Фоззи

Я бывший сотрудник с отдела выпечки отношения как с скоту, подставляют, штрафуют и заставляют покупать хлеб, также его продают просроченый минус 50проц. Работа адская даже потолки мыл. Охрана вообще тупая, на улицу не пускают зарп. Мини за 2мес. Я 3, 5тыс не видел.

13.10.2020
Фоззи

Начну с того что работа очень низкооплачиваемая относительно затрачиваемых сил.Очень тяжело.Но не в этом все таки суть! к персоналу тут относятся как к рабам,постоянно задерживали дольше,хотя при устраивании говорили об конкретно установленных часах.Зам управляющего Богдан это самая отвратительная личность из всех что мне довелось повстречать.Хамло,грубиян и открытое неуважение ко всем кто ниже него по должности!Штрафы в размере 1000 грн ежемесячное

Украина, Кременчуг

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фоззи»

Основное название: фоззи Другие названия: Пролиски, Броварская 2а Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.fozzyshop.com Страна: Украина Адрес: г. Киев, Пролиски Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговля Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Май 2010 г. Стартовая зарплата: $300 Текущая зарплата: $150 Подробнее>>