условия труда. 2.Отношение со стороны руководящего звена скотское. 3.Отдел кадров не работает ( трудовую не могу забрать 3 месяца) 4. Хамское отношение сотрудницы по имени Жанна!
О компании ООО " Первое решение", находящейся территориально в Дмитрове ничего хорошего сказать не могу. ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Первое Решение»

Отвратительный директор магазина Хайдукова Ирина!!!Просто скотское отношение к своему персоналу,куда смотрели когда ее поставили на эту должность?!?Не уважает ни только персонал,но и покупателей,когда с утра мы протираем витрины и время еще нет 10часов она говорит "скоро эти дебилы придут",говорит не нужно менять чайные пакетики когда мы завариваем чай для клиентов,просит чтобы мы не мыли яблоки которые берут клиенты,типо и так сожрут на халяву.Как так можно?Человек ненавидит людей,а ее внешний вид оставляет желать лучшего...вечно ходит в одном и том же.На работе предпочитает только орать и обсерать всех вокруг,кстати еще она недовольна своей зарплатой.Надеюсь офис увидит это все ,в том числе уважаемый Трубников Андрей и уберет таких людей которые только позорят сеть таких замечательных магазинов.
Хорошая зарплата,возможность бесплатно брать косметику для себя каждый месяц,хороший коллектив. ... Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
1C: БИТ (офис Первое решение)

Контора та еще, хоть компания и крупная...повышений не дождешься даже если и вкалываешь. Менеджеры некомпетентны, управлять людьми не умеют, только увольнять могут. Несоблюдение прав сотрудника, нарушение обещаний. Серая з.п. Каждый месяц появляются непонятно откуда штрафы в пару тыс.р. Когда спрашиваешь откуда, придумывают что-нибудь новое. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Первое Решение»

Зарплату выплачивают только раз в месяц, это ужасно неудобно. Переработки почему-то не оплачиваются двойной ставкой.
Отличный коллектив, интересная работа, хорошая зарплата, приятная атмосфера. Проводится обучение, к тому же оно оплачиваемое, в дальнейшем периодически отправляют на интересные тренинги. Выдается бесплатная форменная одежда. ... Подробнее>>

25.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО Первое Решение

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Первое решение - Люди, будьте умнее, учитесь на чужих ошибках

Люди, будьте умнее, учитесь на чужих ошибках. Сторудник Галина Петровна из данного агенства разводит по полной всех. Даёт номера фирм, даже тех которых мне не подходят, кроме этого вакансий в многих уже нет, и номера телефонов буруться из интеренета, на таких сайтах как tut.by и т.д. За месяц ни единого нормального предложения, то с зарплатой в 600, 000 тысяч, то Подробнее>>