Регетон

Саша:

Основные производственные направления нашей компании: - холодный прокат цветных металлов; - выплавка припоев; - изготовление методом прессования проволоки, профиля, овала; - изготовление изделий из цветных металлов по чертежам; - услуги по монтажу радиационной защиты.

Санкт-Петербург, Большой ПС проспект

Саша
С данной компанией мы сотрудничаем относительно недавно, но уже стали довольно таки хорошими деловыми партнерами. покупаем мы здесь свинцовый лист. качество их продукции на высоте. При оптовой закупке, менеджеры всегда нам делают отличную скидку. Также хочется сказать им огромное спасибо за их оперативные доставки. Им нет никакой ровни. Спасибо!!!
Михаил95
Обращался сюда за заказом анодов, делали по нашим чертежам, все делают хорошо на совесть, с точностью до требований. Рекомендую, нам здесь все нравиться и работа и качество.
евгений
Я представитель своей компании и всегда занимаюсь закупками свинцовыми анодами, заказываю только в компании Регетон. Товар доставляют отличного качества и цены довольно приемлемые для нашей компании. Я всем рекомендую компанию с положительной стороны, Вы не пожалеете о приобретеном товаре.
ВалерийМанин
Для паяния радиоаппаратуры, электрических приборов покупал здесь припой ПОС 30.  Качество припоя отличное: имеет высокие свойства проводимости, поскольку сопротивление у него относительно низкое. Заказывал и ПОС-40, 61. Также - качество строго по ГОСТ (21931-76). Спасибо. Регетон - хороший производитель, нет никогда брака и цены низкие, потому что без перекупа. Сами производят, сами продают.
Алексей
Попробовали в работе припои, которые заказывали здесь, и претензий к качеству никаких. Отличная продукция, и стоит, надо сказать, дешевле чем у конкурентов. Порадовала и оперативность, с какой менеджер связался со мной по поводу поставки. Достойный производитель, комфортно с ними работать.
Дмитрий
От лица директора компании "Техностиль" выражаю благодарность компании ЗАО "Регетон" за оперативную поставку партии свинцовых анодов. Компания сработала на 100% и показала высокий уровень качественного сервиса. Спасибо за внимательность к нашим требованиям и гибкие цены. Хочется пожелать развития и процветания этой команде профессионалов!
ОлегР
У меня маленькая электромастерская, поэтому от качественных припоев зависит все качество моей работы. Заказываю припои только в Регетоне, уже пару раз обжегся на некоторых непорядочных поставщиках, еще и немало им переплатил. Здесь честные цены и качественный товар, а также вежливые менеджеры, к которым всегда приятно обратиться. Спасибо за отличную работу, очень доволен!
Сергей
С этим производителем работаем впервые. Заказывал здесь свинцовые аноды (С1), первую, пробную партию. Поскольку наше предприятие занимается изготовлением аккумуляторов, важно, чтобы сплав был высокого качество. К Регетон вообще никаких претензий. Молодцы, ГОСТ соблюдают строго. Заказ свой получили в срок, цена вполне устраивает, приняли решение о сотрудничестве. Хороший производитель.

27.06.2017
Отзыв : Регетон

Много хороших отзывов читал об этом производителе, когда искали организацию, поставляющую свинцовые листы. Требовалось изготовить свинцовый лист по нашим чертежам (оборудовали лабораторию). Хорошо мастера справились, идеальное качество (размеры, толщина, поверхность). По времени тоже нет нареканий, быстро заказ сделали и отправили, молодцы. Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Регетон

не найдены
Для защиты изделий от коррозии в приборостроении используем аноды этого производителя. Важный фактор, безусловно, это качество. А здесь проблем с расхождением стандартов никаких. На рынке цветных металлов Регетон давно, заказчиков у производителя много. Но ни разу мы не ожидали «в очереди». Менеджеры заявки обрабатывают быстро, с доставкой задержек не бывает, и цены на аноды здесь невысокие. ... Подробнее>>

28.09.2016
Отзывы о компании Регетон

не найдены
В производстве коррозионностойкой аппаратуры используем свиноцовые аноды производства Регетон. Качество продукции на этом предприятии всегда стабильно высокое, для нас, как для крупных оптовиков, да еще и постоянных заказчиков установили цены специальные, которые, безусловно, выгодны. Очень ответственный производитель. С ними выгодно и приятно работать. ... Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Регетон

Для машиностроительного производства баббит заказываем только в компании "Регетон". Здесь всегда хорошее качество ,приемлемые цены и выгодные условия поставки.http://www.regeton.ru/babb04.htm Подробнее>>