Отзыв сотрудника о работодателе лиэра

Работала в компании месяц,без официального трудоустройства, обещали заплатить 30000руб. с графиком 2-2 на собеседовании сказали что какое то время нужно потратить на обучение,я согласилась в итоге после я обучалась неделю(хотя сказать честно обучаться там не чему Яндекс карты и Excel да и просто сидеть как в колл центре звонить по телефону))в итоге после обучения мне сказали(была пятница конец недели) девушка/женщина по имени Марина что они мне в воскресенья позвонят и скажут ко скольки в понедельник выходить,звонок произошел в вокресенье в 22-30(нормальный работодатель разве в такое время звонит??))) и эта женщина сказала что они нашли человека с опытом работы,когда я спросила заплатят ли мне за обучение как обещали,мне ответили ты что смеешься... в общем вот оно краткое описание дальше смотрите сами.

никаких

26.05.2014 | отрицательный отзыв
лиэра

Работала в компании месяц,без официального трудоустройства, обещали заплатить 30000руб. с графиком 2-2 на собеседовании сказали что какое то время нужно потратить на обучение,я согласилась в итоге после я обучалась неделю(хотя сказать честно обучаться там не чему Яндекс карты и Excel да и просто сидеть как в колл центре звонить по телефону))в итоге после обучения мне сказали(была пятница конец недели) девушка/женщина по имени Марина что они мне в воскресенья позвонят и скажут ко скольки в понедельник выходить,звонок произошел в вокресенье в 22-30(нормальный работодатель разве в такое время звонит??))) и эта женщина сказала что они нашли человека с опытом работы,когда я спросила Подробнее>>