Ориона

Вика24:

Микротоковая терапия Пилинг рыбками Гара Руфа  Обертывание  Наращивание ресниц  Подтяжка (лифтинг) груди Педикюр  Маникюр Косметологические инъекции  Прессотерапия Услуги парикмахера

Пушкин, Генерала Хазова улица, 45а

Вика24
Хожу в этот салон на маникюр регулярно. Помимо качественной услуги я всегда здесь провожу замечательно время. Ваши руки будут вам благодарны. Я довольна этим салоном и маникюр просто прекрасный.
ledu123.titova
В салон Ориона привела сына, приближался его день рождения, хотелось какой-нить креативной необычной стрижки. Нами занималась М...а, она тонко почувствовала моего пацана, и сделала из него "МАЧО и КРАСАВЦА".Ребенок сиял от восторга. М...а сделал ему стрижку с полосками. Спасибо вам за прекрасное настроение.
Света45
В любое время года слежу за своим цветом кожи. Не люблю быть бледной, поэтому посещаю солярий круглый год. В этом салоне красоты мне очень нравится солярий и приветливый персонал. Администратор Катя все объяснила и показала, и напоила восхитительным чаем. Помимо солярия здесь же посещаю и мастера по маникюру. Хороший салон красоты, советую посетить!
rumiusha
Делала химическую завивку в салоне "Ориона" у мастера Ю..и. Результат получился просто супер. Кудряшки долго держатся, волосы при этом не потеряли свой здоровый вид. Спасибо Ю..я вы настоящий профессионал.
mariya.fedorova.2018
Сделала химическую. завивку в салоне Ориона. О, девочки, получилось супер!. Ни разу не пожалела, волосы стали дивной красоты, с утра встаешь и уже красотка. Рекомендую всем у кого тонкие волосы и склонные к жирности. Спасибо салону за такую красоту.
pozitivlove
Ходила к Л..е на стрижку на прошлой неделе. Она посоветовала мне обрезать свой скучный хвост и сделать каскадную стрижку. Получилось очень здорово, я даже не думала что мне так пойдет и волосы смотрятся заметно гуще.
avtointeh.rom
Ни один праздник у меня не обходится без салона красоты "Ориона". Вот например в последний раз они мне сделали настолько шикарную прическу, что я была королевой приема. Всё утонченно, элегантно и стильно. Ф...к О...а мой парикмахер знает свою работу и выполняет ее безупречно. Макияж и маникюр тоже гармонировали с созданным образом.
pogodaeva
Реснички наращивала в Орионе, в первый раз, получилось очень круто. Я выбрала поресничное наращивание, поэтому смотрятся они как натуральные, только раза в 3 объемнее и пушистее чем свои. Одним словом мечта любой девушки, да и краситься не обязательно теперь. Процедура заняла около 1,5 часа, может чуть меньше. Но время прошло не заметно, я очень довольна результатом
Наталья
Мне уже за 30 с небольшим и морщинки, которые недавно стали активно появляться очень меня взволновали. Так что я стала думать как от них избавиться. От подружек услышала о микротоковой терапии, которую делают в этом салоне. И подумала, что надо попробовать. Эффект мне понравился очень. уже после первой процедуры увидела незначительные изменения. А дальше было только лучше). Так что теперь иногда прохожу у них эту терапию.
sveetik
Обращалась за помощью в выборе прическе в салон красоты ''Ориона''. Очень хорошее обслуживание с их стороны понравилось. Хочу отметить парикмахера А...ы.хороший специалист, помогла мне подобрать вариант и проконсультировала по состоянию волос, посоветовала качественные бальзамы и шампуни. Теперь мои волосы будут выглядеть лучше и здоровее.)))
Надежда
В салон красоты "Ориона" ходим всей семьей. Для нас О...а уже как семейный парикмахер. Отличный специалист- внимательная, добросовестная, аккуратная. Я ей доверяю и всегда спокойна за результат. Очень довольны, что нашли мастера, который подбирает подходящий образ. Очень чутко чувствует клиента, имеет подход к каждому. Спасибо всему коллективу "Орионы" за приятные моменты.
Инна
В Салон Красоты "Ориона" хожу несколько раз в месяца. Пользуюсь парикмахерским услугами и хожу в солярий. Я хожу только к Ксении, нравится как она стрижёт, всегда аккуратно и красиво. Да и красит хорошо, так как я люблю экспериментировать, то Ксения подбирает всегда красивые сочетающиеся друг с другом тона.  В общем я ей довольна, отличный мастер. В солярий хожу один раз в неделю. что бы поддержать загар. Ещё нравится, что солярий вертикальный, для меня он более удобный. Принимают всегда в назначенное время, я в очереди никогда не сидела. Да и цены вполне устраивают. так что салон красоты хороший.
СветланаПолтавцева
До сих пор не могу отойти от посещения салона . Причем прошло уже две недели после стрижки, а до сих пор мне говорят про «классную стрижку» (некоторые по второму кругу).
Nasty
Салон красоты "Ориона" поразил сервисом и качеством услуг! Парикмахер О..на отлично справляется с креативными стрижками и создает неповторимый стиль. Сразу видно, что у человека есть чувство вкуса и стиля.Узнав о таком мастере, хожу только к ней. Цена меня устраивает, спасибо!