загрузка реквизитов компании

21.04.2022
ЗАО "ФАРМ"

ЗП в конце следующего месяца. Обещают одну зп, а платят меньше. Должности у вас определенной не будет, даже если вы придёте на сток менеджера, будете везде и должность у вас будет специалист складских операций. На складе очень грязно. Сотрудники которые должны будут обучать, только унижают и самоутверждаются за счёт новеньких, так как сами вышли из грязи в князи. Чтобы выросли Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЗАО "ФАРМ"

Расположение

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ЗАО "ФАРМ"

Совет кто собирается устраиваться в зту шарашкину контору в Мурманске, за 10 км обходить стороной эту помойку. Отработав 3 года в этой чудо-компании плюсов я так и не увидел. А вот минусов море. С приходом в январе чудо директора по фамилии Суслов стало еще веселее. В наше время зарплата 15000-17000 это экстрим, хочеш вывезти ребенка а тебе платят 10000 рублей отпускных и не больше и так постоянно. Отношение к людям никакое, а потом хотят чтоб люди работали. Вы платите хорошо, тогда и люди будут работать. А то хотят и

Мурманск

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЗАО "ФАРМ"

Проработав аж целых три дня, поняла, что нужно уносить ноги из этой конторки. На складе ужасный бардак, где , что стоит не понятно, коробки с товаром наставлены так, что можно ноги переломать. Да и отношение к работникам склада, оставляет желать лучшего! Особенно если решил уволиться. Лишний раз убеждаюсь в правильности сказанного-" Дай человеку власть, и ты поймешь, что человек из себя представляет".

Рязань

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании ЗАО "ФАРМ"

Работал оператором ПК 1 месяц, что я могу сказать? Оборудование работает скверно, канцелярии постоянно не хватает, а ту, что выделают такого кач-ва, что проще самому купить. Еда на вкус оставляет желать лучшего. Отношение персонала к новичкам порой удручает, все считают тебя отбросом, в целом видно, что весь коллектив зашуган, все всё валят друг на друга, никто ни за что не отвечает. Руководство -- самодуры, которые вообще не контроллируют ситуацию. Крч та еще помойка.

03.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ЗАО "ФАРМ"

есть там такая тетя Оля погонять Лавруха так вот она многих нормальных сотрудников уходила.Зарплату почему-то тоже она выдавала чё там в ведомости было хрен знает.Нить себя барыней сотрудники кто в ее подчинении типо крепостных.Странно что руководители держат эту никчемную тетю директором склада ее место у параши.

09.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании ЗАО "ФАРМ"

Хочешь потерять время, нервы и любовь к людям тебе туда. Обучения для сотрудников, которые пришли из другой сферы нет, регламент соблюдается на %50 может меньше, оборудование еле работает. Шеф мягкотелый хлыщ, которые ведётся на мнение своих т н "коллег" женщин в предклимаксном периоде, дабы они ему кровь не сворачивали. Менеджеры не особо вникают в специфику работы коллег из других отделов, из-за чего происходит 100% не понимание и конфликты, то же самое с косяками, которые всплывали в процессе работы-не обговаривались и в последствии их сложно было исправить. Вышла оттуда с

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании ЗАО "ФАРМ"

еще немного про лавруху. летом она уволила более десяти комплектовщиков единовременно, те отказались работать за нищенские подачки, склад не может очухаться до сих пор. Вообще все это выглядит как медленный но верный заказ на развал фирмы, постоянно какие то программы не работают, или новшества никому не нужные парализуют склад.С Нового года она запустила лапу и в транспортный отдел по выдаче пропусков на территорию, полная некомпетентность (непонимание какие машины вообще работают на фирме) привела к тому что два грузовика и водители на них работающие остались без пропусков на территорию, зато

Климовск

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании ЗАО "ФАРМ"

Я очень долго собиралась с духом, чтобы написать этот отзыв... Все хорошее к сажелению рано или поздно кончается, а рыба тухнет с головы. Это была пожалуй лучшая работа в моей жизни. Да зарплата у нас была не самая высокая по рынку, да мы сидели в не самом лучшем районе города и на склад было страшно выйти, но ведь переехали в конце концов на нормальный и за то всегда чувствовали что на нас не наплевать и за нас вступятся если что. А какой у нас был дружный коллектив и корпаративы! Все кончилось,

Тверь

20.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЗАО "ФАРМ"

Неудобно добираться от метро. Офис находится в промзоне. Внешний вид здания оставляет желать лучшего.

19.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЗАО "ФАРМ"

Приехал на собеседование, просидел пол часа , прежде чем вышел начальник и сказал что 30000 тыс это Максимум сколько можно заработать , когда на поисковом сервере указано 30000-50000, зря потраченное время не рекомендую.

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ЗАО "ФАРМ"

Приехал на оформление ,тут вышел типо старший,смена была на мне,сказал едь обратно,так и не устроился в итоге,гнилой человек оказался

25.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ЗАО "ФАРМ"

Отправила резюме на должность которая не требует особых навыков, умений и опыта (указано было в вакансии), что всему обучат непосредственно в ходе работы, приехала в офис даже раньше назначенного времени, меня встретила девушка на ресепшене, которая попросила подождать 5 минут (за это время как я поняла она сходила распечатала мою анкету), собеседование проводила эта же девушка (что очень странно, ведь явно не секретарь принимает на работу) , рассказав мне о должности подробнее и спросив пару вопросов (почему нет опыта и где я живу) мило поулыбалась и сказала ждать ответа

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании ЗАО "ФАРМ"

Не выявлено.

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ЗАО "ФАРМ"

На рабочем грязь краской заделываем трещины в полу такого я не видел везде бордак где чего найти не возможно а на некоторый товар вообще говорят он силно отличается это оно или догадайся ужас.

Мурманск

18.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ЗАО "ФАРМ"

Невозможно смотреть на блятство. Руководитель розницы Селихова Людмила только и делает что прыгает по койкам директоров. Когда работает!!! Не известно. Ей просто некогда это делать Подробнее>>

29.03.2021
ЗАО "ФАРМ"

Отправила резюме на должность которая не требует особых навыков, умений и опыта (указано было в вакансии), что всему обучат непосредственно в ходе работы, приехала в офис даже раньше назначенного времени, меня встретила девушка на ресепшене, которая попросила подождать 5 минут (за это время как я поняла она сходила распечатала мою анкету), собеседование проводила эта же девушка (что очень странно, ведь Подробнее>>

25.09.2019

Россия,  Тверь

13.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "ФАРМ"»

Неужели за столько лет всё без изменений.Всё носатые рулят.Тупые родственники руководители.Работал по старому адресу в Москве.Не работа а ХНЯ. не хотели 19 т. Коллектив работяг был хороший,профи.На них и выезжала логистика получая бонусы по 200 т. андрей леонидович. Убегайте,пусть порхатые учат узбекский.
НЕТ ... Подробнее>>

26.01.2017
Отзыв о работодателе «ЗАО "ФАРМ"»

Московское представительство ! Пожалуйста услышьте отзыв ваших коллег из Липецка! Один огромный минус в нашей организации - это Директор Липецкого представительства Бахтин Павел Анатольевич, а теперь по факту , с момента его прихода получать в кон**рте стали меньше , теперь невозможно отследить свою зар.плату (он закрыл доступ к просмотру программы, Когда просишь показать какую зар.плату начислили, Бахтин П.А. просто пишет на листке цифры и говорит "Ну я незнаю так программа насчитала ....." тоесть Хочу прибавлю, Хочу убавлю ,Хочу себе заберу ((соответсвенно Две квартиры в ипотеку ему оплачивают его сотрудники - вот она беззаботная жизнь... )) Еще один факт по своему приходу он сразу же открыл себе точку с канцтоварами зарегистрированную на его тёщу ИП АКИНЬШИНА у которой есть все привелегии том числе возврат непродающегося товара списав его под брак!!!!.......,Отношение к сотрудникам просто высокомерное позволяет себе матерные высказывания абсолютно ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "ФАРМ"»

Проработала в компании не долго,около года. Ушла в декрет и правильно сделала. Рассказывать о других отделах не буду- там своя кухня, расскажу о том в котором работала,а именно об отделе продаж. В этом отделе "главную скрипку" играет не руководитель отдела, а любовница нынешнего ген.директора Фарма Спб Светлана Павлова!, которая располагая к себе, втирается в дружеские отношения к новым людям, потом же их и выставляя полными ничтожествами, показывая тем самым какой она не заменимый кадр по сравнению с ними.Человек который начинал свою карьеру операционистом на складе, не имея никакого образования, спустя несколько лет "становится ведущим" манагером Фарма!, идя по головам коллег и постелям руководства- начиная от тогдашних начальника склада, руководителя отдела продаж, ну а потом и нынешнего директора. Она даже этого не стесняется, рассказывая в приватной беседе, как всё это ей доставляет удовольствие, да и з/п не плохая)).И руководство смежных отделов ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "ФАРМ"»

Основное название: ЗАО "ФАРМ" Другие названия: ФАРМ Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса Сайт: www.farm.ru Телефоны: (495) 380-14-00, 380-14-01 Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Специализируется на производстве, оптовой и розничной торговле офисными и канцелярскими товарами. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Май 2011 г. Стартовая зарплата: $10000 Текущая зарплата: $16000 Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "ФАРМ"»

Основное название: ЗАО "ФАРМ" Другие названия: ФАРМ Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса Сайт: www.farm.ru Телефоны: (495) 380-14-00, 380-14-01 Страна: Россия Адрес: г. Мурманск Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 4 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Специализируется на производстве, оптовой и розничной торговле офисными и канцелярскими товарами. Автор: Аноним . г Мурманск. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2011 г. Полезность отзыва: 2 - 1 = +1 Всего комментариев: 3 Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "ФАРМ"»

Основное название: ЗАО "ФАРМ" Другие названия: ФАРМ Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса Сайт: www.farm.ru Телефоны: (495) 380-14-00, 380-14-01 Страна: Россия Адрес: г. Мурманск Рейтинг компании: Рейтинг 2,14/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 27 Описание деятельности: Специализируется на производстве, оптовой и розничной торговле офисными и канцелярскими товарами. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "ФАРМ"»

Черная зарплата, заведомо ложные данные по зарплате в объявлении на вакансию, плохие условия труда(нет спецодежды, нет обеденного перерыва, складская техника в ужасном(опасном для здоровья и жизни состоянии), постоянные переработки, которые не оплачиваются, отношение начальства к подчиненным очень плохое. *Зарплата указана в рублях.
нет ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "ФАРМ"»

Отношение к сотрудникам отвратительное! Зарплата что не есть самая минимальная не каких праздничных никаких премий ничего нет работают за идею, а как начитаешь требовать свое так в ответ слышишь только одну фразу "Родина тебе не забудет!" или как еще они любят говорить что "Конечно вам все оплатят вот только когда не уточняют". Когда был директором Пашенцев А.Л. было все замечательно он за своих подчинённых стоял горой после него пришел Бахтин П.А. этот самый первый кто предает свой коллектив! Директор бьет себя пяткой в грудь что он самый главный во все Фарме и что слушать надо только его, а на Москву начихать якобы они не кто и звать их не как!!! Директор постоянно хамит своим подчинённым не дает им ничего говорить а если начинаешь с ним вести разговор по работе то постоянно повторят только одну фразу "Заткнись!" не культурно выражается ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО "ФАРМ"»

Итак, еще один негативный отзыв о работодателе ЗАО «Фарм». Мне «посчастливилось» пройти собеседования в этой организации в январе 2015 года. Накануне дня собеседования в телефонном разговоре мне сообщили, что интересующая меня должность «Специалист по работе с клиентами» свободна. На следующий день, когда я пришла на собеседование к заранее оговоренному времени одна из сотрудниц предложила мне заполнить анкету, содержащую не самые корректные вопросы (полные данные паспорта, подробные данные о родителях, супруге, детях). Во время заполнения анкеты сотрудники организации успели меня своим поведением осведомить о том, что конфликтные ситуации между сотрудниками имеют место быть, ошибки в документах допускаются, руководитель имеет свойство повышать голос. После того как мной была заполнена анкета сотрудник молча ее отнесла, после чего так же не говоря ни слова и не замечая моего присутствия вернулась на свое рабочее место и продолжила свою работу. После 10 минут игнорирования я решила ... Подробнее>>