ООО "МеталлЭнерго Северо-запад"

Работал в компании Металл Энерго Северо-запад два года, пока не пришлось уволиться по состоянию здоровья. Главные плюсы-это наличие соцпакета и отличный микроклимат в коллективе. Взаимоотношения с коллегами что надо, это помогает добиться успехов в работе. Зарплата тоже достойная, зависит как раз от результатов. Есть возможность карьерного роста. Условия хорошие.

09.10.2017
ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"

Работаю менеджером в этой организации 7 месяцев. Никаких претензий нет, коллектив хороший, никто ни на кого не стучит, и вылизывать начальству не принято (как часто бывает у офисных работников). Все нормально друг с другом общаются. Зп белая, приходит без задержек. Вся зп-оклад, нет никаких выкрутасов, типа оклад 5 тысяч, а остальное премии ежемесячные. Платят как в договоре написано. Премии есть, за 7 месяцев были 2 раза, но зато солидные. В целом-очень неплохо, есть куда развиваться;) Подробнее>>

11.01.2017
ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в МеталлЭнерго) никакого официального трудоустройства на деле нет, внизу столовая, (где готовят дорого) офис был на тот момент когда пришел в БЦ Кантемир на Кантемировской ул.5 , где тоже ничего не фигурируется, (юр адрес вообще на Энгельса) Новичков поджимают работать в поте лица и перерабатывать,задерживаться до 7 вечера? - норма. следят со всех сторон , даже что ты ешь. ну и самое так сказать "замечательное" на десерт, не вернули коллеге трудовую книжку. Всем рекомендую не связываться с этой компанией, директор Кирилл некомпетентен мягко говоря, и злится , плюется на близлежащих когда орет))) Оклад 10 Подробнее>>

22.08.2016 | положительный отзыв
ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"

Работала в офисе этой компании на протяжении года. Скажу честно, я ни разу не пожалела о том, что когда-то решили пойти работать именно в завод металлоконструкций для ЛЭП МеталлЭнерго Северо-Запад. Начальство, в частности директор Дмитриев Кирилл, очень хорошие. Зарплатой не обижают:) Карьерный рост достаточно доступен, но это при условии, если вы покажите себя действительно хорошим работником. Что касается коллектива, то тут все замечательно)) Уж с чем, а с коллегами мне действительно повезло. В первое время очень помогали мне разобраться в бумагах и прочих нюансах. Ушла по причине переезда. Знали бы вы, как тяжело мне далось расставание с такой работой. Подробнее>>

ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"

Уже более года работаю в данной компании, я специалист в свой сфере деятельности и полностью доволен тем, что работою в ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад". Здесь хорошая зарплата, на которую можно купить много различных вещей, обеспечить семью всем необходимым. Также здесь грамотное руководство, которое обеспечивает нас всеми нужными средствами, которое соответственно необходимы для нашей работы. Так что в целом я доволен своей вакансией, буду дальше продолжать иметь сотрудничество. Подробнее>>

ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"

Долго не могла определиться с местом работы, но после долгих размышлений решила попробовать себя в этой компании. Изначально устроилась на самую низкую должность, постепенно пробиваясь вперед, работала. Все сотрудники компании очень вежливы, общительны. В коллективе нет чувства напряжения, скорее наоборот. Руководство вообще отличное)) Да и зарплатой не обижают. В общем, о своем выборе я ничуть не жалею. Подробнее>>

ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"

Работаю в ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" несколько месяцев, хотя изначально сомневалась, так как слышала разные отзывы. Трудоустройство официальное, зарплата без задержек, что немаловажно, больничные оплачиваются. Коллектив хороший, дружный. Руководство ценит работников и по мере возможности поощряет. В целом довольна, что попала на это предприятие. Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"

Работаю в ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" и в целом меня всё устраивает. Зарплату выплачивают стабильно, да и кстати вполне приличную для работника, коллектив адекватный, соц. пакет, так что всё круто) Подробнее>>