HairLuxe

cyfox:

cyfox
Вот такое вот мое очередное приобретение: термо-маски от HairLuxe.1. Сиреневая - Термо-маска Blond с тонирующим эффектом2. Розовая - Термо-маска №1 с аминокислотамиПервая – мне, блондинке со стажем. Вторая маме.Производитель обещает полное восстановление волос, они должны статья мягкими, не электризоваться, сократить ломкость и сечение. Которая для блондинок – с эффектом тонирования. Еще я насмотрелась фотографий тех, кто уже испытал ее, и тоже захотела попробовать.В общем, добавляйте и мои фотографии в копилочку довольных клиенток (маме тоже понравилось, но я ее не сфотала)Какие же они мягкие и шелковистые после применения! Запускаешь в них руки и кайфуешь прям, не ожидала такого эффекта, думала, что просто разгладятся волосы)В использовании маска проста, никаких сложностей не вызывает, все по инструкции. И хватит надоооолго. Очень экономичная, легко наносится на волосы.И да, обещания производитель выполнил на все 100%.

Санкт-Петербург, Московский проспект, 91, офис 202