Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО «ВестВторМет»

Николай:

Отрицательные стороны

Компания "ВестВторМет" примет лом цветных и обычных. Мы являемся одним из наиболее крупных и преуспевающих учреждений области, что позволяет существенно обогнать конкурентов не только по качеству переработки материала, но и по уровню выплат сдатчикам.  Принимаются: медь, цинк, олово и прочие разновидности металла. Большим плюсом для вас будет то, что оплата сырья производится сразу после ее приемки специалистом. 

Положительные стороны

нет

 Санкт-Петербург, р-н Невский, Рыбацкое, На Петро Славянку дорога, 3

Комментарии:
Николай
У меня есть хорошая добротная дача с неплохой территорией. Решил заменить старый металлический невзрачный забор на более добротный и эстетически привлекательный. Через интернет нашел эту организацию, связался со специалистом и в итоге остался очень доволен произведенной работой. Бригада приехала в указанный срок и своими силами демонтировала огорожу. Теперь у меня свободное поле-боя для реализации нового проекта. Работу произвели очень быстро и на участке не оставили мусор. Спасибо за совестное отношение к работе. Контакты сохранил, теперь буду обращаться к ним за помощью.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.05.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзыв : ВестВторМет

Переезжал в другой город на постоянное место жительства. Имел старенький гараж в неприглядном районе. Заниматься продажей и торгами некогда. Решил сдать на металл. Спасибо ребятам,из "ВестВторМета", все выполнили в оперативном режиме и выплатой остался доволен. Эту компанию мне посоветовал хороший знакомый. Мне не пришлось ломать голову, как быть с грудой металла. Весь процесс прошел быстро и слажено. Я только принял участие при расчете. Транспортировка металлолома производилась силами компании. У специалистов был подручный инвентарь и оборудование для выполнения демонтажа. На сервис и оплату нареканий нет.

Россия, Санкт-Петербург, Дорога на Петро-Славянку дом 3

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>