Салон красоты Ориона

Ткачева:

Санкт-Петербург, Пушкин г., ул. Конюшенная, 38/37

Ткачева
Пришла за маникюром в Ориону. Рассказали о E.MI  маникюре и захотелось его на себе испробовать. Мастер работала очень аккуратно, у меня тонкая кожа вокруг ногтя, так мастер даже ничего не повредила,нигде не кровоточило, спасибо ей за это. Результат от покраски ногтей оказался просто сказочно красивым. Через 3 недели приду к вам снова. Очень все понравилось.
mariya.fedorova.2018
Моя сестра любитель этого салона, я сама давно мечтаю о ресницах, но что-то все время меня останавливает. Приближался мой день рождения и она силой привела меня на наращивание ресниц. Оказалось, что все не так уж и страшно. Процедура заняла 3 часа времени. Получился очень красивый, выразительный взгляд. Я и не знала, что от такой процедуры  можно визуально изменить форму глаз и овал лица. Мне все понравилось. Вот так и я стала клиентом данного салона. Рекомендую
Кристина
Мы с дочкой следим за модой, стараемся выглядеть стильно и красиво. Считаю, что девочке надо с самого детства прививать вкус и чувство  прекрасного. Поэтому в салон ходим вместе, я к своему мастеру, она к своему. И хотя ей всего 6 лет, она так гордится тем, что у неё есть свой мастер, который каждый раз придумывает оригинальную прическу. На новый год под корону Снегурочки такую красоту сделали, говорим спасибо Вашему салону!
Вика24
Кератиновое восстановление Greymy —  помогло мне вернуть к жизни мои тусклые сухие волосы, поврежденные окрашиванием и частыми химическими завивками. Мастера в «Орионе» знают все тонкости проведения процедуры и способны рассчитать верную дозировку средств. Я делала эту процедуру 3 месяца назад, а мои волосы до сих пор блестящие и излучают здоровье.
ledu123.titova
Все процедуры по уходу за лицом и телом я делаю в салоне "Ориона". Особенно нравится бывать у мастера Ш...ой О...и. Она прекрасный специалист. Кожа после процедур словно персик)) ммм.. Да и сервис в данном салоне на высоте. Люблю тут проводить свое время.
Алена
Когда у меня плохое настроение я иду в "Ориону". Здесь всегда царит теплая атмосфера, супер коллектив, супер профессионалы, а еще и хорошие психологи). З..ва О..га как бог по маникюрю и педикюрю, лак всегда очень стойкий, долго держится, цвета яркие, насыщенные.С этим человеком ваши пальчики всегда будут модными и настроение отличное).
Татьяна
Посетила этот салон по рекомендации подруги.Уже давно хотела сделать татуаж губ, из-за их несимметричности.Очень понравился уютный, хороший ремонт салона. Встретила меня приятная и дружелюбная администратор Т...а.Процедуру по губам провела врач Демина, которая длилась около часа. Результатом я довольна , губки стали ровными и яркими.Рекомендую!!!
Алла
Для меня важно не только высокое качество работы, но и дружественная атмосфера в салоне, чтобы мастера нравились. Всё это в полной мере нашла здесь. В салоне так хорошо, что и уходить не хочется, всегда предлагают чай или кофе, улыбаются и рассказывают подобно об услугах. В последний раз делала СПА-маникюр у В..и М..ной, ручки стали просто загляденье!
Юлия
Спасибо парикмахеру С..те! Мне предыдущий мастер в другом салоне сожгла все волосы, я поэтому и переметнулась в этот салон красоты. С..та поправила ситуацию, отстригла сухие волосы и оформила в красивую прическу. Теперь с ее помощью и советами отращиваем волосы)).
Ольга
Посещаю салон красоты "Ориона" уже давно. Очень довольна подбором салона таких опытных специалистов. Мастера маникюра Н...а и Р..а- профессионалы. Я очень довольна качеством их услуг. Всегда дадут ценные советы. А работу выполнят быстро и аккуратно. Общение с ними приятное и комфортное. Спасибо вам за внимание и тонкий подход !!!
mara89
Аккуратная красивая стрижка получилась у Р..и М..нко. Хочу выразить ей за это благодарность. Вообще, хочу сказать, что в салоне "Ориона" царит гарманичная обстановка, находится там очень приятно! Огромное спасибо!
dashulka
В Салоне Красоты "Ориона" в Пушкине делала полную чистку лица у врача Д...й Т..ны. все очень аккуратно сделала, мне понравилось. Думаю записаться за маникюр, и посещять этот салон каждый месяц.
Милена
Стригусь в салоне Ориона уже давно. Мастера  хорошие, девочки приветливые и всегда улыбаются. Приятно когда такой сервис. Записываюсь по телефону, стригусь у Р... Она уже знает мои волосы и хорошо с ними справляется. Спасибо девочкам за красоту!
Катя
Здесь работают настоящие профессионалы, смогли не просто исправить мне прическу ,но и придать ей отличную форму. Мастер-парикмахер С...а, сразу видно работает не первый день и за спиной большая практика. Большое человеческое спасибо!
Варвара
Часто пользуюсь услугами этого салона,в основном хожу на маникюр. Была у всех уже мастеров,  но больше всего попадаю на В...ну М....у. Всегда поможет с выбором, постоянно есть какие то свежие идеи!
emelyanov_lesha
Год назад сходил постричся в ориону на хазова, теперь стригусь только там у О....ва А....а. Не думал что в пушкине есть приличные салоны,всегда ездил в питер и платил в 2 раза больше за стрижку
Maria_Looopop
Я посещала салон несколько раз. Очень нравятся интерьеры салона, чувствуешь себя уютно)) Мастера всегда делали то что мне нужно, хотя объясняла на пальцах, но понимал друг друга отлично, выходила довольная.
Аноним
Самый лучший салон в Пушкине! Качество и сервис отличные!
Sash_a
Уже не раз была в салоне "Ориона". Посещала косметолога Ш...ву О...гу. Получила массу удовольствия. Мастер приветливая, внимательная и тактичная. Атмосфера салона уютная и комфортная. Покидаю "Ориону" всегда довольная и счастливая.
nastiaawramenko
Побывала в этом салоне по рекомендации подруг,записаться  я смогла за два дня до назначенного времени, если честно не думала что в Пушкине может быть салон такого уровня.Сразу отмечу что меня встретил вежливый администратор.что сразу порадовало. Мня обслуживала мастер А...ра ,очень хорошая и приветливая  девочка , делала стрижку горячими ножницами я осталась очень довольна,до этого стриглась в другом салоне так подстригли так ,что стыдно было домой идти мужу показываться, до сих пор вспоминаю с ужасом.Так же сделала себе здесь маникюр  Спасибо мастеру ногтевого сервиса В....и за потрясающий маникюр( в подарок я получила SPA уход для рук), понравился.Девочки знают своё дело ,работу выполнили на высоком уровне. Мне очень понравился сервис.Так же хотелось бы отметить, что  весь персонал улыбчивый и терпеливо отвечали на все мои вопросы. Первое впечатление у меня сложилось очень хорошее,теперь непременно буду здесь частой гостью,ещё раз девочки вы молодцы и спасибо.Теперь и я могу с уверенностью рекомендовать ваш салон.
НинаМальцева
Посетила этот салон впервые ,приехала к падруги нза свадьбу надо было сделать причоску.Если чесно не думала что в Пушкине есть мастера такого уровня.Мастера звали А....ра очень хороша девочка работу выполнила на высоком уровне,результатом я осталась очень давольна хотя мне угодить сложно.

13.09.2017 | положительный отзыв
Ориона

Инна:

В Салон Красоты "Ориона" хожу несколько раз в месяца. Пользуюсь парикмахерским услугами и хожу в солярий. Я хожу только к Ксении, нравится как она стрижёт, всегда аккуратно и красиво. Да и красит хорошо, так как я люблю экспериментировать, то Ксения подбирает всегда красивые сочетающиеся друг с другом тона.  В общем я ей довольна, отличный мастер. В солярий хожу один раз в неделю. что бы поддержать загар. Ещё нравится, что солярий вертикальный, для меня он более удобный. Принимают всегда в назначенное время, я в очереди никогда не сидела. Да и цены вполне устраивают. так что салон красоты хороший. ...

Пушкин, Генерала Хазова улица, 45а

16.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе салон красоты Богиня красоты

постоянно кто то требуется и администраторы и продавцы и все кто только можно, и я была несколько раз на собеседовании, меня не узнали , и мои подруги, короче там постоянно кто то требуется но одно странное НО- не меняется та коза которая собеседования проводит, далее обьяснять не стоит и так понятно кто там типа "решает" и строит из себя начальника
салон чудесный ... Подробнее>>

06.12.2015
Компания Салон красоты "Природа Красоты"

светлана:
В салоне, работают замечательные мастера. После неудачного окрашивания, я попала в салон к мастеру парикмахеру Карине, она спасла мою "гриву" с минимальными потерями и за короткий срок. За несколько посещений мои волосы буквально ожили и заблестели.

Борисовские пруды, д16к3

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Ожог лица на бесплатной процедуре в салоне красоты!

Всё началось с того, что мне позвонили по телефону и пригласили пройти бесплатную процедуру в косметической клинике Beautyart, которая находится в центре Таллинна. У меня трое детей, времени на салоны красоты не так много. Но этот расположен прямо в центре города, недалеко от моего дома. Я решила воспользоваться таким удобным случаем. После небольшого собеседования и осмотра меня отправили на лифтинг кожи Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Салон красоты BeautyArt - Medesta OÜ - Фейковая косметика Casmara в салоне красоты BeautyArt

Меня обманули в салоне красоты BeautyArt в Таллинне. Я сама живу в Петербуге. Приехала погостить в Таллинн к дочке. Дочка записала меня в салон красоты BeautyArt на процедуру омолаживания лица. Мне 55 и нужно следить за собой. Очень важно правильно подобрать косметику, так как далеко не все подходит. В салоне мне разрекламировали испанскую косметику Casmara и предложили сразу ею воспользоваться. Подробнее>>

27.09.2013 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на сайте висит баннер- зарплата 80 тыс. Ага, это если работать 24 часа в сути 7 дней в неделю. На деле это 50% от клиента, НО клиентов мало, точнее почти нет. А те, кто есть, идут к своим мастерам, то есть, если вы- новичок, смотрите весь день в окно. За шампунь, бальзам, полотенца- с вас вычитают. Я такого не видела ни в одном экономе!! Каждый день- 100 рублей за труд уборщицы, даже если у вас не было ни 1 клиента. При этом свое рабочее место вы убираете сами!!! то есть в чем прикол, непонятно. За неделю моей работы здесь уборщица гуля заработала больше денег чем я со своим дипломом хорошего учебного заведения. Плюс кресло стоит на кресле, работая, толкаешься локтями с другими мастерами. Девчонки, работающие побольше, сказали, большая текучка. Неудивительно. Я убежала через неделю, мне таких раскладов не надо

28.04.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Деньги дерут на всем, фактически все работники отдают половину своей зарплаты на липовые штрафы. Вынуждают сотрудников продавать клиентам никудышные средства для ухода за волосами, забирая часть зарплаты в оплату этих средств.

06.05.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Проработала в данной конторе несколько лет. Все начиналось не плохо, но со временем жадность человеческая не знала границ! Нет официального оформления, оплаты больничного и отпуска. Вместо обещанного графика 2х2 или 5х2 пашешь как лошадь из за вечной текучки кадров. Штрафы дерут за все!!! Из обещанного оклада + % вычитают внушительную сумму за косяки наличие которых выдумывают на ходу. По парикмахерским ездит "натасканный цербер" с проверками. Даже, если все хорошо - все плохо! Цель - собрать побольше денег (штрафов) с мастеров и с администраторов. Прием косметического товара самостоятельный. Приходится таскать коробки на своем горбу и заниматься вечной выкладкой косметических средств. Работать тяжело приходится как мастерам так и администраторам. Отношение руководства не человеческое. Печально, что за несколько лет Наталья Анатольевна Грибуш скатилась до такого уровня!!!

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Не будет эта контора работать , если все будет хорошо. Мастера крысят друг у друга материал и инструмент. Крайних нет. Администратор может смело тебе вписать день, пока ты на выходном, или наоборот, ты приедешь на работу, а у тебя выходной., и она будет хлопать глазами, как ни в чем не бывало. За невыход штраф, до 3 тыс. Даже если ты в реанимации. Мастера в общей массе недоразвитые, разговоры только о деньгах. Проверки чистоты, от кураторов, вызывает панику, и влекут за собой штрафы. Ты с выходного пришел, сел за свое рабочее место, тут он,штраф тебе !!! Грязный стол. О чем можно говорить ???? Все и так понятно.

05.08.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОД КРАСОТЫ, сеть салонов красоты - отзыв пользователя Krikra о работе в компании

Krikra:
Сегодня 5 августа ходила на собеседование администратора.Мне сказали что нужно отработать 1 неделю бесплатно!!!!!!!какой смысл тогда вообще работать.Даже деньги на метро не отбить.Сказали что работаешь сначало помощником администратора потом повышение до администратора,но не уточнили как помощник становиться админом.сказали завтра выходить,но судя по отзывам лучше я еще по ищу.да и сомнение у меня вызывают места где люди обучаться бесплатно целую неделю.