Салон красоты Ориона

Санкт-Петербург, Пушкин г., ул. Конюшенная, 38/37

Ткачева
Пришла за маникюром в Ориону. Рассказали о E.MI  маникюре и захотелось его на себе испробовать. Мастер работала очень аккуратно, у меня тонкая кожа вокруг ногтя, так мастер даже ничего не повредила,нигде не кровоточило, спасибо ей за это. Результат от покраски ногтей оказался просто сказочно красивым. Через 3 недели приду к вам снова. Очень все понравилось.
mariya.fedorova.2018
Моя сестра любитель этого салона, я сама давно мечтаю о ресницах, но что-то все время меня останавливает. Приближался мой день рождения и она силой привела меня на наращивание ресниц. Оказалось, что все не так уж и страшно. Процедура заняла 3 часа времени. Получился очень красивый, выразительный взгляд. Я и не знала, что от такой процедуры  можно визуально изменить форму глаз и овал лица. Мне все понравилось. Вот так и я стала клиентом данного салона. Рекомендую
Кристина
Мы с дочкой следим за модой, стараемся выглядеть стильно и красиво. Считаю, что девочке надо с самого детства прививать вкус и чувство  прекрасного. Поэтому в салон ходим вместе, я к своему мастеру, она к своему. И хотя ей всего 6 лет, она так гордится тем, что у неё есть свой мастер, который каждый раз придумывает оригинальную прическу. На новый год под корону Снегурочки такую красоту сделали, говорим спасибо Вашему салону!
Вика24
Кератиновое восстановление Greymy —  помогло мне вернуть к жизни мои тусклые сухие волосы, поврежденные окрашиванием и частыми химическими завивками. Мастера в «Орионе» знают все тонкости проведения процедуры и способны рассчитать верную дозировку средств. Я делала эту процедуру 3 месяца назад, а мои волосы до сих пор блестящие и излучают здоровье.
ledu123.titova
Все процедуры по уходу за лицом и телом я делаю в салоне "Ориона". Особенно нравится бывать у мастера Ш...ой О...и. Она прекрасный специалист. Кожа после процедур словно персик)) ммм.. Да и сервис в данном салоне на высоте. Люблю тут проводить свое время.
Алена
Когда у меня плохое настроение я иду в "Ориону". Здесь всегда царит теплая атмосфера, супер коллектив, супер профессионалы, а еще и хорошие психологи). З..ва О..га как бог по маникюрю и педикюрю, лак всегда очень стойкий, долго держится, цвета яркие, насыщенные.С этим человеком ваши пальчики всегда будут модными и настроение отличное).
Татьяна
Посетила этот салон по рекомендации подруги.Уже давно хотела сделать татуаж губ, из-за их несимметричности.Очень понравился уютный, хороший ремонт салона. Встретила меня приятная и дружелюбная администратор Т...а.Процедуру по губам провела врач Демина, которая длилась около часа. Результатом я довольна , губки стали ровными и яркими.Рекомендую!!!
Алла
Для меня важно не только высокое качество работы, но и дружественная атмосфера в салоне, чтобы мастера нравились. Всё это в полной мере нашла здесь. В салоне так хорошо, что и уходить не хочется, всегда предлагают чай или кофе, улыбаются и рассказывают подобно об услугах. В последний раз делала СПА-маникюр у В..и М..ной, ручки стали просто загляденье!
Юлия
Спасибо парикмахеру С..те! Мне предыдущий мастер в другом салоне сожгла все волосы, я поэтому и переметнулась в этот салон красоты. С..та поправила ситуацию, отстригла сухие волосы и оформила в красивую прическу. Теперь с ее помощью и советами отращиваем волосы)).
Ольга
Посещаю салон красоты "Ориона" уже давно. Очень довольна подбором салона таких опытных специалистов. Мастера маникюра Н...а и Р..а- профессионалы. Я очень довольна качеством их услуг. Всегда дадут ценные советы. А работу выполнят быстро и аккуратно. Общение с ними приятное и комфортное. Спасибо вам за внимание и тонкий подход !!!
mara89
Аккуратная красивая стрижка получилась у Р..и М..нко. Хочу выразить ей за это благодарность. Вообще, хочу сказать, что в салоне "Ориона" царит гарманичная обстановка, находится там очень приятно! Огромное спасибо!
dashulka
В Салоне Красоты "Ориона" в Пушкине делала полную чистку лица у врача Д...й Т..ны. все очень аккуратно сделала, мне понравилось. Думаю записаться за маникюр, и посещять этот салон каждый месяц.
Милена
Стригусь в салоне Ориона уже давно. Мастера  хорошие, девочки приветливые и всегда улыбаются. Приятно когда такой сервис. Записываюсь по телефону, стригусь у Р... Она уже знает мои волосы и хорошо с ними справляется. Спасибо девочкам за красоту!
Катя
Здесь работают настоящие профессионалы, смогли не просто исправить мне прическу ,но и придать ей отличную форму. Мастер-парикмахер С...а, сразу видно работает не первый день и за спиной большая практика. Большое человеческое спасибо!
Варвара
Часто пользуюсь услугами этого салона,в основном хожу на маникюр. Была у всех уже мастеров,  но больше всего попадаю на В...ну М....у. Всегда поможет с выбором, постоянно есть какие то свежие идеи!
emelyanov_lesha
Год назад сходил постричся в ориону на хазова, теперь стригусь только там у О....ва А....а. Не думал что в пушкине есть приличные салоны,всегда ездил в питер и платил в 2 раза больше за стрижку
Maria_Looopop
Я посещала салон несколько раз. Очень нравятся интерьеры салона, чувствуешь себя уютно)) Мастера всегда делали то что мне нужно, хотя объясняла на пальцах, но понимал друг друга отлично, выходила довольная.
Аноним
Самый лучший салон в Пушкине! Качество и сервис отличные!
Sash_a
Уже не раз была в салоне "Ориона". Посещала косметолога Ш...ву О...гу. Получила массу удовольствия. Мастер приветливая, внимательная и тактичная. Атмосфера салона уютная и комфортная. Покидаю "Ориону" всегда довольная и счастливая.
nastiaawramenko
Побывала в этом салоне по рекомендации подруг,записаться  я смогла за два дня до назначенного времени, если честно не думала что в Пушкине может быть салон такого уровня.Сразу отмечу что меня встретил вежливый администратор.что сразу порадовало. Мня обслуживала мастер А...ра ,очень хорошая и приветливая  девочка , делала стрижку горячими ножницами я осталась очень довольна,до этого стриглась в другом салоне так подстригли так ,что стыдно было домой идти мужу показываться, до сих пор вспоминаю с ужасом.Так же сделала себе здесь маникюр  Спасибо мастеру ногтевого сервиса В....и за потрясающий маникюр( в подарок я получила SPA уход для рук), понравился.Девочки знают своё дело ,работу выполнили на высоком уровне. Мне очень понравился сервис.Так же хотелось бы отметить, что  весь персонал улыбчивый и терпеливо отвечали на все мои вопросы. Первое впечатление у меня сложилось очень хорошее,теперь непременно буду здесь частой гостью,ещё раз девочки вы молодцы и спасибо.Теперь и я могу с уверенностью рекомендовать ваш салон.
НинаМальцева
Посетила этот салон впервые ,приехала к падруги нза свадьбу надо было сделать причоску.Если чесно не думала что в Пушкине есть мастера такого уровня.Мастера звали А....ра очень хороша девочка работу выполнила на высоком уровне,результатом я осталась очень давольна хотя мне угодить сложно.