Эвомотус

ilya.afanasev.82:

ilya.afanasev.82
Возникли трудности через оплату через сайт, но с другой стороны все к лччшему, оплатил через сбер и спокоен. Эвомотус сам берет на себя заботы о доставке. Пришло все в отличном виде, без косяков
undead08
Почитал отзывы про этот Эвомотус, вроде ничего критичного не увидел, все хвалили. Ну и я хвалю)))) отправили реально быстро, взаимодействие с менеджерами порадовало и движок отличный пришел.

Новосибирск, р-н Центральный, Октябрьская улица, 52

10.11.2021 | положительный отзыв

Мурат:
Все запчасти, что нужны были на Корсу, здесь приобрел и по хорошей цене. Мне посоветовали здесь заказать, вот и заказал. Посылка быстро пришла. Что нужно, здесь буду заказывать.

Ковров

22.09.2021 | положительный отзыв

Роман Гусинский:
Нашел здесь все нужные запчасти на Тойоту Корса. Все нашел))). Ценник вполне даже ничего. Доставка не быстрая, а очень быстрая.

23.08.2022 | положительный отзыв
Все на 5+

Покупал АКПП на Mitsubishi Airtrek с отправкой в Москву . сделали доп фотографии . ответили по телефону на мои вопросы .товар соответствовал как на фото . покупкой доволен . хорошая... Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв

Зинаида:
 Спасибо что быстро выслали фары на Корону 98 года. Да еще бегает, только с запчастями проблема, а здесь есть.

Тобольск

16.06.2021 | положительный отзыв

Галина:
На Мазду покупала здесь. Нигде не могла найти, а здесь нашла то, что мне нужно. Машинка старенькая и проблемы с запчастями. Прислали быстро. Подробнее>>

03.06.2021 | положительный отзыв

Яков:
Рейку на Хонду здесь заказал. Быстро доставили за что спасибо от меня. С ценой тоже понравилось, у других дороже было на момент покупки. В общем смело могу рекомендовать, не подведут. Подробнее>>

25.02.2021 | отрицательный отзыв

Юра:
Ребята не связывайтесь с этой швыр канторай, заказал акпп и стартер, фотки прислали одни а выслали другое, мало того акпп не рабочая, бублик кончиный, редуктор тоже стоимость акпп 40000 тыс

Миасс

14.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Нашёл здесь нужные мне запчасти по доступной стоимости на порядок дешевле, чем у конкурентов, с доставкой проблем не возникло. Теперь если что будет надо в первую очередь буду искать здесь.

05.10.2020 | положительный отзыв

Борис:
Я остался доволен работой этой компании. Почти всегда есть в наличии то, что нужно для моего автомобиля. Доставка быстрая, персонал вежливый и отзывчивый.Рекомендую всем автовладельцам!

05.10.2020 | положительный отзыв

Гость Константин:
Надежная фирма "Эвамотус". Помогли мне подобрать коробку передач к моей машине. Упаковали отправили автотранспортной компанией. Груз пришел комплектный без повреждений в упаковке. После установки на машину проверил работу коробки. Замечаний нет все работает как надо без заеданий

Киров

27.09.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Компания  Эвомотус не подвела ни с качеством запчастей, ни с доставкой. Цены умеренные, приятное обслуживание и мне нравится, что практически всегда всё нужное у них есть в наличии.

14.09.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
На Мазду Демку движок брал. Быстрая консультация по заказу и быстрое подтверждение наличия. С доставкой тоже постарались, отгрузили на следующий день после заказа.

14.09.2020 | положительный отзыв

павел тонев:
Сразу не оказалось движка на Киа Рио, но перезвонили через два дня и сказали что можно купить, движок привезли под мой заказ. Оперативно сработано.

13.09.2020 | положительный отзыв

Кирилл:
Заказывал генератор на свою старенькую Хонду. Созвонился с менеджером по поводу доставки и оформил заказ. Доставили в срок, всё тщательно упаковано, я доволен.

12.08.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Не связывайтесь с этой гопкомпанией не выполняют свои обязательства по своим же договорам. Отвечают грубо, товар не вернуть назад не на обмен не тем более невернуть назад деньги так как торгуют не своим товаром. Мошенники.

Россия

24.06.2020 | отрицательный отзыв

Гость Николай:
Брал здесь генератор. Сработано по заказу быстро. Отправка тоже быстро. Поставил и проблем нет.

ачинск

21.05.2020 | положительный отзыв

Huawei:
Продолжительное время искал рулевую рейку для своего 5 гольфа. В итоге приобрёл деталь в данной компании и она приехала мне в первозданном виде. Мой железный конь безмерно вам благодарен) Подробнее>>

18.05.2020 | положительный отзыв

Гость Марина:
Довольно надёжная компания, часто приобретаем здесь недорогие и качественные запчасти. Нравится высокий сервис работы, хорошее обслуживание клиентов и широкий выбор товаров.

Александр Масленников:
Я часто покупаю в этом магазине детали для свей машины. Последний раз - это была коробка передач. Заказ сделал через сайт. После оформления перезвонил оператор и подтвердил заказ. Так же он мне рассказал про выбираемую модель, её плюсы и минусы. Продукт пришел быстро и ровно в срок, как и было обговорено. Спасибо большое, я доволен качеством товара. Рекомендую.

Гость Николай:
Не знаю, к чему писать негатив про нормальную компанию. По-любому какая-то подстава от конкурентов. Не скажу, что часто, но по мере необходимости беру здесь запчасти на свою Мазду 3, здесь цены подешевле. Не так давно покупал топливную систему. Оператор знает всё досконально, заказ обработали и доставили быстро и товар качественный. При установке проблем не было.

Игорь:
Сломалась коробка передач на  моей Тойоте Камри, искал в оффлайн-магазинах, ничего подходящего поблизости не  нашел, поэтому решил  поискать на этом сайте магазина. Здесь, действительно, есть  из чего выбрать, ассортимент широкий и, что порадовало, - так это адекватные цены на автозапчасти. Заказал, коробка передач быстро дошла, качество по стандарту, всё устроило.

Новосибирск

Олег:
Мне досталась Тайота Чайзер, на вид не плохая, но часто приходится менять запчасти. Знакомый мастер из автосервиса посоветовал выписывать через эту компанию. Они и сами так делают. Только если мне напрямую, то подешевле будет. Поэтому  и коробку переключения заказывал здесь. Мне понравилось, менеджер по делу спрашивает и доставили аккуратно. По цене тоже доволен.

Новосибирск

25.04.2020 | отрицательный отзыв

Борис Урнов:
Нашел здесь контрактный движок на Хонду Цивик. Цена прежде всего понравилась. Сайт сайтом, а узнать у менеджера цену не лишнее. Я позвонил справиться на счет цены, мне менеджер подтвердил и рассказал как работает доставка. С оплатой было без проблем. Магазин свои обязательства выполнил. Движок отгрузили и доставили как положено с документами. Все четко с двигателем, работает как зверь.

Виктор:
Вполне неплохой магазин, ничего дурного сказать о нем я не могу. Заказывал тут некоторые автозапчасти еще прошлой зимой, получил их довольно быстро и в полной комплектации, с соответствием заявленным характеристикам. Цены на товары-умеренные, есть и дешевле, и дороже. В общем, я остался вполне доволен покупкой своей, да и магазин негативных впечатлений не оставил.

24.04.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Внимательно к таких продавцам!Есть у них и на дроме аккаунт, отвечают с большой задержкой, умышленно уводят на общение в вот сап, после личного звонка( на заднем фоне при общении с «менеджером» Подробнее>>

17.04.2020 | отрицательный отзыв

Гость Константин:
Всё оформили как полагается деньги заплатил коробка пришла не та что на фото прислали с Владика писали что 50 т пробега по факту гидротрансформатор с зализаными шлецами коробка со сгоревшей 4 видно что намытая короче 25к херу под хвост больше к ним не ногой и другим не советую да и кстати как жидкость прогревалась и остальные пропадали короче все фрикционы по факту сгоревшие не ездил на ней ни дн.И ДА КСТАТИ ПОСМОТРИТЕ НА ДАТУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ СЕЛИ И НАПИСАЛИ В ОДИН ДЕНЬ))) И ПОТОМ ЕЩЁ РАЗОК назад не отправил потомучто не хотел ещё на 6 к угореть со снятием и транспортниками

Омск

24.03.2020 | отрицательный отзыв

Гость Николай:
Генератор на Мазду Фамилия заказал. Нигде не смог найти, все разборки прошерстил. Нашел ее здесь по приятной цене. Созвонился с менеджером на счет наличия и цены, подтвердил. Сделал заказ с доставкой в Емельяново. Заказ подтвержден и отправлен и мной получен. Упакован генератор хорошо. Поставил, все четко. Присмотрел еще кое-что из запчастей на свою старушку. Если что, куплю.

Красноярск

24.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
Компания не имеющая своих запчастей, фото выставляют других магазинов. Просто перекупы, ценник накручивают в несколько раз.

Владивосток