загрузка реквизитов компании

04.07.2019
чп Сармат

Компания кидал! Должны 50+ тыс грн уже два года, не отдают, трубку берут раз в месяц в лучшем случае, что бы навешать к той что уже висит еще лапши. Никому не рекомендую с ними работать, разве что предоплата!!!
...

Бердянск, Донецк, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Мелитополь

10.09.2018
Отзыв о работодателе «чп Сармат»

Ув.господин Волощенко с приходом Васильева Н.Н.работать стало не возможно! Этот специалист широчайшего профиля завалил всю работу в Бердянске.Коллектив лихорадит работа идет из рук вон плохо-но за то этот урка с мыльного завода чувствует себя прекрасно хамит людям ведет себя как удельный князек (забывая о том что он не дома) В технике он понимает как я в квантовой механике но Вы поставили этого неуча руководить большим транспортным подразделением.Неужели Вам не докладывали о художествах Васильева в Бердянске и его моральном облике? Это позор для любой уважающей себя фирмы иметь таких мракобесов в своей администрации.Он не только не видит краев своей глупости и хамства но и выставляет все это на показ с подачи ув.господина Троцкого А.С.(считая себя лицом особо приближенным к императору) Он может орать как потерпевший может оскорблять людей и за это не несет никакой ответственности перед Вами.А может это ... Подробнее>>

15.08.2018
чп Сармат

работа хрень! никакой организации труда. всё через жопу. техника постоянно ломается. и на бабки кидают. даже помыться негде после работы.
нет. ...

Бердянск, Донецк, Кривой Рог, Мариуполь, Одесса, Мелитополь

10.06.2017
чп Сармат

Работаю 2 месяц. Разгружаем вагоны с гематитом. Зарплату обещали каждые две недели. первый месяц подачку кинули ,теперь не платят вообще. Начальник с фамилией Троцкий косит лове, а нашим детям кушать нечего.
хорошая "зарплата" ... Подробнее>>

20.05.2017
Отзыв о работодателе «чп Сармат»

Кидают... Не оплатили по договору оказания транспортных услуг. Подали исковое заявление. Внимательно смотрите подписанные договора, после корректировки их юристами. Руководство не отвечает на звонки, игнорирует.
Нет. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «чп Сармат»

Руководящий персонал,от директора до механика ))))Остаеться ожидать лудшего))) иными словами Бич-организация))))Была и осталась)
Хорошая новая техника ... Подробнее>>