GROON.RU

Макеева Д.:

Макеева Д.
В интернет-магазине постоянно беру сухой корм для кошек и реже витамины. В прошлый раз взяла еще спрей для шерсти. Потому, что кот стал какой-то неопрятный, шерсть плохо лежит, сваливается в комочки. После спрея шерстка блестящая.Нравится, что есть доставка на дом, а еще я коплю бонусные баллы, т.к. давно заказываю. Огромный плюс, что через магазин можно отправить помощь приюту для кошек. Так как кот сам найденыш, то иногда я делаю заказы на сухой корм для них.

Санкт-Петербург, р-н Выборгский, Сампсониевское, Александра Матросова улица, 10

05.04.2019
Отзыв : GROON - интернет магазин

Корм стараюсь заказывать только в Груне, поскольку меня очень зацепил их подход к клиенту. Заказы обрабатывают в считанные минуты, доставку производят точно в срок, курьеры хорошие, о задержках предупреждают заранее, к заказу относятся бережно, к просьбам помочь с подъемом на этаж относятся адекватно. Цены не могу назвать низкими, но и не могу назвать высокими, скорее просто приемлемые.

Россия, Санкт-Петербург, ул.Александра Матросова, д.10