Tanya1_2:

Tanya1_2
У этого магазина достаточно много плюсов. Для меня самый главный - это прекрасный персонал, всегда подскажут, помогут сделать правильный выбор, то что подходит именно тебе, а не для того, что бы продать. Еще подкупает качество продукции. Пудра ложиться идеально, а помада, которая должна оставаться на губах, остается там. Все, конечно имеет свою цену, но я готова ее платить!
Ирина
В магазине РИВ ГОШ купила для себя духи Givenchy Live Irresistible Delicieuse  и могу сказать что духи просто волшебные, запах свежий и приятный, после него остается долгий шлейф, объем духов хороший и цена привлекательная. Сам магазин мне очень нравится потому что есть большой ассортимент и еще то что всегда можно купить духи с хорошей скидкой. Всем могу рекомендовать!
ЕвгенийЦыганок
Приобрел в этом интернет-магазине подарочный сертификат для своей девушки на покупку косметики и парфюмерии. Менеджер сообщила, что им можно даже рассчитаться за услуги в салоне красоты РИВ ГОШ. Моя девушка была в восторге - это был лучший подарок, который она могла себе только представить - консультанты в магазине помогли ей выбрать необходимую косметику и вообще - были крайне вежливы. Спасибо вам!
gaina060
В магазине "Рив Гош" я уже давно покупаю косметику тут очень неплохой ассортимент. Я не одна такая почти все мои подруги покупают косметику и парфюмерию в этом интернет-магазине. Очень удобно заказывать и цены очень хорошие я чаще всего заказываю духи, а еще там часто бывают очень хорошие скидки, я не пропускаю скидки, они помогают получить отличные духи по самой низкой цене.
Ирина
Я выбираю магазине РИВ ГОШ потому что на мой взгляд в нем всегда есть большой ассортимент и хорошие цены. В частности покупаю для себя духи и последний раз брала Lancome La Vie Est Belle Bouquet De Printemps Eau De Parfum. Сам аромат просто волшебный и очень приятный. Также в магазине нравится сервис и то что постоянно проводятся какие-то акции и всегда есть скидки!
majest999
Часто покупаю косметику в магазине "Рив Гош" и могу с уверенностью сказать, что он реально хорош. Меня очень радует качество их продукции и отличные цены. Не зря ведь этот магазин считается одним из лучших во всём мире. Также хочу добавить, косметика у них действительно абсолютно безопасная и даже более того - благоприятно влияющая на кожу. Однозначно рекомендую.
cat.mishi
Мне кажется, что Рив Гош уже настолько себя зарекомендовал как хороший магазин с привлекательными ценами, что очень сложно выделить какие-то определенные преимущества перед конкурентами, но одно я все-таки нашла- в отличие от большинства сетевых магазинов косметики и парфюмерии, только в Рив Гош продают 100% оригинальный парфюм! Сколько не беру у них духов- всегда в точку! Лично для меня это существенное преимущество!
Настя
Я приняла участие в акции магазина Рив Гош: при покупке двух продуктов для ухода за волосами и телом, скидка 40%. Акция проводится с начала до конца апреля. По моему это замечательно, что компания проводит подобные акции. Благодаря им, средним покупательницам предоставляется возможность купить хорошую косметику известных брендов практически за полцены.
Юля Вихарева
Я не могу сказать, что прямо всю косметику покупаю в этом магазине, но некоторую -да. Просто здесь бывают очень хорошие скидки и акции, стоимость намного ниже, чем в аналогичных магазинах.  Например туши и помады. А так в целом цены средние, но качество косметики меня ни разу не подводило, всегда гуд!  Подругам тоже нравится этот магазин, вместе закупаемся)
lara.ijevskaya
Рив Гош определенно мне нравится своим ассортиментом декоративной косметики, но иногда очень хочется, чтобы там было побольше отделов с косметикой по уходу за телом. Я бы сказала, что выбор кремов, гелей и т.д. там достаточно скудный. Хотя в остальном магазин мне очень нравится.
Александр121
Покупал на подарок жене косметику. Долго подбирал подходящий магазин в интернете и остановился на Рив Гош, потому что нашел здесь массу положительных отзывов от реальных клиентов и приемлемые цены, которые на порядок ниже чем в аналогичных магазинах. Отмечу, что мне очень понравилось оперативное обслуживание грамотным менеджером, который детально пояснил мне какая косметика больше подойдет моей жене и помог определиться с моим заказом. Покупкой в данном магазине остался доволен.
Vorchunia
Я много покупала косметики в разных магазинах, но остановилась на Рив Гош. Просто только здесь я могу быть уверена на сто процентов, что мне не попытаются всучить какую-то дешевку под видом известной марки. Девочки-консультанты очень тактичные. Не лезут тебе в душу когда ты выбираешь, зато если обратишься за помощью, то получишь исчерпывающую информацию.
Наталья Андреева
Вот это отличное место. Продолжайте в том же духе.
Катерина
Я многое из декоративной косметики покупаю в этом магазине. нравится, что всегда можно попробовать тени, помаду, для духов отличные пробники, и консультанты всегда готовы на помощь прийти, не надо за ними бегать по магазину. Конечно, косметика не дешевая, зато качественная, если уж накрасила губы, то помада при первом перекусе не слезет, тушь стойкая и красивая.
Елена Воропаева
Очень мне нравится интернет-магазин РивГош, постоянно заказываю там себе декоративную косметику. Во-первых одним из первых появляются новинки, во-вторых цены здесь ниже, чем в других подобных магазинах. Ну и качество, конечно, косметики отличное, иначе я бы не стала заказывать. Так же оперативность доставки заказов радует. В целом твердая пятерка магазину.
ЕленаЖеманова
Добрый день. Недавно впервые посетила этот магазинчик. Была приятно удивленна доступными ценами, и широким ассортиментом косметики. Консультанты всегда помогают с выбором. Приобретаю здесь косметику, только известных брендов, так как это очень выгодно. Теперь буду гораздо чаще совершать здесь покупки. Также буду рекомендовать всем подругам и знакомым.
savitskaya-1992
Частенько захожу в это магазин. Радует, что консультанты не назойливые, если ты просто хочешь прогуляться и пощупать товар. Однако, никогда не откажут в помощи, если что-то нужно, очень отзывчивые. Цены на парфюмерию кажутся завышенными. Всегда проводятся различные акции. Покупала недавно тушь, осталась довольна.
ulxin
Очень люблю магазин на улице Савушкина, предпочитаю его всем другим и не только потому, что он ближайший, а потому, что очень нравится обслуживание в этом магазине! Все девушки внимательные, всегда подскажут и посоветуют что лучше преобрести !!!Обязательно улыбаются и здороваются, приходишь как к хорошим знакомым, многих уже знаю в лицо, а некоторых и по именам.....Особо  хочу отметить  продавца Ю...ию ( девушку с длинными светлыми волосами ), благодаря таких сотрудников, хочется возвращаться в Ваш магазин снова и снова!!!
Екатерина
Частенько захожу в фирменные магазины Рив Гош. Они оставляют только приятное впечатление. Продавцы внимательно относятся, подскажут, где что искать. Товаров много самого разнообразного ценового диапозона и самых разных фирм от отечественных до Л’Ореали с Буржуа. Цены симпатичные — попала на скидки какие-то — сэкономила на туши. Приятно. Вполне достойный магаз, внушает доверие.
pushkareeva
Считаю, что Рив Гош - это доступная сеть косметических средств не только известных марок, но и большинства продукции на рынке косметики и парфюмерии. В их сети магазинов всегда есть в наличии средства  разных  ценовых категорий, и всегда можно подобрать что-то для себя. Большой ассортимент и низкие цены - мне нравится.
Юля63
Очень хорошая сеть магазинов. Вся необходимая продукция в наличии, цены не задраны, тем более когда по карточке со скидкой. Также радуют подарки и акции постоянные.Из минусов - не всегда профессиональные консультанты. Частенько бывает так, что я знаю о продаваемой ими косметике больше, чем продавец
Кики
Часто покупаю в рив гош косметику и иногда парфюмерию (все же ценник на парфюм тут завышен). В целом магазин как магазин, большой выбор косметических средств, ну это радует. А вот консультанты не особо расторопные, хотя мне как правило нет надобности в консультации и прочее. Оцениваю магазин на 4-чку.
lora
косметика возможно и хорошая но продавцам консультантам хотелось бы пожелать, чтобы умели работать с техникой если завис компютер то не выключить его, а дать возможность технике закончить операцию,Из за одной нерадивой, расчитываясь по карте втб 24, осталась без денег и без парфюм воды, сейчас не знаю как вернуть хотя-бы свои деньги,г,Новокузнецк,Кемеровская обл, покупку производила 3 сентебря,
Olga
Никогда неписала отзывы, но в этот раз решила написать. Сегодня, 8 сентября 2013 г. пошла за покупками в РИВГОШ и была сильно расстроена при общении с консультантом или администратором И...ой! Рассматривая тушь увидела что одна не до конца закрыта, решила что это тестер и открыла посмотреть, после закрутила посильнее и поставила обратно и после этого на мня налетела данная И...на, не могу сказать что она кричала, но говорила явно на повышенном тоне, что я вскрываю продукцию. Пояснила, как было дело и что тестера нигде не видела, а так как данная тушь была приоткрыта, решила что это тестер и есть! Она стала расходится еще больше, далее цитата «Я что должна Вам еще спасибо сказать за то, что вы вскрываете продукцию» говорить как не права и нужно было ждать и звать консультанта который бы все это пояснил, самое главное, вы бы слышали тон, которым это было сказано! У меня достаточно денег, чтобы купить любую тушь в данном магазине и хватает культуры, чтобы понимать, что не стоит вскрывать упакованный товар. После всей этой тирады попросила предъявить мне тестер, которого в итоге неоказалось, видимо приоткрытая тушь и была тестером, только без наклейки "тестер". Считаю так, что как бы был неправ покупатель ему можно все спокойно "не затыкая рот" объяснить. Впечатление от этого ужасные, просто не приятно, хочу сказать, что 4 года покупаю продукцию в этом магазине, не знаю на сколько десятков или сотен тысяч. Для себя решила, что нужно себя уважать, чтобы все это выслушивать! В данный магазин больше не пойду, считаю, что не заслуживаю такого отношения, только по тому, что у консультанта было плохое настроение. Конкуренция среди магазинов большая.
Гавана
На работе на 8 марта всем женщинам подарили традиционные тюльпаны и подарочные сертификаты РИВ ГОШ. Я свой быстренько обналичила в этом магазине. Не просто магазин, а царство красоты, красок и запахов, я бы могла там не один сертификат потратить. Выбрала хорошую пудру и крем из новинок, как раз мой закончился. Девушки в зале очень милые и предупредительные, дают советы, помогли мне с выбором. Великолепный магазин.
Галина
Отвратительный персонал!24 мая 2013 год,на улице проливной дождь-ливень,а администратор,перед носом людей закрывает дверь и говорит идите в обход,то есть выгнал людей под проливной дождь.
ket
Отличный магазин косметики. Честно вам скажу, мой любимый. Мне нравится в нем все: продуманный дизайн помещения, располагающий интерьер, огромный выбор всевозможных косметических средств, в котором представлены все известные бренды, правильная расстановка брендов на площади магазина. Даже их разноцветные пакетики нравятся) Я еще ни разу не уходила из Рив гош без покупки. Мне нравится, что магазин постоянно устраивает акции совместно с какими-нибудь брендами, поэтому можно получить неплохой бонус к покупке. У меня есть карта Рив гош, которая дает право на скидку. С картой покупать еще большее удовольствие.
rterehin78
Очень хорошая компания!!! Отличный сервис!! Разнообразие предлагаемых услуг и большой ассортимент! Буду рад посоветовать!!!
матросова надежда
Потрясающая компания, торгующая косметикой. Очень качественные товары. Я давно пользуюсь косметикой Рив Гош, и у меня только положительные отзывы. Очень рекомендую всем женщинам косметику Рив Гош.
НикитаТкачёв
Очень хороший магазин, есть всевозможные акции и скидки.Если хочешь подарить подарок, лучше всего купить именно там.
ОлесяРаскатова
Рив Гош очень хороший магазин. Постоянно там покупаю косметику))) Очень хорошее обслуживание и качественные товары!
vveronikas
Магазин хороший, ассортимент большой. Хорошо покупать косметику, когда в магазине проходят акции. Можно сэкономить
nastyaremizowa
Косметика просто отличная, уже второй год покупаю только в этом магазине, и выбор вполне меня устраивает. Во первых шанс купить подделку равен нулю, во вторых постоянное и регулярное обновление товара.
Nimble
По - моей оценки, если и покупать парфюмерию, как мужчинам, так и женщинам то только в сети Рив Гош, сам уже несколько лет для себя покупаю только в этом магазине. В первых цены, можно прилично сэкономить, во вторых качество продукции, в третьих ассортимент, тысячи и тысячи ароматов и композиций, сотни видов для мужчин и мировые бренды. Наверное, редко где можно купить настоящее практически по оптовым ценам. Рив Гош, как мне думается, делает свой доход минимальной наценкой, этот минимум делает максимум, в магазинах всегда много народа и все, как правило, не просто смотрят, а покупают. Все мои знакомые и друзья, покупают парфюмерию, как для себя так и для подарков только в сети этих магазинов, которые активно открываются по всей России. А то, что у них теперь есть и интернет магазин, делает покупки в десятки раз приятнее, ведь можно купить не выходя из дома.
www.ten21
Рив Гош - класный магазин. Очень частенько захожу в него. Радует магазин тем,что косметика и парфюмерия не обычная подделка,а оригинальные товары. Нравится еще тем,что в нем на каждый товар есть пробник,можно спробывать товар. Разглядеть недостаки,а потом купить.  Купила не так давно духи - один раз пшыкнула на куртку,хожу уже почти неделю и запах такой стойкий,до сих пор невыветрился. Стойкость - главный плюс. И сам аромат очень приятный.  Цены может большиваты,но такая продукция стоит этих цен.
alexander1307
Очень часто покупаю в этом магазине различные гели для душа, дезодоранты, пены и прочие средства для ухода. Также я доверяю этому магазину и могу с уверенностью сказать, что косметика и парфюмерия представленная в компании Рив Гош - оригинальная, надлежащего качества. Очень радует, что в магазин очень часто поступают различные новинки как парфюмерии так и всяких гелей и прочей косметики, а вместе с ними компания проводит конкурсы или выдает подарки к покупке, например футболку или полотенце с логотипом парфюма. Вот некоторые из презентов.
Виолетта
Сама я из Москвы, но частый гость северной столицы и соответственно захаживаю в рив гош))) Все на высшем уровне, ни каких притензий, только есть одно пожелание оставайтесь всегда такими доброжелательными и професионалами в своем деле...
mario19fan
Покупаю тут гели для душа, дезодоранты, пену для бритья, всё в этом духе. Ни разу ещё не брал туалетную воду, потому как не доверяю оригинальности производства. Есть золотая карта, которая даёт 5-10% скидку на обычные товары и позволяет покупать ещё по спец. цене на распродажах вещи. В день рождения магазина каждый год всем меняют синею карту на золотую, три предмета отдают по цене двух. В эти дни магазин битком забит людьми).
Анна Куликова
70 процентов косметики и парфюмерии заказываю в магазине Рив Гош, очень нравится. Частенько можно нарваться на хорошие скидки и акции, сэкономить прилично средств. И качество косметики всегда хорошее, ни разу не разочаровалась. Отдельное спасибо хочется сказать менеджерам магазина за консультации и быстрое оформление заказов, работа на пять с плюсом!
Светлана
Очень люблю делать покупки в этом магазине, мне очень нравится ассортимент и хорошее качество товаров. Последний раз покупала для себя духи GUERLAIN MON GUERLAIN EAU DE PARFUM и хочу сказать что покупка получилась очень удачная, потому что купила я духи с хорошей скидкой а сами духи очень классные и приятные. Всем могу рекомендовать этот магазин, особенно женщинам!
Жанетта
Довольно неплохая парфюмерная сеть в городе! Я являюсь их постоянной и старой клиенткой. Особенно нравятся скидки, подарки и конечно же практически постоянно проходящие там акции. Посещение Рив Гош всегда поднимает мне настроение. Люблю отправляться сюда за покупками для себя и подарками для близких.
Катя 43322
Магазины РИВ ГОШ мне нравятся большим ассортиментом и разнообразием парфюмерии и косметики знаменитых брендов. По всей России что-то около двухсот магазинов. Радует, что магазины есть не только в Москве и Питере, но и небольших городах. Мне нравится эта сеть магазинов и я делаю покупки в них на протяжении 5 лет.
хамит продавец ЛИЯ
Москва Охотный ряд. Рив Гош. Хамство не знает границ, не буду описывать ситуацию, скажу так, хамство процветает прямо в центре столицы и это позор!Продавец не может ответить по-человечески на простой вопрос покупателя, рявкает, груба. Очень плохое отношение к покупателям, с ненавистью, с неприязнью, злобой. И считает, что поступает правильно (вот где ужас!). И это молодая девочка лет19, где успела набраться столько негатива? Внешний вид продавшицы говорит сам за себя, крашенные, перекрашенные, гидроперитные, яркие-преяркие белые волосы, вся раскрашенная девица с ужасным поведением, такие обычно стоят на дороге. Докатились, прос....тка правит балом.
хамит продавец ЛИЯ
Москва.Охотный ряд. Рив Гош. Хамство не знает границ. Не буду описывать всю ситуацию, скажу так, хамство процветает прямо в центре столицы и это позор!Продавец  не может по-человечески ответить на простой вопрос покупателя, рявкает, груба. Очень плохое отношение к покупателям, с ненавистью, с непрязнью, злобой. И считатает, что поступает правильно (вот где ужас!) И это молодая девочка лет19, где успела набраться столько негатива? Внешний вид продавшицы говорит сам за себя, крашенные, перекрашенные, гидроперитные, яркие-преяркие белые волосы, вся раскрашенная девица с ужасным поведением, такие обычно стоят на дороге. Докатились, прос....тка правит балом.
nadi_mat
Самая дорогая и самая лучшая косметика в России. Я давно приобретаю косметику Рив Гош и очень довольна. Советую всем женщинам России пользоваться только этой косметикой.
eril
Очень понравилось все: ассортимент и обслуживание. )
alexander1307
Я довольно таки часто покупают косметику и парфюмерию в этом магазине. Мне все очень нравится. Выдают различные интересные подарки к покупкам. Плюс дают самые разные пробники всяких средств, что позволяет оценить качество представленной продукции. Очень нравится персонал, работающий в данной компании, которые всегда помогут определиться с выбором, а кассиры обязательно уточнят вашу покупку, дабы в ваш пакет не попала чужая покупка ну или наоборот. В общем, очень хороший магазин косметики и парфюмерии.
alexander1307
Мама и сестра довольно таки часто покупают косметику и парфюмерию в этом магазине. Им все очень нравится. Выдают различные интересные подарки к покупкам. Плюс дают самые разные пробники всяких средств, что позволяет оценить качество представленной продукции. Очень нравится персонал, работающий в данной компании, всегда помогут ос консультацией, а кассиры обязательно уточнят вашу покупку, дабы в ваш пакет не попала чужая покупка ну или наоборот. В общем, очень хороший магазин косметики и парфюмерии.
ЭлинаСафина
Магазин косметики и парфюмерии. Большой выбор всегда. Консультантов мало, не успевают всем уделить внимание, пожтому лучше заранее почиать о продукте в интернете и идти уже его покупать.Можно найти только здесь косметику Bliss. Она представленна на эксклюзиве. Цены очень демократичные.

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30а

21.03.2024 | отрицательный отзыв
Рив Гош

Читать тем, кто собирается сюда устраиваться в call центр или на чаты. Начну с начала, пришла я в эту компанию на позицию оператора call центра, на собеседовании мне предложили еще рассмотреть другую вакансию, работать в чатах, окей, собеседование прошло хорошо, единственный минус, зп очень маленькая, сказали, что скоро возможно повысят, а может и нет. Потом меня позвали на стажировку. Сама стажировка длится 2 3 дня, полный день, не пару часов и потом только оформление, я была в двух отделах, там где операторы общаются голосом и там где в чатах, честно ...
Белая зп, официальное трудоустройство

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Рив Гош

В компании на собеседовании сразу усомнились в моей компетентности. Их не интересовали мои достижения на прошлом месте работы, хотя я была лидером продаж и профессия продавца моё призвание. Я постоянно читаю литературу и повышают свои знания в обслуживании покупателей. Высокомерие и надменность. Проявили не уважение к моему руководителю с прошлого места работы, сказав что цитирую : "Может и вашего руководителя и пригласим к нам на работу. ". Даже не взяли рекомендации. Не люблю, когда меня не уважают и втаптывают в грязь при первой встрече. Это признак не компетентности.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Рив Гош

А теперь к недостаткам: мои отношения с упр магазинои были хорошими, я всегда выполняла все поручения, старалась, но в один момент её отношение ко мне изменилось(почему так, до сих пор не понимаю, но у неё это случается регулярно по отношению ко всем) и тут началось самое интересное!На меня посыпалось куча бланков объяснительных (скрестила руки, взяла телефон в зале, пообщалась в зале с коллегами на личные темы, хотя они были не личные, а рабочие, и это никому из нас не помешало в продажах, ну и много всего остального. К слову, другие ...
Я проработала в компании 3 года, в начале зп была невероятная, а потом из за санкций нам всё урезали, планы задрали и мы стали зарабатывать меньше дворников. Я работала 2/2(эксперт ниши) график меня такой устраивал

14.12.2023 | отрицательный отзыв
Рив Гош

Старческий коллектив ( молодые не задерживаются, всем 30+ и выше) Ты не консультант , а разнорабочий уборка полок , разнос товара, замены ценников, проверка сроков, консультирование , расклейка объявлений , а в это время еще нужно успевать делать огромный план. График 2/2 абсолютное вранье 3/1/3 не желаете? Оскорбления и некорректное поведение при попытке выйти в отпуск по тк Мизерная зарплата ниже рынка и вранье в глаза с наигранной улыбкой в попытке убедить вас , что «все так как надо , тебя же все любят, чем ты недоволен?:))» И еще очень ...
Много точек , можно найти близко к дому Онлайн платформа для обучения

27.11.2023 | отрицательный отзыв
рив гош: Полный обман. Идёт набор на вакансию администратор охранник

Дирекция магазина тупо даёт направление в офис на оформление. Приехав в офис рив гош м. Тверская персонал выдал анкету и начались лишние телодвижения. Заполнив половину бумажек и уже скачав их сайт, подходит работница офиса и говорит что по обговоренной ставке мы не можем взять. На вопрос почему, тупо разводит руками и не может внятно что либо объяснить.Я потратил время и средства ради того, чтобы увидеть их кривые физиономии. Отношение к людям свинское. Через два дня позвонил в Мега химки маг. Рив гош и услышал ответ, ставка на эту должность резко ...
Ищут дурнее себя

06.11.2023 | отрицательный отзыв
Рив Гош

Все бы ничего, но график плавающий , я бы сказала конский( 3/1,2/1, бывает и 4/2, супер когда 2/2) смен в месяц 16 18 планы если и строишь то они рушатся если кто то заболевает и график меняется, большая текучка кадров, маленький процент с продаж а требований много и они растут в прогрессии,желание уволиться появляется постоянно, либо верните график либо зарплату больше, что то должно преобладать!
Все официально, дмс , хороший руководитель, коллектив тоже отличный,

26.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Работала в этой компании больше года. Впечатления в основном положительные, по работе скучаю, т.к. нравилось вообще работать в бьюти-сфере. Косметику изучила, в продажах прокачала навыки, зарабатывала прилично. К тому же, все официально, зарплата белая, не в конвертах, ну и соцпакет - успела сходить в отпуск. В коллективе девчонки приятные, с управляющей общий язык находили. Уволилась из-за переезда в другой город, там пока вакансий нет в сети, да и магаинов несколько всего, но при возможности попробую устроиться.
лично для меня их нет, только ньюансы работы в том плане, что покупатели разные бывают.

23.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Хороший коллектив, стабильная зарплата, официальное трудоустростройство с первого дня. Как раз такие условия и искала, когда устраивалась на работу. В Рив гоше кроме этого еще и обучения отличные проводятся для сотрудников, и карьерный рост есть. Сама пока не доросла, работаю всего два месяца, но при мне уже повышали сотруников. В общем, буду стремиться.
первое время сложно все запомнить, но коллеги и обучающие тренинги помогут.

19.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Пришла в рив гош после работы менеджером по продажам, в общем-то с опытом. Взяли сначала продавцом-консультантом, на этой должности 8 месяцев проработала, многому научилась, отточила свои навыки, проходила бесплатные обучения, которые организовываются для сотрудников. Сейчас работаю администратором. Зарплата у меня достойная, коллектив отличный, все адекватные и нацеленные на результат. Начальство к сотрудникам относится человечно, что для меня очень важно.
работа в высоком темпе, не для тех, кто не привык работать.

17.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Проработала в Рив гоше почти 2 года, стала наставницей. Научилась многому, благодарна работодателю. Зарплата тут стабильная, работа официальная, хороший коллектив и адекватное руководство, всегда находили общий язык с управляющей. Нравилось обучение, которое бренды устраивали. Уволилась по семейным обстоятельствам, пока не работаю, по возможности через некоторое время хотелось бы вернуться.
на работе надо всегда быть в тонусе, расслабляться некогда.

17.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Переехала в Москву, устроилась на работу в Ривгош. В своем городе работала в более мелкой сети. Мне нравится бьюти-сфера, поэтому работа приносит удовольствие. Тут можно многому научиться, поучиться у представителей разных брендов, повысить уровень знания и навыки продаж. Что качается условий - трудоустройство официальное, причем с первого дня, зарплата достойная, есть наставники, которые новичкам предлагают. Работаю несколько месяцев, к темпу привыкла, он довольно высокий.
есть переработки иногда, но они оплачиваются, так что не обидно.

13.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Охранником работаю в ривгоше третий месяц. Место хорошее, график гибкий, зарплату получаю стабильно, приходит на карту. Соцпакет есть, все официально, выходые есть, на работу не дергают во время них. Пока все нормально, негатива не было.
для меня минусов нет, просто надо быть внимательным.

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Рив Гош

РивГош - моё первое официальное место работы, поэтому особенно тепло отношусь к этой компании. Косметикой интересовалась ещё со школы, и вот появилась возможность помогать другим людям с выбором, ценю это. И нравится, что даже сейчас могу развиваться и благодаря обучениям узнавать что-то новое. По официальным моментам (зп, трудоустройство) всё чётко и стабильно.
Не все коллеги супер классные, но такова реальность) хотя даже с ними смогла найти общий язык, так что всё возможно

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Рив Гош

Уже к сожалению ушла из РИВГОШ, но впечатления от работы остались хорошие) Поддерживающий коллектив, с коллегами общаемся до сих пор. Платят хорошо, за счёт оклада и личного процента получается неплохая такая сумма. В дни распродаж особенно за счёт того, что средний чек повышается. Если чего-то не знаешь - не страшно, обучат.
Сложности были всякие, скажу честно, но это небольшие рабочие моментики, которые легко решаются

10.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

В Рив гоше работаю почти два года, в должности продавца-консультанта. Условия для работы есть - зарплата хорошая, выплачивают вовремя, состоит из оклада и процентов от продаж. Компания регулярно предоставляет обучение от косметических и парфюмерных брендов, такая возможность не везде есть. Когда пришла на работу, у меня была наставница, сейчас я сама ей стала, интересно развиваться в профессии. Ну и в коллективе приятные девочки работают, общаемся и вне работы. В общем, меня все устраивает, планирую тут развиваться, благо есть такие возможности.
высокий темп работы, надо учитывать при устройстве, но если работать хорошо, все можно успеть.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ника Е. о компании Рив Гош

Люблю работать в РивГош, за два года уже успела так прикипеть к работе, что себя не представляю нигде больше. Коллектив крутой, руководитель тоже, мотивирует нас всегда) Есть обучения как по бьюти, так и по продажам, поэтому даже если вы новички как я (когда только пришла), при желании можно легко прокачаться.
Ну, работа активная, требует самоотдачи. Нужно работать, прохлаждаться некогда особо. А так минусов нет.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Рив Гош

В охрану берут девушек. ФОрма вся выдается, инструктаж и обучение есть. Следить за залом прям надо тщательно. Мелочевку по типу карандашей, помад и гелей для бровей пытаются вынести постоянно. Тут уже не магазин виноват, а люди. Нам повезло, что вход и выход один, так попроще.
Иногда покупатели полнейший неадекват. Работники сферы обслуживания поймут меня. Это тоже зависит не от магазина, а от самих людей к сожалению

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Рив Гош

По первости уставала, сейчас уже нет. Мне нравится, что работа постоянно в движении. Оч много задач на день, присесть иногда не успеваешь, но зато день проходит быстро. Зп и оплата больничного нормальная для нашего города
По первости не успевала проверять все сроки, но потом девчонки подсказали как правильно это делать, щас попроще

20.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Классно что можно заказать справки самостоятельно, не надо проходить 5 кругов ада в админке. В принципе работается нормально, по деньгам хорошо выходит. Будет трудно тем, кто не привык работать в полную силу.
Не для всех. Надо быть активной и уметь говорить с покупателями

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мила Б. о компании Рив Гош

Зп из окладной части и процента состоит. Тут важно средний чек поднять, в принципе редко когда он меньше 2-3 тысяч. Конечно, иногда и по 300-500 рублей бывает, но чаще всего дамы затариваются прям вау. Много акционных дней, в это время хоть я и валюсь с ног, но средний чек увеличивается на ура. У меня прекрасная управляющая магазином, часто делает для нас лекции разные по тому как продажи увеличить есть от брендов по косметосу обучение. В общем развивают нас тут как могут
Дни ревизии выматываю похлеще акционных дней

16.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Работаю чуть больше полугода в РИВГОШ, пока все хорошо. Все нужные обучения в начале провели, наставница поначалу очень помогала и поддерживала. Освоилась быстро, со всеми задачами вроде справляюсь. Зарплату платят приличную, все в срок без задержек. По сравнению с прошлым моим местом работы, где оформлять-то официально не особо хотели, небо и земля. Не зря компания все-таки большая такая. Сама работа активная, разносторонняя, только успевай все задачи выполнять)
Я до этого на подобной должности не работала, поэтому тяжело было в первое время находить контакт с покупателями (ну и на ногах быть столько времени тоже)

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Рив Гош

Можно неплохо так скилл в знаниях по косметике поднять. Обучения проводятся часто ка кот компании так и от брендов напрямую. Очень интересно задавать вопросы непосредственно представителю бренда. Чаще сего приходят позитивные покупатели, за редким исключением попадаются вредины, которые за подарок от бренда поднимут самый большой кипишь.
График НЕ 2/2, неудобно НЕ все коллеги солнышки НЕ все люди будут с вами милы

14.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Через полтора года работы стала наставницей. На меня в первые дни работы моя наставница большое впечатление произвела, да и благодаря ей я так тут работать полюбила, поэтому пошла по её стопам так сказать. Радует, что я могу помогать новеньким и направлять их, и при этом продолжать работать как консультант. Нагрузка конечно больше получается, но мне она в кайф если честно
Да в принципе нет, всё, что возникает, тут же решается. А каких-то конфликтов или неприятных ситуаций не припомню

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Рив Гош

Если вы идете красиво раскладывать косметику и консультировать, то вам не сюда. На самом деле задач у продавцов гораздо больше. Я вот прям с самого утра планирую день и все успеваю сделать. Здесь хорошая оплата больничного и отпускные нормальные получаются. ЗП хватает мне и ребенку.
График не самый стандартный, 2/2 тут никто не работает. Много сякой работы помимо консультации

06.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Кассиром я работаю с осени 2022 года, планирую и дальше продолжить. Задачи понятные, вполне выполнимые планы. Меня и зп устраивает, и коллектив, и сама сфера бьюти. Обучения разные проводятся, в том числе онлайн курсы были, они особенно понравились. Поток информации большой конечно, но никто тебя не торопит и не заставляет сверх своих сил работать, очень человечное отношение к сотрудникам. Управляющая хорошая, лояльная, но в меру требовательная. Мне тут работать комфортно
Качество формы если честно оставляет желать лучшего, но это если придираться, а так ничего серьезного))

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Рив Гош

С приходом новой управляющей работа организовалась нормально, в магазине поспокойнее стало. Все таки от этого много зависит. Если говорить про условия, то зарпалата в принципе нормальная, а если ты хорошо постараешься и продаш по максимуму, то она будет прям супер гуд
Качество работы зависит от управляющей. Я попала на два месяца к не очень нормальной, благо потом она поменялась

04.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Работаю заместителем управляющей, начинала с продавца-консультанта и со временем подросла в должности. Не без усилий конечно, но оно того стоило) А так и развиваться есть возможность, и самой прокачиваться благодаря обучениям, перспективы в общем есть. Коллектив поддерживающий, не было ни терок у нас, ни выяснения отношений, все гладко спокойно. На самой работе задач много, в том числе нерутинных, так что без дела сидеть не приходится. Оплата хорошая, достойная.
С прошлой управляющей не сразу как-то поладили, но потом она сменилась и с нынешней уже в отличных отношениях, я у нее замом и работаю

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина А. о компании Рив Гош

РивГош компания классная, для тех, кто любит бьюти как я вообще идеально. Тут и обучения, и брендов много разных представлено. Есть даже конкурс свой Миссия РивГош, я в нем участвовала в том году. Да и в целом в компании есть куда расти, у меня дальше в планах идти на зама управляющей, сказали потенциал для этого есть) Атмосфера в коллективе классная, поддерживаем друг друга все и общаемся хорошо, в том числе с управляющей
Мне все нравится, вот правда) И коллектив, и сама работа, и зп

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мэри о компании Рив Гош

Главное не попасть работать в ТЦ Меркурий к управляющей Радченко, в остальные магазины смело и с песней можете устраиваться! Запомните эту фамилию! Не ногой к этой пожирательнице Вашей энергии!
Радченко Елена управляющая Рив гош в тц меркурий- это недостаток один сплошной!

30.07.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Клиентские дни или дни акций называю "выживи или умри". Все будто с цепи срываются и идут в магазин. Не успеваю понять, как проходит смена, настолько много работы
Есть перспективы для карьерного роста и постоянное обучение. Четкий график, который согласовывают за месяц. Зарплата, соцпакет устраивают