Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ориона

Вика24:

Положительные стороны

Микротоковая терапия Пилинг рыбками Гара Руфа  Обертывание  Наращивание ресниц  Подтяжка (лифтинг) груди Педикюр  Маникюр Косметологические инъекции  Прессотерапия Услуги парикмахера

Отрицательные стороны

нет

 Пушкин, Генерала Хазова улица, 45а

Комментарии:
Вика24
Хожу в этот салон на маникюр регулярно. Помимо качественной услуги я всегда здесь провожу замечательно время. Ваши руки будут вам благодарны. Я довольна этим салоном и маникюр просто прекрасный.
ledu123.titova
В салон Ориона привела сына, приближался его день рождения, хотелось какой-нить креативной необычной стрижки. Нами занималась М...а, она тонко почувствовала моего пацана, и сделала из него "МАЧО и КРАСАВЦА".Ребенок сиял от восторга. М...а сделал ему стрижку с полосками. Спасибо вам за прекрасное настроение.
Света45
В любое время года слежу за своим цветом кожи. Не люблю быть бледной, поэтому посещаю солярий круглый год. В этом салоне красоты мне очень нравится солярий и приветливый персонал. Администратор Катя все объяснила и показала, и напоила восхитительным чаем. Помимо солярия здесь же посещаю и мастера по маникюру. Хороший салон красоты, советую посетить!
rumiusha
Делала химическую завивку в салоне "Ориона" у мастера Ю..и. Результат получился просто супер. Кудряшки долго держатся, волосы при этом не потеряли свой здоровый вид. Спасибо Ю..я вы настоящий профессионал.
mariya.fedorova.2018
Сделала химическую. завивку в салоне Ориона. О, девочки, получилось супер!. Ни разу не пожалела, волосы стали дивной красоты, с утра встаешь и уже красотка. Рекомендую всем у кого тонкие волосы и склонные к жирности. Спасибо салону за такую красоту.
pozitivlove
Ходила к Л..е на стрижку на прошлой неделе. Она посоветовала мне обрезать свой скучный хвост и сделать каскадную стрижку. Получилось очень здорово, я даже не думала что мне так пойдет и волосы смотрятся заметно гуще.
avtointeh.rom
Ни один праздник у меня не обходится без салона красоты "Ориона". Вот например в последний раз они мне сделали настолько шикарную прическу, что я была королевой приема. Всё утонченно, элегантно и стильно. Ф...к О...а мой парикмахер знает свою работу и выполняет ее безупречно. Макияж и маникюр тоже гармонировали с созданным образом.
pogodaeva
Реснички наращивала в Орионе, в первый раз, получилось очень круто. Я выбрала поресничное наращивание, поэтому смотрятся они как натуральные, только раза в 3 объемнее и пушистее чем свои. Одним словом мечта любой девушки, да и краситься не обязательно теперь. Процедура заняла около 1,5 часа, может чуть меньше. Но время прошло не заметно, я очень довольна результатом
Наталья
Мне уже за 30 с небольшим и морщинки, которые недавно стали активно появляться очень меня взволновали. Так что я стала думать как от них избавиться. От подружек услышала о микротоковой терапии, которую делают в этом салоне. И подумала, что надо попробовать. Эффект мне понравился очень. уже после первой процедуры увидела незначительные изменения. А дальше было только лучше). Так что теперь иногда прохожу у них эту терапию.
sveetik
Обращалась за помощью в выборе прическе в салон красоты ''Ориона''. Очень хорошее обслуживание с их стороны понравилось. Хочу отметить парикмахера А...ы.хороший специалист, помогла мне подобрать вариант и проконсультировала по состоянию волос, посоветовала качественные бальзамы и шампуни. Теперь мои волосы будут выглядеть лучше и здоровее.)))
Надежда
В салон красоты "Ориона" ходим всей семьей. Для нас О...а уже как семейный парикмахер. Отличный специалист- внимательная, добросовестная, аккуратная. Я ей доверяю и всегда спокойна за результат. Очень довольны, что нашли мастера, который подбирает подходящий образ. Очень чутко чувствует клиента, имеет подход к каждому. Спасибо всему коллективу "Орионы" за приятные моменты.
Инна
В Салон Красоты "Ориона" хожу несколько раз в месяца. Пользуюсь парикмахерским услугами и хожу в солярий. Я хожу только к Ксении, нравится как она стрижёт, всегда аккуратно и красиво. Да и красит хорошо, так как я люблю экспериментировать, то Ксения подбирает всегда красивые сочетающиеся друг с другом тона.  В общем я ей довольна, отличный мастер. В солярий хожу один раз в неделю. что бы поддержать загар. Ещё нравится, что солярий вертикальный, для меня он более удобный. Принимают всегда в назначенное время, я в очереди никогда не сидела. Да и цены вполне устраивают. так что салон красоты хороший.
СветланаПолтавцева
До сих пор не могу отойти от посещения салона . Причем прошло уже две недели после стрижки, а до сих пор мне говорят про «классную стрижку» (некоторые по второму кругу).
Nasty
Салон красоты "Ориона" поразил сервисом и качеством услуг! Парикмахер О..на отлично справляется с креативными стрижками и создает неповторимый стиль. Сразу видно, что у человека есть чувство вкуса и стиля.Узнав о таком мастере, хожу только к ней. Цена меня устраивает, спасибо!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Салон красоты Ориона

nastiaawramenko:

Побывала в этом салоне по рекомендации подруг,записаться  я смогла за два дня до назначенного времени, если честно не думала что в Пушкине может быть салон такого уровня.Сразу отмечу что меня встретил вежливый администратор.что сразу порадовало. Мня обслуживала мастер А...ра ,очень хорошая и приветливая  девочка , делала стрижку горячими ножницами я осталась очень довольна,до этого стриглась в другом салоне так подстригли так ,что стыдно было домой идти мужу показываться, до сих пор вспоминаю с ужасом.Так же сделала себе здесь маникюр  Спасибо мастеру ногтевого сервиса В....и за потрясающий маникюр( в подарок я получила SPA уход для рук), понравился.Девочки знают своё дело ,работу выполнили на высоком уровне. Мне очень понравился сервис.Так же хотелось бы отметить, что  весь персонал улыбчивый и терпеливо отвечали на все мои вопросы. Первое впечатление у меня сложилось очень хорошее,теперь непременно буду здесь частой гостью,ещё раз девочки вы молодцы и ...

Санкт-Петербург, Пушкин г., ул. Конюшенная, 38/37

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>