Основное название: Гостеатр
Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Сайт:
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:

• Рейтинг 3,44/5,0

Просмотры: 1
Всего отзывов: 27
Описание деятельности:
Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.
Автор: Валя Есть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Работала с клиентами
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Декабрь 2015 г.
Стартовая зарплата: $500

Положительные стороны компании

Всегда хотела поработать в шоу-бизнесе. Пусть даже где-то с черного хода, все равно интересно. И здесь моя мечта осуществилась. Конечно, это не совсем то, о чем я мечтала, зато удалось бок о бок поработать с продюсерами, поучаствовать в организации спектаклей, узнать, как эта кухня устроена изнутри. Опыт интересный

Отрицательные стороны компании

Оказалось карьерно вырасти сложнее, чем предполагалось.

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гостеатр»

Прислали приглашение с ХэдХантера на вакансию Ассистент Руководителя в Воронеже. Стандартная формулировка: Благодарим Вас за отклик на вакансию "Ассистент руководителя". Ваше резюме показалось нам очень интересным. Мы хотели бы пригласить Вас на интервью. Перезвоните, пожалуйста, в рабочее время по телефону +7 (965) 0485831 (Евгеньев Александр). Описание вакансии на hh показалось мне несколько странным, и предчувствия не обманули: при звонке на указанный мобильный отвечает девушка, спрашивает, записывались ли на собеседование, на какую вакансию? Получив ответ, заявляет, что допущена ошибка, на эту вакансию рассматривают только девушку, а для меня есть вакансия Менеджера по работе с клиентами. То есть тупо таким образом заманивают на групповое собеседование на работу в телефонных продажах. Я дальше разговаривать не стал. ... Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Гостеатр

Юра Устроился, работаю 2-ю неделю. Деньги платят каждый день. Ничего плохого ещё не увидел. Конкуренция правда большая Дарья Работала офис-менеджером в летние месяцы. В офисе всегда довольно шумно, кроме последних вечерних часов. Постоянно громко разговаривают по скайпу, много звонков клиентам, а отдельных комнат очень мало. Шум – это главная проблема. Ну а так работа от другим таких ничем Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Артем

По-моему парень внизу по ошибке положительный отзыв назвал отрицательным. ;) Потому что он пишет, как ему все понравилось, в конце ставит отрицательную оценку))) Мой отзыв будет нейтральным. Компания не идеальная, хватает своих косяков, но при этом хорошие отношения в коллективе и нормальная зарплата. Прежде всего хочу обратить внимание на текучку кадров. Кто ищет стабильности в работе, тот возможно разочаруется. Я искал подработку – мне было окей. Кто не любит продажи – тоже работу не осилит. С другой стороны, для этого есть собеседование, где можно все такие моменты уточнить. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гостеатр»

Большая текучка кадров у курьеров и менеджеров по продажам. Я и сама проработала только 3 месяца.
Работала тут летом менеджером по продажам театральных билетов в гостеатре. Кроме продаж нужно было еще оформлять заказы, чтоб не перепутались. Ну… кто работал менеджером, тот поймет. Ничего необычного, все примерно как везде. Тут есть еще прямые продажи по телефону, с одной стороны я такое не особо понимала до этого, а с другой на самом деле эффективная штука оказалась. И при ... Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Ronin41

Когда придете сюда на собеседование, то будьте готовы, что вам дадут анкету, где будут вопросы настолько личные, чуть ли не вплоть до цвета нижнего белья, что диву даешься. Но на самом деле заполнять ее можно тяп-ляп, лишь бы там был ваш контактный телефон, больше все равно никто ничего не смотрит. Главное - это собеседование с кем-то из главных. Он небрежно забрал у меня анкету, положил, не взглянув, и сходу предложил рассказать о себе и что меня к ним привело. Стандартный вопрос, который подразумевает, что придется вежливо врать. Не сказать же просто "я пришел устраиваться на работу, потому что мне нужна Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостеатр

Жанровый разброс спектаклей большой: от Виктюка до спектаклей с КВНщиками. Видимо пытаются работать для всех слоев населения, так сказать. РЕН-ТВ и Культура в одном лице. Не берусь судить хорошо или плохо это, каждый зарабатывает как может и если он не нарушает закон, мне дела нет. На какие-то спектакли гостеатра я бы сходил, на какие-то бы внимания не о6ратил. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Гостеатр

Ни плохого, ни хорошего. Это не та компания, где работников носят на руках. Но и не так, где выжимают все соки и ездят на шее. Офисная работа, от которой устаешь через несколько месяцев. Менеджер по продажам выполняет расширенные функции оператора колл-центра. График и условия не такие жесткие, но сходство есть. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Гостеатр отзыв сотрудника Диана

Самое главное на мой взгляд, это чтобы работодатель не обманывал с зарплатой, не придумывал штрафы на ходу и не пытался сесть на шею. Все остальное можно простить, так как в своей фирме можно устанавливать свои правила. Здесь с зарплатой не обманули ни разу. Даже задержек не было. И в целом атмосфера была в коллективе располагающая. Поэтому от меня компании плюс и спасибо за хороший опыт. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Гостеатр»

Сдельная зарплата и иногда приходилось работать по 6 дней.
Я работал Гостеатре в Петербурге. График гибкий, но это обычно же считается плюсом, а не минусом. Здесь это может стать проблемой. Я раньше работал по четкому графику пятидневку в других местах - и это кошмар, жить вовсе не успеваешь. Самому планировать свой график гораздо удобнее. Да, меньше работаешь, меньше получаешь, но такова жизнь простых работников. Вообще для коммуникабельных людей имеющих ... Подробнее>>

07.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв : Гостеатр

Пойду на спектакль «Жизнь и судьба». Не знаю, что за постановка, из описания не особо понятно, но вот голоса там у артистов замечательные – Матвейчук, Яременко, Макеева! А спектакль музыкальный с большим количеством песен. Про саму компанию Гостеатр знаю то, что они продюссируют подобные постановки. Пока дважды ходила на условно говоря их спектакли, и каких-то проблем не было. Подробнее>>