Поиск отзывов


загрузка реквизитов компании


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

Отзывы о компании

19.07.2022 | положительный отзыв
0 0
Убедился в надежности и качестве техники

Положительные стороны:
Работаю с компанией Медкомплекс АВК уже как 10 лет, за это время убедился в надежности и качестве техники. Здесь все цены выгоднее, быстрая доставка, так как товар всегда есть в... Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Компания ценит труд своих сотрудников

Положительные стороны:
В Медкомплексе ценятся сотрудники, которые хотят постоянно не сидеть на месте, проявляют инициативу, стремятся сделать больше, чем требуют. Компания ценит труд своих сотрудников, зарплату выплачивают стабильно. Офис хорошо оборудован, комфортно... Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Е*****й о работе в компании отзыв Е*****й

Е*****й:
В ООО Медкомплекс авк в Москве вполне можно работать. Про сложности не вижу смысла говорить, они везде свои. Зарплата здесь достоянная, коллектив хороший, все больничные, отчисления в пенсионный, в общем все, как в нормальных организациях.

Москва,

Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя К****я о работе в компании отзыв К****я

К****я:
В МедКомплексе работаю уже три года, тяжело было только по началу, когда приходилось изучать весь товар до малейших деталей. Сейчас уже знаю все особенности, поэтому общаться с заказчиками легко, могу дать совет.

Москва,

Подробнее>>

18.05.2016 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя В.В.П. о работе в компании отзыв В.В.П.

В.В.П.:
В компании Медкомплекс АВК тебе платят все, что заработал. Причем вовремя. Как по мне, так это самое главное, что должно быть в работодателе.

Москва,

Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Лизи о работе в компании отзыв Лизи

Лизи:
Я всегда мечтала работать в развивающейся компании. Здорово чувствовать себя причастной к чему-то настоящему и большому. Особенно если при этом ты понимаешь, что у тебя есть реальная возможность вырасти по служебной лестнице. Если честно, когда я только прошла собеседование в компанию А В К Медкомплекс, то на такие вещи я даже и не рассчитывала. После прежнего работодателя, который зп задерживал на 2-2,5 месяца, своевременное получение денег уже было шагом вперед. Еще мне оказалось в новинку человеческое отношение руководства. Приятно, что когда начальник с тобой говорит, он видит человека, а не рабочую единицу.

Москва,

Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Глеб о работе в компании отзыв Глеб

Глеб:
Много. Перечислю основные. Надежность. Работаю на складе в ООО "Медкомплекс А.В.К." почти год, все стабильно, зарплата день в день. По погрузке хорошо, что в кузова мы только грузим, а клиенты уже сами там по фуре расставляют.

Москва,

Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Настя о работе в компании отзыв Настя

Настя:
Да деньги - чего еще нужно. Я в Медкомплексе зарабатываю прилично, хотя не могу сказать, что так уж сильно напрягаюсь, так что даже удивляюсь, когда вижу отзывы недовольных сотрудников. То что внутренняя документация большая и регламенты запутанные, так это просто разбираться нужно. И они сразу же перестанут быть запутанными. Тем более что всегда есть люди, которые готовы помочь. Я например. Спросили бы по человечески, глядишь и не пришлось писать гневные тирады про нормальную компанию.

Москва,

Подробнее>>

27.09.2016 | положительный отзыв
1 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Анна о работе в компании отзыв Анна

Анна:
год проработала уже в Медкомплекс АВК, до них сменила много работодателей, в основном не устраивала зарплата, с одной работы вообще ушла из за конфликта в коллективе, здесь подобного бардака нет, в принципе, поэтому так долго здесь уже работаю. Зарплата хорошая и платят вовремя.

Москва,

Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
0 1
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Валерий о работе в компании отзыв Валерий

Валерий:
В ноябре будет год как работаю в Медкомплекс АВК, как раз в прошлом году с прежней работы сократили, после чего друг позвал работать к ним, ну вот как то с тех пор и работаю. Так все устраивает, поначалу не мог так быстро как старенькие сотрудники по ассортименту ориентироваться, а сейчас даже в шпаргалки не залезаю, так могу о каждом товаре рассказать. Начинал с небольшой зарплаты, так как продаж мало было планы не выполнял, ну а сейчас само собой уже хорошо получаю. Коллектив у нас дружный, хотя некоторые особы не сразу принимают по разным причинам

Москва,

Подробнее>>

15.11.2016 | положительный отзыв
0 1
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Ксения о работе в компании отзыв Ксения

Ксения:
Люблю свою работу и работая в Медкомплексе АВК, хочу оставить свой отзыв о работодателе. Руководство у нас строгое и требовательное, но справедливое. Главное соблюдать субординацию и сильно не наглеть, тогда и в коллективе недоразумений не будет. Работаем все на конечный результат. Место для тех, не боится работать и готов зарабатывать.

Москва,

Подробнее>>

21.11.2016 | положительный отзыв
0 1
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Juli о работе в компании отзыв Juli

Juli:
Работаем с ООО Медкомплекс АВК г Москва больше года, не знаю что там кому не нравится, меня все устраивает: -цены ниже чем у конкурентов; -ассортимент широкий; - не нравится менеджер – работайте с другим, по-моему с этим у них проблем нет. Мне, как клиенту, нравится строгость и принципиальность руководства. Человеческий фактор безусловно важен, но меня интересует результат, а поговорить по душам я могу и в другом месте. Моя оценка компании - твердая 5. Желаю компании процветания.

Москва,

Подробнее>>

14.12.2016
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Вера Феоктистова о работе в компании отзыв Вера Феоктистова

Вера Феоктистова:
Пришла в Медкомплекс АВК совсем без опыта работы, точнее как, был опыт документооборота, но с клиентами напрямую никогда сотрудничать не приходилось. Здесь счета, договора, бесконечные письма в почте, но на самом деле это все только звучит пугающе. Втягиваешься во все это буквально через 1-2 месяца, ну и плюс в том, что никто сразу не взваливает непосильный объем работ, а добавляют задачи постепенно, что очень помогает систематизировать работу. Прекрасный коллектив, со многими сдружилась настолько, что и вне работы иногда собираемся. По зарплате все стабильно ровно, без неприятных сюрпризов.

Москва,

Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Павел о работе в компании отзыв Павел

Павел:
Медкомплекс порядочный работодатель, задержек по зарплате не бывает, равное отношение руководства ко всем сотрудникам.

Москва,

Подробнее>>

19.12.2017
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Никита о работе в компании отзыв Никита

Никита:
Хорошо платят, хорошее оборудование в офисе, не нужно работать дома и делать лишнюю работу.

Москва,

Подробнее>>

16.02.2018 | положительный отзыв
0 1
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Ольга о работе в компании отзыв Ольга

Ольга:
Хорошее место с достойной зарплатой. Мне в Медкомплекс АВК нравится очень многое. Офис удобный, близко от дома. Не надо через весь город ехать. А то я так моталась несколько лет до этого. Плюс работа сама по себе устраивает. Хорошие люди обычно с отличным настроением. Без этой злости, которая часто бывает в коллективах.

Москва,

Подробнее>>

23.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

Москва,

Подробнее>>

03.05.2018
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя А**а Р*****а о работе в компании отзыв А**а Р*****а

А**а Р*****а:
Прозрачные условия работы. Еще на собеседовании В Медкомплексе АВК все оговаривают, а не вешают лапшу на уши. Все говорят как есть. Отпуск по графику, зарплата вовремя, по деньгам тоже не обманывают. Коллектив нормальный, не клубок змей, на сплетни и интриги просто нет времени.

Москва,

Подробнее>>

28.05.2018
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Ю**я Т о работе в компании отзыв Ю**я Т

Ю**я Т:
Я не очень умею писать отзывы. Но вот уже полгода нахожусь в декретном отпуске и решила написать о МедКомплекс «А.В.К.». Скучаю и по работе, и по коллективу. Это одно из немногих мест работы, где чувствуешь, что начальству ты не безразличен. На все вопросы и просьбы быстро получаешь обратную связь. При этом рабочие моменты решаются быстро. Компания давно уже как большой механизм, где каждый знает свою зону ответственности. По поводу денег – не обижают. Выплачивают все вовремя и не вводят штрафов, как это сейчас модно стало. Планирую после декрета вернуться.

Москва,

Подробнее>>

01.06.2018
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Н**а Л. о работе в компании отзыв Н**а Л.

Н**а Л.:
Сейчас найти хорошее место работы сложно. Куда не посмотри – то штрафы, то задержки ЗП, то отпуска неоплачиваемые. Я честно рада, что уже больше трех лет работаю в ООО МедКомплекс «А.В.К.». Эти беды обходят нас стороной. У нас все стабильно, понятно и четко. Никаких задержек денег, отпуска по графику, хорошие премии, ну и лояльное руководство. От нас, сотрудников, требуется лишь ответственность, исполнительность и соблюдение сроков. Те, кто привык работать «спустя рукава» у нас не задерживаются.

Москва,

Подробнее>>

20.07.2018
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя А*****в Р***н о работе в компании отзыв А*****в Р***н

А*****в Р***н:
Относительно условий к МедКомплекс «А.В.К.» у меня нет претензий. Меня перестала устраивать зп, пришлось уволиться. Но эту работу я всегда вспоминаю добрым словом, работалось мне там легче чем на новом месте. Но никуда не деться, надо идти дальше.

Москва,

Подробнее>>

13.08.2018 | положительный отзыв
0 1
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Markis Е***а о работе в компании отзыв Markis Е***а

Markis Е***а:
Научилась оформлять официальные запросы от компаний по разным товарным группам. Подтянула навыки переговоров с крупными поставщиками. Удается «выбивать» скидки, за что получаю бонусы от руководства «МедКомплекс А.В.К.».

Москва,

Подробнее>>

25.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Д******а Е*******а о работе в компании отзыв Д******а Е*******а

Д******а Е*******а:
начальство в «МедКомплекс «А.В.К.» приветствует тех, кто хочет расти и развиваться как сотрудник. Это мне очень нравится.

Москва,

Подробнее>>

12.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя А**а о работе в компании отзыв А**а

А**а:
Я искала работу. Нашла открытую вакансию в МедКомплекс «А.В.К.». Не особо рассчитывая на успех отправила резюме. Просто некоторые пункты из требований у меня отсутствовали. Но к моем удивлению, меня взяли. Для меня очень ценно, что в тот момент меня поверили, что дали возможность проявить себя и многому научиться. По началу было очень сложно. Все же ассортимент большой, специфический, и надо уверенно во всем разбираться. Спасибо коллегам, что помогли мне все это освоить. За годы работы у меня и ЗП выросла и я стала чувствовать себя уверенно.

Москва,

Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК

Отрицательные стороны:
долго ехать на работу, плюс все недостатки работы на любом складе
Положительные стороны:
пришел сюда с сайте поиска вакансий, понравился рейтинг медкомплекса Авк на том поисковике. Стажировка – неделя и в работу по полной. Я в принципе склад знал и был раньше товароведом так что с трудностями на должности приемщика товара не столкнулся. Да и старожилы помогли разобраться. Завсклада не забывает вовремя обновлять 1С да и по зарплате не ...

Москва

Подробнее>>

24.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК

Отрицательные стороны:
идеальных мест не бывает, но из пальца высасывать не хочу.
Положительные стороны:
плюсов как по мне тут хватает. В первую очередь это поддержка молодых кадров (как я). Решила попробовать себя в продажах медоборудования (есть образование фармацевта) но дело не пошло, не мое как говорится, и через 1,5 месяца менеджер по персоналу Анна мне предложила попробовать себя в отделе снабжения Медкомплекса А.В.К.. Здесь дела пошли получше, да и зарплата ...

Москва

Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
Очень радовалась, когда взяли в Медкомплекс на работу. Оформили тут же, уже на испытательном. Оклад поставили приличный, бывают премии. ...

Москва

Подробнее>>

20.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК

Отрицательные стороны:
По-моему их нет. Приятно и удивительно, но факт.
Положительные стороны:
Хорошее место с достойной зарплатой. Мне в Медкомплекс АВК нравится очень многое. Офис удобный, близко от дома. Не надо через весь город ехать. А то я так моталась несколько лет до этого. Плюс работа сама по себе устраивает. Хорошие люди обычно с отличным настроением. Без этой злости, которая часто бывает в коллективах. ...

Москва

Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК

Отрицательные стороны:
для себя не нашла.
Положительные стороны:
С работой мне до недавнего времени не везло. И я не придираюсь. То руководство такое, хоть беги. То зарплату задерживали. А я всё же за стабильный заработок. В поисках нового места вышла на МедКомплекс "А.В.К." . Деньги приходят вовремя, коллектив хороший подобрался и на руководство нет причин жаловаться. Повезло! ...

Москва

Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Медкомплекс АВК

Отрицательные стороны:
не нашла
Положительные стороны:
Я нашла себя в продажах. Когда работала в одном частом магазинчике, то ни слова похвалы не слышала и зп оставляла желать лучшего. Думала, что для продаж я не гожусь. Но когда устроилась в МедКомплекс "А.В.К."оказалось, что я отличный специалист. И продажи у меня хорошие, и с людьми нахожу общий язык. Коллектив и руководство меня ценят. Так что на ...

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>