Фикс прайс

Хорошо подумайте прежде чем выходить на стажировку в эту замечательную компанию. Так как в этих магазинах проблема с персоналом решается с помощью стажёров. Один отработал три дня, потом другой и так бесконечно. Бесплатная раб сила. Камер нет, один охранник, который смотрит на всех вокруг как на кал, вальяжно перекатываясь между рядами, и своим животом снося все вокруг. Ревизия раз в четыре месяца. Есть норма недостачи. Если по результатам ревизии эта норма превышена то увольняют весь персонал. Заведующая перед ревизией считает все сама, и то чего не хватает высчитывает из зп кассиров и администраторов. Устраиваясь на работу в эту организацию вы отдаёте себя в рабство. За такую зп можно найти работу менее нервную.

23.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Виктор

Стабильная крупная компания, которая постоянно открывает новые магазины и растёт. И благодаря этому есть возможность быстрого карьерного роста. Постоянно проводится обучение всего персонала. На своём примере могу сказать, что за два года работы прошел три аттестации и соответственно получил три повышения. Сложностей, конечно, тоже хватает. Да и в коллективе не все кадры квалифицированы. Подробнее>>

27.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Олександр

Трудовой договор, обучение, карьерный рост, отпуск и больничный. График разный, но зависит всё от магазина. Можно найти магазин в шаговой доступности. Есть карты лояльности для сотрудников. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Игорь

Добрый день. Проработал все год в компании Фикс Прайс. И за это время набил много шишек, получил много знаний, прошёл аттестацию и получил повышение, перевёлся в магазин рядом с домом, сходил в отпуск два раза и один раз на больничный. Как по мне всё не плохо)) Минусы: При смене магазина сменился коллектив, оказалось сложно найти язык с новыми людьми. В отпуск летом сходить не получилось, нужно было заранее об этом подумать. Ну а про камеры не сказать просто грех. В магазине их не хватае...т катастрофически. Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Женя

Оформление официальное. Отпуск два раза в год и больничные. Карта лояльности для сотрудников компании. Зарплата без задержек и два раза в месяц. Обучение персонала – сейчас есть возможность обучения через приложение. Можно перевестись в другой магазин, хоть в другой город, можно и в другой регион. График работы можно подобрать под себя, но для этого придется договориться с коллегами и заведующей. Отпуск можно спланировать заранее и ходить только летом. В это время меньше нагрузок на маг...азин. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Лиза

Работаю в Фикс Прайс в Краснодаре. Первое время работала по ГПХ, сейчас по трудовому договору. Соответственно есть и отпуск и больничные. Выплата ЗП без задержек, два раза в месяц. Карты лояльности для сотрудников, что не плохо экономит бюджет. Коллектив нормальный, средний возраст у нас 35 лет. Для совместной работы очень удобно. Магазин большой и кондиционеры работают хорошо, что летом крайне важно. Подробнее>>

23.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Максим

До места работы 20 минут. Коллектив адекватный. Работал в г. Донской Тульская область на улице Октябрьская, 78 / Калинина, 15 Подробнее>>

14.12.2022
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Спаситель

Относительно недалеко от дома, хороший коллектив (но это кому как повезет),белая зп. Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Алина Стешко

Адекватное руководство, вовремя платят зарплату и премию, есть обучение, перерыв на обед, отпуска и больничные. В магазине работают в основном молодые сотрудники. Работаю уже год пока все устраивает Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Валентина

Я работаю в компании уже три года, начинала с кассира, сейчас уже на должности администратора. За это время сложилось мнение о сети Фикс прайс, делюсь, надеюсь для соискателей будет полезно. Здесь не получиться отсидеться, работы всегда много, каждый день нужно учиться чему-то новому. Оформляют всех официально, заплата белая, первое врем небольшая, но компания постоянно проводит обучение и у всех желающих есть возможность повышения и карьерного роста, чем я и воспользовалась. Работают в ...основном молодые ребята, которые живут неподалеку, поэтому мы все давно дружим и общаемся не только по ... Подробнее>>

24.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Татьяна

Трудоустройство проходит быстро. Один день собеседование, потом выходишь на пробный рабочий день, чтобы понять – подходит или нет. Я сразу заобщался с будущими коллегами и решил, что буду тут работать. Думаю, что пробный день – это очень классная идея, можно спокойно принять решение, к тому же с первого дня все максимально открыто и честно. Не так как на прошлом месте – красиво пели, а на деле оказалась полная шарага. Во второй рабочий я уже подписал документы и вышел на работу. Оформлен...ие полностью официальное со всеми вытекающими – отпуск, ... Подробнее>>

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Елена Смирнова

Самый большой плюс этой компании это стабильная, белая зп, а ещё если ты целеустремлённый человек, то возможет карьерный рост. Я пришла суда работать кассиром и буквально через 3 месяца стала администратором, а через год заняла должность заведующей магазином. И это действительно очень хорошо. В Фикс Прайсе вполне реально получать оклад премию по итогам выручки за месяц. Не понимаю, почему так много нытья в отзывах. Вы пришли в магазин работать, а не просто на попе ровно сидеть! В сети ...вообще в любой не только в Фикс Прайсе нужно трудиться. ... Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Юлия Комиссарова

Отношение начальства к сотрудникам более чем приемлемое, стабильно выдают зарплаты. При желании и настойчивости, в компании есть возможность построить карьеру. Я уже 2 года работаю здесь продавцом-кассиром, были неприятные моменты, но вцелом работа устраивает. Даже конкурсы проводят среди сотрудников, а победители получают бонусы на карту лояльности. В этом году планирую писать заявку на повышение, если пройду аттестацию, переведут в администраторы. Подробнее>>

25.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Мерчендайзер Миша

Почитав отзывы, кажется мне повезло, устроился довольно удачно. Заведующий и админ очень понимающие, реально классные мужики, редко встречал такое отношение к сотрудникам. Оформление по ТК, ЗП, отпуск, больничные и все дела. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Валентина

Пришла на эту работу чуть больше года назад, сначала была на кассе, так как есть опыт, через 4 месяца прошла аттестацию и перевелась в администраторы. Да, ответственности больше, чем на кассе, но и зарплата выше. Одним из преимуществ я считаю наличие возможности обучаться, есть специальное приложение для этого – начинаешь с кассира, потом можешь стать администратором, а после этого даже заведующим магазина. Коллектив и начальство нравятся, много молодежи, общая обстановка тоже более-мене...е, магазин проходной, людей всегда много, за хорошие выручки на точке дают премии. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Николай Аксенов

Когда устраивался на работу, в принципе был в курсе, что меня ждет, так как друг работал там до армии около года и рассказывал. Если коротко, то, халявы здесь точно не будет, работать нужно много и работа у тебя есть всегда. Оформляют официально, ЗП дают вовремя и даже больничные, случалось мне как-то поваляться с температурой две недели, все отплатили, как положено. Начальник мужик здравый, сам когда-то работал и все нюансы в работе знает. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Елена /Продавец-кассир

Звонила по объявлению, которое висело возле кассы, сказали, что люди требуются и для устройства надо пообщаться с заведующей. На собеседовании не обманули – как обещалось, оформили официально, есть больничные и отпуск, зарплату платят вовремя, приходит на карту два раза в месяц, сумма, как указано в объявлении, плюс раз в мес начисляют баллы на карту на покупку. С заведующей нам повезло, приятная женщина, не страдающая звездной болезнью, нормально со всеми общается, без пафоса. В целом к...оллектив тоже устраивает. Интересный ассортимент, есть обучение, сказали, что быстро повышают усердных. Подробнее>>

14.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Татьяна Иванова

Хочу поделиться своим опытом работы, мой стаж уже три года. В Фикс прайсе я работала кассиром, затем стала администратором, поэтому могу точно сказать, что есть возможность роста. У нас есть специальное приложение, где проходим обучение. Большую часть дня провожу на ногах, слежу за работой и обстановкой в самом магазине, помогаю решать конфликтные ситуации, принимаю товар, помогаю правильно все расставить. Товар всегда поделен по зонам чтобы легче было искать, логистика удобная. Отношен...ие руководства нормальное в меру строгое. Заведующая наша очень хорошая женщина, всегда войдет в положение. Можно замениться или ... Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзыв сотрудника Анжела

Работаю кассиром недавно, условия нормальные, есть система бонусов, которые потом могу потратить на покупки товаров в ФП. Работаю посменно, в сменах можно меняться с коллегами, график 2/2 мне удобен, успеваю отдохнуть и домашние дела поделать. Нет такого ощущения, что всю жизнь проводишь на работе и не отдыхаешь. В остальном работа как и везде. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзывы о работодателе

Работаю в магазине администратором, график 2/2. Зарплата у нас белая, выплаты вовремя два раза в месяц, есть премии за выполнение планов продаж. У заведующих есть ДМС. Иногда приходится подменять заведующую, когда ее нет, помогаю выкладывать товар, слежу за работой грузчиков, составляю отчеты, работаю на кассе. В общем работа ответственная, но меня устраивает пока. Работаю уже два с лишним года, все стабильно и менять место не планирую. Кто хочет – может стать заведующим и далее регионал...ьным менеджером. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзывы о компании

Зарплата выше рынка, но и работать приходится много. Также есть бонусы на карту, которые можно потратить в наших магазинах. К тому же товары у нас интересные, мне нравится новинки рассматривать. Домой покупаю угощения и подарки детям в школу и сад на дни рождения, бытовую химию, для животных цены на товары хорошие. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзывы сотрудников

Работаю в сети уже два года, сначала была кассиром, после того, как прошла обучение в магазине и аттестацию меня перевели в другой магазин на администратора. Подать заявку на повышение может каждый, главное желание. Теперь у меня выше зарплата и есть медстраховка. Обязанностей тоже добавилось, я больше провожу времени в зале, иногда замещаю заведующего. Подробнее>>

13.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Фикс Прайс      отзывы

Работаю в магазине недалеко от моего дома, для меня это немаловажно. Собственно, я сюда устроилась, чтобы было удобно добираться и график 2/2 позволял совмещать работу с учебой. В магазине очень повезло с коллективом, товары интересные, часто покупаю что-то для дома. Каждый месяц на карту можно получать по 2 тысячи бонусов на карту, на них можно покупать товары в магазине. Подробнее>>

01.02.2023
Фикс Прайс

Бывает приходят устраиваться всякие халявщики, желающие отсидеться, такие тут долго не задерживаются, но контролить и косяки исправлять за ними приходится нам.
Пришел устраиваться на должность грузчика-мерчендайзера без опыта, оформили сразу, первое время было сложно, ассортимент огромный, но коллеги помогали освоиться, сейчас ориентируюсь на складе практически с закрытыми глазами. Конечно, у многих есть негатив о работе в торговле, но здесь все процессы четко выстроены и зарплата зависит от объемов проделанной работы, такой подход лично меня устраивает. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Коломна, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Ярославль

29.12.2022
Фикс Прайс: Каторга

Срочно сменить заведующую [О.] неумеет разговаривать как с персоналом, так и с покупателями, текучка мерчендайзеров благодаря этому человеку, орет, зубатит, всё у нее не так, девчонки сидят только из за ипотеки. Москва если ты это читаешь принимайте меры, человек сходил на больничный, она требует чтобы писали заявление на увольнение (это куда годится то). Положительной атмосферы в коллективе просто нет. Ей Подробнее>>

08.10.2022
Фикс Прайс отзыв Артём

Артём:
  проработал кассиром ТРИ недели, нигде не видел такой хреновой работы в плане персонала и правил. Уволили без чертовой причины в первый месяц работы, позже почитал, оказалось, что этот месяц был пробный (какого хрена), мне ничего об этом не сказали при трудоустройстве. По поводу зарплаты после увольнения - вместо того, чтобы отдать деньги сразу во время увольнения, говорят, что зарплата будет в 10-ых числах следующего месяца, якобы у них там таков расчет, но потом кормят завтраками. Честно, я уже не верю в то, что они что-то, да заплатят. Коллектив оказался более менее, но есть ощущение, что админ моего магазина что-то мутил, потому что несмотря на мою внимательную работу у меня были постоянные недостачи в условии моих отходов от кассы, плюс с меня списали якобы долг 1000 рублей из аванса из за второй кассы, к которой я не прикасался ни разу. Текучка страшная, за мой рабочий период при мне стажировалось около 5 кассиров, каждую неделю идут увольнения. Коротко говоря, не советую идти в эту компанию. Вас могут уволить буквально не из за чего, зарплату не выплатят, другую работу не предложат, а во время работы будут относиться, как к скоту. Нахрен эту компанию!

Нижний Новгород

28.07.2022
Фикс Прайс

Категорически никому не рекомендую устраиваться в эту фирму. Потеряете время и здоровье. Охотно принимают на работу, но платить за неё отказываются. Ищут бесплатную раб силу. Трудовое законодательство открыто нарушают и ничего не бояться. Хамство и угрозы со стороны начальства норма, на контакт с работником не идут. Условия труда в магазине никакие нет кондиционера, комнаты отдыха, везде ужасная грязь. Постоянную текучку Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Фикс Прайс

Устроилась в магазин и уже было понимание, что меня там ждет. Моя одноклассница уже три года к тому времени сдесь проработала и всё мне рассказала. Устроилась в начале по гпх, сейчас подписываю трудовой договор, зп для нашей станицы 26 800 тысяч, считается выше среднего, плюс всё официально, поэтому устроилась сильно не раздумывая. Да и магазин не так далеко от дома, Подробнее>>