Руки из плеч - Развод на деньги

Внимание! Развод на деньги! 08.09.2017 года обратилась в компанию "немецкий мастер" по поводу ремонта кофеварки delongi. Телефон компании нашла на ее сайте в интернете. Девушка в колцентре подтвердила, что на сайте вся информация достоверна. Я, назвав модель кофеварки, рассказала, что порвалось уплотнительное кольцо, уточнила, возможно ли ее починить. Ирина заверила, меня что, кофеварку они починят. Приехал курьер, забрал кофеварку, вот только квитанцию я получила от компании "руки из плеч", мне объяснили, что это компания-партнер. 9.09.2017 позвонил мастер и сообщил, что ремонт кофеварки невозможен, т. К. Запчасти для нее не производятся и за диагностику (!) мы должны 990рублей. 11. 09. 2017 я связалась с менеджером и попросила объяснить, в чем заключалась диагностика и почему нельзя было сразу выяснить, что таких запчастей нет. Менеджер эрик ответил, что установить, какая запчасть нужна, можно только продиагностировав кофеварку (только я об этой детали сказала еще по телефону) . Курьер привез мне кофеварку обратно, но в ней не хватало фиксируещего винтика, я отказалась принять агрегат в таком виде и он уехал восвояси. 12.09. 2017 кофеварку мне вернули, только после нескольких звонков в коллцентр. Не обращайтесь в эти компании, зря потратите деньги, время и нервы. А руки, видимо, не из плеч, все-таки. P. S. 990 руб. Я заплатила... Мелочью: - ) , самой мелкой: - ) ) . Увесистый такой мешочек: - ) ) ) . Какова работа, такова и оплата!

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Ремонт компьютера

из рук вон плохо! + безбожно обманывают в цене! Сдал в ремонт ноутбук приехавшему курьеру с оформлением акта приема оборудования №5081344 от 28/03/2014. Обещали за 3 дня, сделали за неделю. В калькуляцию вставили неподтвержденную работу "Ремонт цепи питания видеоконтроллера" и на него же безбожно накрутили цены. Упаси вас бог обращаться к этим людям! На документах почему-то стоят печати ООО "КВАНТ" - пустышка наверно. С издевкой Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Nrb-Service.ru - Мошенники; видео-мастера; руки из плеч

Вот и я нарвалась на мошенников, заказывая услугу в интернете в июле 2016 .В субботу мне стало известно что накрылся мой сло для карты памяти в зеркале Кэнон, которым я почти не пользовалась. Посмотрев предложения по ремонту в интернете, остановила свой выбор на очень с виду приличном сайте ( тем более один из офисов сервиса находился якобы на Звездном бульваре Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч

Дмитрий:

09.04.16 у меня произошла неприятность, повредил перфоратором провод от выключателя в 15 сантиметрах от самого выключателя, в результате выключатель перестал реагировать и свет не гас (провод в стене был на глубине 1,5 сантиметра).Позвонил в эту компанию, по телефону девушке-оператору объяснил суть проблемы и поинтересовался о стоимости, на что получил ответ "По скольку у вас не большой фронт работы, стоимость будет примерно ~990 рублей" (сказать по правде, готовился заплатить и 2000 рублей). Мастер приехал в 19:30, с порога сказал "Прежде чем начать работу, я должен Вам озвучить наш прайс, такие правила" и тут началось...Мастер начал считать:1. Разборка выключателя - 230 рублей.2. Сборка выключателя - 230 рублей.3. Диагностика проводки от выключателя до разрыва 2500 рублей.4. Штробление стены....Вот тут я уже попросил его остановится и попросил просто выштробить кусочек стены и заменить провод на что получил ответ "Без диагностики мне заявку не пропустят, ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Сервисов Руки из плеч, ООО»

Жесткие требования по качеству. Если клиент заикнулся про гарантию, даже если ты не виноват - все равно заставляют ехать и выяснять что произошло у клиента.
Работа по заранее оговоренных условиях. Штрафы? Если работаешь по правилам компании никаких штрафов нет. Если косячишь - да, штрафуют, по таблице штрафов. Но, что радует не забирают себе, а штрафы все суммируются и пропиваются работниками ;) ... Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Руки из Плеч - Ужасный сервис

Мало того что разводят просто по черному, так ещё и делают очень некачественно! Заказ - 15148885 от 03.02.2016 Принёс ноутбук с пережатым шлейфом (замена + ремонт - 3000) Поменяли шлейф, матрицу и (зачем-то) северный мост - на 18000. После ремонта - ноутбук после включения - включается, начинает работать куллер, буквально 2 секунды. Потом всё гаснет, кроме кнопки питания. Проходит секунд 10 и только Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - ОЧЕНЬ ВАЖНО ВСЕМ ЧИТАТЬ - ОБМАН и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

ОЧЕНЬ ВАЖНО ВСЕМ ЧИТАТЬ - ОБМАН и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Привет всем!!! Эту "компанию" мне посоветовала другая серьезная компания и по этому я обратился. Обратился за услугой замены и чистки термопасты на двух макбуках и замены "железа"(оперативка,ссд и по мелочи),"железо" свое я отдал вместе с макбуками курьеру 09.10.2016, предварительно уточнив стоимость услуг у работника данной компании... - замена термопасты и Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Попытка развода

Здравствуйте! Приключилась такая история с этим сервисом: Сдал на диагностику айфон 4 с неработающей клавишей и "хрустящим" микрофоном. То, что мне самому пришлось звонить через два дня и выяснят результаты, это ерунда, но факт. Так вот, менеджер говорит мне, мол диагностика выявила неисправность цепи питания системной платы. Из-за этого, мол, и кнопка и микрофон не работают. Надо делать сложный ремонт — паять-колотить. На вопрос сколько будет Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
Руки из плеч

Эльмира:

По телефону сказали , что диагностика посудомоечной машины бесплатна, а выезд мастера стоит 190р.. Я специально переспросила,тк обзвонила до этого несколько контор с другими ценами.. ( теперь уверена ,что надо было соглашаться на те, бесплатный сыр только в мышеловке)...Приехал мастер, включил машинку,определить что с ней не смог, молча !!! вытащил машину, молча !!!раскрутил,сказал что скорее всего нужно менять электронный модуль .. Озвучил сумму за визит 3300р ..на мой вопрос -за что? Мне же сказали 190, начал махать передо мной бумажками с прайсом. Если мастер не может определить причину поломки через 15 мин, то это говорит о квалификации его.. Вернее ее отсутствии..Я на 9-м месяце беременности,одна в квартире с незнакомым мужчиной,который требует с меня деньги,естественно испугалась ,отдала эту сумму,тк он видел на столике лежало 5.000р..позвонила в фирму с вопросом почему не предупредили о стоимости выдвижения машинки из гарнитура и что это ... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Занимаются только диагностикой. И то по факту её не делают, а только просят оплатить

Ноутбук отказывался загружаться. Отнёс его в цент на октябрьском поле. Два дня диагностировали, потом сказали что сгорели микросхемы на материнской плате (после того как я сам позвонил и уточнил, что с моим заказам, если бы не позвонил думаю ещё бы диагностировали. Ремонт будет стоить 7000 руб. Я конечно его забрал, оплатив диагностику, при этом рядом со мной женщина оплачивала тоже Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Руки из плеч - Развод на деньги

Никому не советую обращаться в данную фирму, поскольку я столкнулся с откровенным желанием "развести" меня на бабло. Сдал в СЦ фирмы "Руки из плеч" на ул. Маршала Бирюзова д. 1, к. 1А на диагностику ноутбук Sony Vaio. На следующий день озвучили результаты - сгорел контроллер северного моста + вышел из строя жесткий диск. Цена вопроса 8000 рублей - 4000 за мост Подробнее>>