Отзыв о работодателе «Восход - Метиз»

Основное название: Восход - Метиз

• Рейтинг 1,68/5,0

Просмотры: 1
Всего отзывов: 6
Описание деятельности:
Производство и оптовая продажа метизных изделий ( гвозди, саморезы, гвоздь-шуруп)
Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.

Положительные стороны компании

Их нет

Отрицательные стороны компании

История такая: устроился сюда токарем, уволился для этого с прошлой работы на которой отработал 2 года. Конечно у меня не высокий разряд, но мне сказали что да мы вас берем мы даже готовы ждать 2 недели когда вы получите трудовую. Пришел на первый рабочий день, 3 часа ждал когда выдадут форму, шкафчик и т.п. Потом наконец приступил к работе, дали здоровенную заготовку 65мм в диаметре, говорят проточи до 35мм, дали новенький белорусский станок недавно купленный за 2ляма. Начал точить, а у станка оказывается не хватает мощности, т.е он может точить только на малой подачи( это при том что станок здоровенный похож 16к20) Если подачу увеличить, то шпиндель замедляет вращение до полной остановки. Я до этого на чешской збруевке работал она и то мощнее пашет. Стал у всех спрашивать что за фигня? Мне ответили что да, такой станок, он на гарантии нам в него лезть нельзя. Вообщем естественно из за этого работу я закончил только под конец дня. А на следующий день тот самый не адекватный директор о котором все здесь пишут, сказал мне вы нам не подходите, слишком медленно работаете. Я еще даже договор не успел подписать. Так что не советую идти туда токарем, тем более что зарплата не впечатляет , для 3его разряда нормально (по этому я согласился), но опытный токарь должен зарабатывать больше, тем более в Москве. А у них всем платят одинаково т.е нет разрядной сетки. Ну и можно сюда добавить горы мусора на предприятие отсутствие нормальной столовой, туалета, даже банально нет мыла что бы помыть руки и веревки что бы повеситься. Повсюду просто дикий срач, все засрано шагу нельзя ступить. Как там Москвичи соглашаются работать выше моего понимания, ладно я из области. Пишу этот отзыв, потому что сам все прочитал прежде чем устроиться туда, понадеялся на лучшее. Так что задумайтесь и не ходите туда, классовую солидарность еще никто не отменял. Не жалею о том что уволили, жалею лишь потраченном времени

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Восход Моторс - Мошенники

Cайты клоны http://rassvet-motors.ru и http://voshod-motors.ru создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами shina-max.ru, max-shina.ru, hit-avto.ru (ООО "МАРКЕТ ПРО"), http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас http://koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Восход-моторс

«Voshod-motors.ru» - очередной лохо-сайт от неуловимой, амбициозной, наглой группы мошенников, которая второй год специализируется на обмане доверчивых россиян. В основном на «крючок» мошенников попадаются пенсионеры, инвалиды и матери одиночки. Жулики предлагают купить на лохо-сайтах товар по смешным ценам и при этом обещают бесплатную доставку. При этом никогда не высылают оплаченный товар. За 2 года кидалам удалось обмануть уже сотни покупателей. В этом году это их 4 «распродажа», две «распродажи» они провели в 2014 г. Делая предоплату на счет фирмы-однодневки типа: ООО «Сититрейд» ИНН 7810377657 (САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОРДЖОНИКИДЗЕ,4,ЛИТЕР А,1-Н), жертва навсегда лишается Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Восход Моторс - Мошенники - интернет магазин по продажи шин и дисков

Этот сайт http://voshod-motors.ru создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами shina-max.ru, max-shina.ru, hit-avto.ru (ООО "МАРКЕТ ПРО"), http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас http://koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. Дозвониться до Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Восход-Торг (он же ОСТ и ОАО Каравай)

ООО Восход-Торг (он же ОСТ и ОАО Каравай), ГАЙДАШОВКА 3 Достаточно сложно в двух словах описать это «замечательное» предприятие. С виду нормальная приличная компания, когда устраивалась туда никаких подозрений у меня не возникло. Обещали нормальную зп, удобный график и тп, в общем повелась на красивые слова. УСЛОВИЯ ТРУДА: Офигенные ? Полное отсутствие трудовых инструкций, в договоре обязанности Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВОСХОД-ТОРГ (он же ОСТ и ОАО КАРАВАЙ) отзыв сотрудника Мария00

Достаточно сложно в двух словах описать это «замечательное» предприятие. С виду нормальная приличная компания, когда устраивалась туда никаких подозрений у меня не возникло. Обещали нормальную зп, удобный график и тп, в общем повелась на красивые слова. УСЛОВИЯ ТРУДА: офигенные  полное отсутствие трудовых инструкций, в договоре обязанности не прописаны. Соответственно, ты обязан выполнять любую работу, какую только захочется руководству. Работы на сотрудника сгружают столько, сколько в нормальных компаниях выполняет целый отдел. Естественно, в след за прибавлением обязанностей, прибавки к зп ждать не стоит. Через день в компании выключают свет, директор уверена, что сотрудник должен работать и Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ВОСХОД ТОРГ (он же ОСТ и КАРАВАЙ)

Достаточно сложно в двух словах описать это «замечательное» предприятие. С виду нормальная приличная компания, когда устраивалась туда никаких подозрений у меня не возникло. Обещали нормальную зп, удобный график и тп, в общем повелась на красивые слова. УСЛОВИЯ ТРУДА: офигенные полное отсутствие трудовых инструкций, в договоре обязанности не прописаны. Соответственно, ты обязан выполнять любую работу, какую Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Восход" Солнечный остров

В Солнечном острове по улице Жердева 10а большая текучка кадров!! персонал не ценят относятся хамски и даже чаевые забирают!!! работаешь на одни штрафы!!! шаг в право шаг влево штраф!!штраф!!штраф!!! не ходите туда работать если дороги ваши нервы!!Правят всем китайцы!!ужасные личности и заведующая акула лишь бы все запретить!!! Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Аэроприбор-Восход

Разработка и производство аэрометрических приборов. В настоящее время предприятие разрабатывает: — высокоточные датчики давления, использующие различные физические принципы; — приемники воздушных давлений; — механические и электронные резервные приборы (высотомеры, вариометры, указатели скорости и числа М); — образцовые манометры; — системы воздушных сигналов; — системы ограничительных сигналов; — системы предупреждения об опасном сближении с землей; — высоконадежные комплексы высотно-скоростных Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аэроприбор-восход москва»

Прекрасное место отсидеться для тунеядцев и алкоголиков, организации труда ни какой, зарплаты копеечные, оборудование старое, ни оснастки, ни инструмента нет,работать не на чем и нечем, зато высшее руководство себе джипы постоянно обновляют.Проводятся бесконечные ремонты туалетов,кабинетов и коридоров под которые списываются десятки миллионов казённых денег выделяемых на обновление оборудования и которые оседают в карманах начальства. Ремонтной службы на предприятии не существует уже давно. Один ремонтник был(и это на весь завод!!)и того уволили(а что, станки и сантехники починить смогут) инженера только ходят курить и бирки на станки вешают что отремонтировано.В сентябре ещё одну дармоедскую надстройку придумали для выкачивания денег-СТО(служба технического обслуживания) и начальника посадили Асанова, с немаленькой зарплатой конечно же. Получается такая интересная цепочка-мастер участка где ломается оборудование делает заявку в СТО,начальник сто даёт указание главному механику, а главный механик в свою очередь даёт указание своему заму Чернову С.В.чтобы починили станок, а ... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
аэроприбор-восход москва