Ирина К.:

Ирина К.
Выбирали в Абсолют мебель новую кухню с мужем, как то сразу привлекла доступность их цен за европейское качество. Я выбрала фасады пластик-лак, сочного цвета, всегда мечтала о яркой кухне на которой поднимается настроение и просыпается аппетит). Стеновая панель в цвет столешницы у них  я уже входит в минимальную комплектацию. У нас в доме есть грузовой лифт поэтому бесплатная доставка то же была для нас приятным бонусом. Спасибо вам за нашу новую яркую кухню и прекрасный сервис!
rumiusha
Вика24
Хотели сделать с братом подарок маме на юбилей заказали шкаф-купе из серии Leonardo, очень понравилось разнообразие дизайна. Когда приехал замерщик, оказалось что выбор то ещё больше чем на сайте, мы остановились на цветных витражах. Привезли шкаф на прошлой неделе, собрали, по срокам не подвели все как и договаривались с самого начала. Ну шкаф реально ещё лучше чем в каталоге, шикарный, мама конечно была в восторге от такого подарка. Да и по стоимости не так дорого вышло.
Сергей Ломаненко
Заказывал кухню в Абсолюте попал под скидку получилось очень недорого для такого материала, брал суперматовые фасады. Кухня вышла как надо, Дизайнер отработал на пять балов. Качество сборки хорошее, все точно подогнано. Могу рекомендовать. Спасибо.
Данил Карелин
жена сказала ,что есть хорошая скида при заказе мебели. Аж -30% Я подумал что она ошиблась и позвонил туда. Оказалось так и есть. А качество, как в Европе. Конечно же мы тут же заказали себе кухню , а сыну шкаф-купе. Заказ  был выполнен в срок. Доставили  и подняли нам очень аккуратно. Прямо очень профессионально работают.
Илья
Заказали кухню в Абсолюте  и получили то, чего и хотели. Да и цена была намного ниже, чем у конкурентов. А при выборе фасада, мы вообще растерялись, такой большой выбор. Пластик, шпон, массив, лак. Причем пластик Италия, Испания. И качество просто отличное. Плюс попали под скидку в июле, плюс бесплатно измельчитель для мусора. Ну просто шикарно все получилось )))
nickit.som
Очень интересные кухни я увидел в мастерской Мебель Абсолют. Система скрытого монтажа позволяет обходиться без видимых заглушек, как это обычно принято. Я раньше никогда не видел .чтобы под мойкой устанавливали металлический поддон, который защищает от лишней влаги. И очень высокая точность обработки. Видно ,что оборудование хорошее. Установленной кухней весьма доволен. Спасибо.
Полина
Соседи заказали кухню от Мебель Абсолют. Мы посмотрели, сделана очень качественно. Чувствуется, что материал очень надежный и прослужит долго.  У них применен какой-то скрытый монтаж и не видно ни одной заглушки. Узнали, что скидки 30%, стоимость нас более чем устроила и заказали сами. Кухня радует, все сроки были соблюдены. Спасибо!

Санкт-Петербург, Бухарестская улица, 30

16.09.2019

Елена Кузнецова16:

Недавно переехали в новую квартиру. После ремонта начали потихоньку обставлять мебелью наше новое жилье. Вот, пришло время приобретать кухню. Решили обратиться в магазин Мебель Абсолют, так как нам его посоветовал наш хороший друг. В итоге, очень остались довольны тем ,какая кухня получилась. Кухню покупали по акции - на 30% дешевле.Так что удалось ещё и сэкономить. Кухня получилась просто загляденье -модель называется Сандра. Имеет это мебель очень много места под хранения посуды и техники. Мне,как  хозяйке, это очень было необходимо  так как в моей предыдущей кухне вообще было не развернуться и хранить посуду было даже негде. Очень качественная фурнитура также порадовала. Прекрасный дизайн и отличная вместительность- вот ,что мы получили.  ...

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Новорощинская улица, дом 4, офис 217-1

10.10.2017

rumiusha:

Заказывали кухню с фасадами Alvic lux испанского производства, смотрятся конечно шикарно, да и прочные очень действительно. Выбрали кухню в Абсолют мебель потому что цены у них приемлемые, по сравнению со многими другими производителями, а вот в качестве они ничем не уступают. Доставка у них бесплатная была, но за сборку взяли 10%, думаю как везде. Уровень обслуживания не плохой, правда сборщиков пришлось немного подождать, опоздали, сослались на пробки. В остальном кухней мы конечно довольны. ...

Санкт-Петербург, Софийская улица, 8 к.1 стр. Б, этаж 2, офис 204