Отзыв сотрудника о работодателе Лидирэль

Я бы хотел написать что-то положительное,но его нет!!!!!

26.05.2014 | отрицательный отзыв
Лидирэль

Компания Стальной Стандарт и Лидирэль-это одна и таже компания 2-х психически больных "Людей",если их можно так назвать,за всю свою жизнь я не видел худшего отношения к сотрудникам(постоянные орания,мат,пытаясь унизить сотрудников на фоне других)эти 2-а начальника думают ,что они правы во всем,а сами не могут поделить свои обязанности....З.пл выдается не вовремя разделениями по частям на все вопросы слышно только Фразы мне "Всё равно",постоянные необоснованные штрафы,причем в компании всего 2-3 сотрудника .Больничных нет,соц пакета нет,это шараш компании.Обходите их стороной Подробнее>>