БИЭКС

ГК БИЭКС — помогаем бизнесу расти быстрее.

Николай:

Гости, даже не представились. Не удивлюсь, если это,все тот же, обиженный парень, в единственном числе, пытающийся оклеветать компанию, не принявшую работу.Как вариант — конкурент. Сотрудник, после работы, может оставить свой отзыв о компании, если все устраивает. На одном форуме, этого парня забанили, он придумал другой псевдоним и продолжает в том же духе…. С его же слов: «не могу найти нормального работодателя,вся трудовая исписана…я могу все, и строить дома и пельмени лепить» — какой молодец, неправда ли. По поводу достоверности моей личности, пишите, можем лично пообщаться, кому интересно. Рядовой сотрудник ГК БИЭКС. Всем спасибо за внимание.

11.01.2017
ООО "БИЭКС"

ООО "БИЭКС" На мое резюме откликнулась компания ООО "СП-Групп". Теперь это компания "Биэкс" зарегистрированная 6 октября 2016 года. Пришёл в эту компанию. По адресу Домодедовское шоссе д.14, В офисе все на ноутбуках старых. Стационаров нет. Считай офис пустой. Договорились, что выполню дизайн. Дали несколько заданий. Дизайн А1. Дизайн Календаря "Домика", дизайн "Настенного календаря", логотипа, дизайна сайта. Я попросил заключить со мной двух сторонний договор. Дал день на раздумья. Они предложили у них работать, на следующей недели переехать в офис и уже заключим трудовой договор. От предоплаты отказались, мотивируя свой ответ с недоверием, что якобы я могу сделать то что им Подробнее>>

10.03.2017
ООО "БИЭКС"

Я думаю что их нет. Компания новая, и существует совсем не давно, но в этой компании уже тертые калачи, по обману сотрудников. Подробнее>>

16.01.2017
БИЭКС

Дмитрий:
Чистый уютный офис, зп своевременная, премии тоже есть. Коллектив хороший, дружный, специализация — продажи, дизайн, 1С- програмирование, но не нужно никуда ездить, все происходит по телефону. Чай, кофе — бесплатно. насчет карьерного роста — всё присутствует, тренинги качественные по командообразованию, лидерству. Подробнее>>