Основное название: гелиопарк

Просмотры: 1
Всего отзывов: 10
Описание деятельности:
Гостиничный бизнес
Автор: Ника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: Апрель 2016 г.

Положительные стороны компании

Нормальная контора. Центральный офис сам по себе, типа управляемые им отели - сами по себе, никто никому не мешает. Можно долго создавать видимость работы, всем всё равно. Можно за счёт компании покататься по коммандировкам по отелям, сделать вид, что поработал, директора отелей сделают вид, что действительно ты поработал, главное - не переступить им дорожку в некоторых моментах (сами понимаете каких). Времена, когда приезд любого сотрудника ЦО ввергал весь отель в ужас, давно уже прошли. Пересидеть пару лет без забот вполне возможно.

Отрицательные стороны компании

В некоторые отели лучше приезжать со своей едой и алкоголем, или таблетки от желудка какие возьмите

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гелиопарк»

Очень компанию люблю и ничего плохого писать не хочется.
Добрый день! Не вижу в негативных отзывах ни слова об интересной работе и прекрасном климате в коллективе. Или вам, уважаемые коллеги, интересна только личная жизнь руководства и перспектива поесть на документах?..=) Компания Гелиопарк дает возможность талантливым сотрудникам развиваться, расти как профессионально, так и материально. У каждого сотрудника есть возможность поучаствовать в реализации интересных проектов и проявить себя, получить уникальный опыт. Сеть отелей ... Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гелиопарк»

Сейчас, плохое уже даже не вспоминается. Люди в компании были разные, с кем то было проще с кем-то сложнее. По моему продвижению не скажешь, что меня не замечали, но иногда хотелось чтобы это выражалось чуть ярче в деньгах))) Иногда были выплаты не регулярные, ну если говорят переболели эти времена - молодцы.
Работу в компании начал с должности официанта, очень быстро заметили мой опыт и лидерские качества и вскоре пошел на повышение, стал метрдотелем, а затем и руководителем службы питания в отеле Гелиопарк Эммаус. Позже снова повышение, и уже в качестве эксперта F&B центрального офиса поехал на запуск отеля Сосновая Роща. В 2008 году покинул компанию, так как пригласили в компанию РосЕвроОтель ... Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гелиопарк»

Внимание, Соискатель! обходи эту контору стороной! Потратить время, которое ты совершенно впустую проведешь в гелиопрарке, на поиск и устройство к достойному международному оператору, где тебе обеспечат все условия, развитие и зарплату белого цвета с регулярными выплатами! Не ведись на внешний вид офиса и обещания на собеседовании. Не ведись на бряцание кол-вом отелей и перспективы рано или поздно возглавить один из них! Не ведись ни на что, что тебе будут там рассказывать и обещать, так-как в итоге ничего из этого ты не увидишь! Удачи в поисках!)
см. отрицательные ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гелиопарк»

Из отрицательного: мало с кем общаюсь на работе, не всех еще знаю, хотя работаю уже прилично.
Работаю в отеле сети Гелиопарк в Подмосковье с мая этого года. Из положительного могу отметить: адекватный размер з/п, оформление по ТК, неплохой соц. пакет, скидки на проживание, возможность пристроить своих друзей/родственников в отель по скидке. ... Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Гелиопарк

Устроилась в отель heliopark больше 3-х лет назад. Работаю горничной. Пока менять работу не планирую, так как уже привыкла да и устраивает меня все. У нас хотя бы штат не сократили как в некоторых других компаниях в связи с кризисом, как все было так и осталось. Заработок меня в принципе тоже устраивает, часто бываю хорошие чаевые от гостей. Посменно работать мне нравится, но в праздники конечно не с таким большим энтузиазмом прихожу на работу. Подробнее>>

13.11.2015 | отрицательный отзыв

Ольга:

В сети отелей европейского уровня heliopark работаю уже больше года. Хожу на работу как на праздник, мне нравится постоянно общаться с новыми людьми, узнавать от них что-то новое. Такую работу нельзя не любить, потому что людей нельзя обмануть. Условия труда у нас специфические, это поймут только работники такой сферы, но зарплату всегда платят вовремя, корпоративная культура у нас соблюдается и лучших сотрудников ежегодно поощряют за хорошую работу.
22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «гелиопарк»

Серая ЗП 50%, кроме того - не высокая. Офис как щитовой домик с низкими потоками. Проблемы с финансами на р/сч. Пишут работа 5/2, по факту работали все январские праздники, т.е. когда есть отдыхающие - тогда они работают.
Природа, птички. ... Подробнее>>

24.12.2014
Гелиопарк

Зарплату начинают платить через 2 месяца как отработаете и то частями(на чаевый не расчитывайте, так как все счета записываются на номер комнаты гостя) при увольнение чёрную не выплачивают! руководство относится к персоналу как к рабам, чуть что, сразу" если не устраивает, увольняйтесь". основной коллектив это приезжие, и работаю потому что предоставляется жильё, остальные там не задерживаются! В общежитие могут пересилить и подселить когда и кого угодно. На выходные и праздники(когда большие заезды отдыхающих), требуют чтоб выходили на работу (как это оплачивается так и не понял) но понял одно , что обещанной зарплаты у меня не вышло, подработки не оплатили, так как они идут в чёрную, а при увольнении её не платят! могут оштрафовать по не понятным тарифам из головы(видимо по настроению). Наверное на этом всё, жаль когда я туда устраивался не нашол не одного отзыва сотрудников об этом месте работы
Кормят и общежитие ... Подробнее>>

04.01.2014
Гелиопарк

задержка зарплаты по 2-3 месяца, неожиданные штрафы (вычеты из зарплаты), хамское отношение начальства и сотрудников. Настоятельно не рекомендую. Если хотите работать за идею, а не за деньги, то вам сюда!
не нашел ... Подробнее>>

09.06.2017