издательство наше слово

загрузка реквизитов компании

24.08.2023 | отрицательный отзыв
издательство наше слово

Почему это издательство еще существует??? Сегодня я тоже чуть не попала. Начала переводить, но дурное предчувствие меня не отпускало, поэтому я решила прочесть отзывы. Теперь всё ясно. Больше всего смутил объем предложенной книги. Зачем давать такой объём, если можно максимум главу дать, чтобы понять, как переводчик переводит? Смутило ещё и то, что нет никакой структуры для перевода некоторых нюансов.короче, фуфло. Фу такими быть! Спасибо вам за отзывы!

09.01.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Издательство Наше Слово

После этого было еще три книги. Могу сказать какие, мне скрывать нечего, не стыдно за выполненную работу. Это книги: Как читать и понимать Италию, Самураи и Всемирная история архитектуры. Так вот. У руководства этого "издательства" нет ни совести, ничего. На их сайте нет ни одного телефона, я нашла один единственный телефон в прошлом договоре, но он заблокирован. Елена Морозова отвечает однотипными сообщениями: мы все заплатим в следующем месяце; чтобы вам заплатили, надо закончить этот проект и бла-бла-бла. Я быстро и честно выполняла свою работу, но вот такое бессовестное поведение вынуждает Подробнее>>

17.01.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Издательство Наше Слово

Самый главный - не оплачивают работу! Работу шлют охотно, требуют быстрого выполнения. Потом не допросишься оплатить. В предыдущем отзыве написано, что под сдачу в печать требуют поправить формат. У меня такое через раз - думала, что это случайности! Оказывается, сами путают, а потом заставляют переделать. А это же все бесплатно! В сумме - все плохо. Не связывайтесь! Учтите, что часть работы вообще будете делать бесплатно, потому что вам скажут, что приостановлено заказчиком. Ага, как же!

25.04.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Издательство Наше Слово

Из издательства написали (в ответ на напоминание о долге по оплате), что налоговая заблокировала счета. Не знаю, не врут ли. Может, это просто новая отмазка, потому что старые уж очень затасканные. Но если нет, то доигрались! Правда, мои деньги, судя по всему, окончательно присвоят...

18.04.2016
Отзыв пользователя Переводчик о компании Издательство Наше Слово

Не оплачивают работу переводчиков. Скоро будет год, а деньги за перевод так и не выплатили, обещают, что уже вот-вот, в следующем месяце и т.д. Похоже, это у них обычная практика: каждый раз нанимать нового сотрудника и не платить. Подробнее>>

19.05.2016
Отзыв пользователя Переводчик о компании Издательство Наше Слово

Не оплачивают работу внештатных сотрудников. Если Вы выполняли работу и не получили оплату за работу, все кто пострадал от незаконных действий издательства Наше Слово, кому не заплатили за выполненный перевод, корректуру, редактуру, пишите на nasheslovovsud..[]..yandex.ru Подробнее>>

23.05.2016
Отзыв пользователя Татьяна о компании Издательство Наше Слово

Мошенники. Наживаются на чужом труде, не оплачивают работу и считают это нормой. Разработанная схема обмана внештатных сотрудников.

07.06.2016
Отзыв пользователя Переводчик о компании Издательство Наше Слово

Работала с ними по адресу: work.nashe..[]..gmail.com с Катериной Аникиной. Перевела книгу. Не заплатили. И не собирались. Делайте перевод и не отправляйте - требуйте сначала оплату. У них нет никакого заказчика, они используют ваш труд и ваши деньги. Директор - Гордиенко Андрей Николаевич,

21.07.2016
Отзыв пользователя Тина о компании Издательство Наше Слово

1. Гибкое отношение к удаленщикам, договариваемся о сроках, условиях и пр. 2. работа по договору. 3. Интересные проекты. 4. Хороший коллектив, позитивная атмосфера. 5. Рассчитываются практически день в день, иногда даже раньше конца месяца.

Оренбург

30.07.2016
Отзыв пользователя Инна о компании Издательство Наше Слово

серьезная нагрузка (хотя кому это минус, а кому - плюс) - довольно жесткие временные сроки работы.

07.08.2016
Отзыв пользователя Карина о компании Издательство Наше Слово

Возможность профессионального развития, гибкий график. В Издательстве работают настоящие профессионалы, которые искренне любят свое дело. Для меня это была лучшая работа.

10.08.2016
Отзыв пользователя Ольга о компании Издательство Наше Слово

Я - удаленный переводчик. В “Нашем слове” брала переводы несколько раз, работали по договорам. Книги у них одно удовольствие, работала смакуя. Расценки - средние по рынку. Общалась с редактором Аникиной, рабочие вопросы решает нормально, необоснованных замечаний нет. На оплату передавала меня моментально, к концу месяца получала расчет.

14.08.2016
Отзыв пользователя К. о компании Издательство Наше Слово

В “Наше Слово” устроилась внештатно после тестового перевода. Он понравился, оплатили, перевожу им уже полтора года. По работе общалась с Катей Аникиной и Женей Кольцовой, замечательные редакторы, могу только спасибо сказать за стиль работы и общения. С оплатой все это время вопросов не было, задержки - максимум дня три после обещанного

15.08.2016
Отзыв пользователя НинаП. о компании Издательство Наше Слово

Несколько раз брала тексты от “Нашего Слова” редактировать на подработку, как внештатник. По самой работе нареканий нет. Взаимодействовали со мной тоже нормально, в деле понимают. Рассчитались как договаривались, по графику. Вообще, книги здесь интересные, не отказалась бы и штатно поработать

19.08.2016
Отзыв пользователя И.М. о компании Издательство Наше Слово

В “Нашем Слове” беру переводы. Хорошие ребята, свое дело знают, что, в целом, неудивительно - директор сам переводчик и ученый. Позитивная команда, лишней отчетностью не грузят, делаешь только то, что по делу нужно. Поскольку я внештатник, рассчитывать на соцпакет не приходится, но в моем случае это и не нужно. Как подработка - идеально.

20.08.2016
Отзыв пользователя Cherry о компании Издательство Наше Слово

Работала здесь внештатным корректором. Всё нормально, берешь читку по договору, работаешь, сдаешь. Тебя вносят в ведомость, в расчетные дни переводят з/п. Если сам качественно работаешь, никто лишних проблем не делает. Сейчас нашла постоянку штатно с плотным графиком, пришлось отказаться от “Нашего Слова”.

16.09.2016
Отзыв пользователя Милана Власова о компании Издательство Наше Слово

Приятно созидать как вырастает и развивается издательство. Работала внештатным корректором. На днях заезжала к былым коллегам. Воспоминания лишь милые. Не случается ничего отвратительного и плохого, все супер. Если бы не замужество и малыш, то, наверняка, до сих пор была бы с ними в одной обойме. Поэтому ребятам лишь только самого отлично! Так держать!

25.11.2016
Отзыв пользователя Марина о компании Издательство Наше Слово

Переводчики! Никогда не работайте с этим издательством - хитрые мошенники - москвичи, пользующиеся "русским доверием". Попросили перевести часть книги по истории, установили сроки, сравнимые со срочным переводом, предложили за перевод "копеечные расценки", грубо говоря около 70 рублей за 1800 знаков, а я, вообще, богатая женщина со связями, работаю в удовольствие, только, когда нравятся проекты. Ну, вот и "клюнула" на историю, а отзывы о них в интернете не посмотрела, там оказывается все их ругают и "поливают на чем свет стоит", особенно внештатные переводчики... Вот и перевела им книгу, а сама, вообще,

Новосибирск

29.11.2016
Отзыв пользователя Елена о компании Издательство Наше Слово

Связалась с издательством Наше Слово в 2013 году, работала в качестве внештатного переводчика. Всё хорошо до момента оплаты. Денег за перевод двух книг ждала около полугода, а за работу над третьей книгой так и не заплатили. Концов не найти. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ИЗДАТЕЛЬСТВОМ НАШЕ СЛОВО.

06.06.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Издательство Наше Слово

Что я могу сказать. Много читала отзывов до и во время работы, работала на свой страх и риск. Было свободное время и было интересно получить опыт. Но! Начали мы в марте 2016 г., сдали в печать в апреле 2017 г. Деньги я получила сегодня, в июне 2017 г. Деньги совсем небольшие, смеяться или плакать, не знаю. Работа была большая, верстка блока более 250 страниц, точно уже не помню. Потом они решили уменьшить формат. Знающие люди поймут, что это полностью переверстка, фото и текст урезать и т.д. Работа шла этапами, Подробнее>>

13.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «издательство Наше Слово»

Я работаю в "Н.С." два года внештатным редактором. За это время удостоверилась, что сделала верный отбор, придя в сюда. Очень нравится коллектив, для меня это имеет принципиальное смысл. Зарплата больше, чем на подобной должности в остальных компаниях. Отпуск предоставляют в комфортное для служащих время, проблем с руководством не появлялось за все время работы. ... Подробнее>>

01.03.2018

не заметил
Работаю тут внештатным редактором. Книги интересные, переводчики тоже довольно сильные. Хотя общаемся письменно и по телефону, в редакции не бывал, составил себе мнение, что коллектив нормальный, с глупостью или агрессией не сталкивался. Расценки средние, с оплатой не обманывали ни разу. Сроки обычно сам ставлю. ... Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв о работодателе «издательство Наше Слово»

Большой объем работы, в этом году были задержки по оплатам ( меня заранее предупредили, поэтому претензий нет).
ообщавшись на форумах с переводчиками, я очень боялась идти работать в это издательство, где всех кидают, обманывают и тп. Зная, по себе, что чаще всего лень писать, когда все хорошо и доверившись своей интуиции, признаюсь, с небольшим сомнением, но пошла и просто начала работать)) Теперь я работаю в компании уже 1 год , она мне стала небезразлична и ... Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «издательство Наше Слово»

Поскольку я удаленщик, не пользуюсь льготами постоянного сотрудника типа отпуска и больничного. Но в рамках периодической занятости лично мне это не принципиально.
С “Нашим Словом” сотрудничаю как удаленный переводчик. Периодически работаем где-то с марта 15 года, в целом все устраивает. Оплата не самая высокая, в рамках средней, отдают вовремя, с небольшими задержками как у всех. Нравятся проекты, в которых участвовала, работать было интересно. Люди, с которыми взаимодействовала, нормальные, адекватные, ничего особенного в плюс и в минус отметить не могу. ... Подробнее>>

17.11.2017
Отзыв о работодателе «издательство Наше Слово»

мошенники из Издательства Наше Слово, использующие труд переводчиков, не оплачивают работу, действуют таким образом: 1)отправляют тестовое задание достаточно большое по объему, после выполнения исчезают или говоря, что вы им не подходите, а через какое-то время публикуют вашу работу. 2) могут также дать перевод в работу и не оплатить, 3) могут работать по договору, который составлен таким образом, что они не несут ответственность за невыплаты вам, как переводчику, ссылаются на заказчика, который якобы с ними не рассчитался, еще излюбленный момент ссылаются на кризис и говорят, что не могут вам заплатить, подождите с полгодика или год http://www.vnutri.org/izdatelstvo-nashe-slovo/
--------------------------------------------- ... Подробнее>>

10.08.2017
издательство Наше Слово

У меня печальный опыт общения с издательством "Наше слово". Прислали тестовый перевод - главу из книги о Мэрилин Монро. Я перевела, отослала. Тишина. Потом, через пару недель, в ответ на мои настойчивые напоминания, Катерина Аникина ответила, что, дескать, Вы нам не подошли. А через 3 месяца вижу в магазине книгу. Полистала. Смотрю - глава с моим переводом, только пара слов исправлена. Видно, всем дуракам по главе посылали как тест, потом все в кучу собрали и издали. А сейчас это издательство ищет редактора на авиационный текст. Мне уже прислали предложение о тесте на 50000 знаков. Молодцы! Нас за Буратин держат. Конечно, я тоже целую главу не должна была переводить в качестве тестового перевода, но стиль общения и отношение просто удивляет. Ведь вроде такое разрекламированное издательство, с логотипом, все дела.
------------------------------------- ... Подробнее>>

09.07.2017 | положительный отзыв
Издательство Наше слово (Москва, NASHESLOVO.RU)

хорошие книги, интересные задания и перспективы ... Подробнее>>

30.06.2017
издательство Наше Слово

Поддерживаю отрицательные отзывы : Схема абсолютно такая же, как описал автор. Работала с ними по адресу: work.nashe..[]..gmail.com с Катериной Аникиной. Перевела книгу. Не заплатили. И не собирались. Делайте перевод и не отправляйте - требуйте сначала оплату. У них нет никакого заказчика, они используют ваш труд и ваши деньги. Переводчиков они считают Буратинами. Директор - Гордиенко Андрей Николаевич.
нет ... Подробнее>>

30.06.2017
Издательство Наше слово (Москва, NASHESLOVO.RU)

нет ... Подробнее>>