БИЭКС

Николай:

Гости, даже не представились. Не удивлюсь, если это,все тот же, обиженный парень, в единственном числе, пытающийся оклеветать компанию, не принявшую работу.Как вариант — конкурент. Сотрудник, после работы, может оставить свой отзыв о компании, если все устраивает. На одном форуме, этого парня забанили, он придумал другой псевдоним и продолжает в том же духе…. С его же слов: «не могу найти нормального работодателя,вся трудовая исписана…я могу все, и строить дома и пельмени лепить» — какой молодец, неправда ли. По поводу достоверности моей личности, пишите, можем лично пообщаться, кому интересно. Рядовой сотрудник ГК БИЭКС. Всем спасибо за внимание.

16.01.2017 | положительный отзыв
БИЭКС

Дмитрий:
Чистый уютный офис, зп своевременная, премии тоже есть. Коллектив хороший, дружный, специализация — продажи, дизайн, 1С- програмирование, но не нужно никуда ездить, все происходит по телефону. Чай, кофе — бесплатно. насчет карьерного роста — всё присутствует, тренинги качественные по командообразованию, лидерству. Подробнее>>