загрузка реквизитов компании

22.01.2024 | положительный отзыв
JCat

Приложение понравилось! Простое, понятное и, что очень важно, эффективное. Воспользовался им, когда искал сотрудника для своей фирмы. После размещение объявления, оно появилось на всех площадках. Первые звонки поступили в тот же день. Из нескольких кандидатов смог отобрать самого достойного. Очень доволен!

13.01.2024 | положительный отзыв
JCat

У нас много офисных помещений, быстрая сдача всегда актуальный вопрос в этом деле, поэтому решили попробовать сервис по размещению объявлений. Причём пишешь 1 раз, а сервис размещает на таком большом количестве сайтов. Очень удобно, и очень быстро. Простоя офисов нет, сдаются быстро. Никаких сложностей с размещением. Отлично придуманный сервис.

07.01.2024 | положительный отзыв
JCat

Давно искал подобное приложение. И рад, что приложение не разочаровало. Без проблем нахожу сотрудников, при этом уделяя минимум времени на это. Одна вакансия размещается на большом количестве сайтов. Я вижу статистику, могу корректировать вакансию. Делается это быстро и легко. Нравятся тарифы, дешевле, чем нанимать специально для этого сотрудника.

04.01.2024 | положительный отзыв
JCat

В прошлом году начала сдавать свою вторую квартиру. Ранее подавала объявление через газеты и группы в соцсетях. В один момент друг порекомендовал попробовать через это приложение, ну я и попробовала) Оказалось что это очень удобно и быстро. Уже на следующий день квартиросъемщики были найдены

29.12.2023 | положительный отзыв
JCat

В ноябре скачал приложение. Сдаю квартиру посуточно, мне важно большое количество ресурсов на которых можно размещать объявления. Сервис позволяет охватить все ведущие порталы города. Размещение проходит быстро, тарифы совсем недорогие. Трачу не более 20 минут в день. Арендаторов много, рад такому большому количеству откликов.

05.03.2023
JCAT

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ зарплата здесь максимум это 15 000рублей. Не советую вам тратить свое время на данную компанию. Также в компании гарантировано плохое настроение каждый день потому что руководство в JCAT НЕ АДЕКВАТНОЕ. ПРО ОКЛАД ВООБЩЕ МОЛЧУ его здесь НЕТ. Работаешь ты по kpi, это количество звонков, качество +время в линии. Дни когда ты болеешь не оплачиваются а рк компании на данный вопрос отвечает "ЗА ЧТО КОМПАНИЯ ЧТО ДОЛЖНА ТЕБЕ ПЛАТИТЬ 26 000 (как заявлено в вакансии)? В общем берегите свои нервы не устраивайтесь сюда.
их нет ...

02.03.2023
JCat

не устраивайтесь зарплата здесь максимум это 15 000рублей. Не советую вам тратить свое время на данную компанию. Также в компании гарантировано плохое настроение каждый день потому что руководство в jcat не адекватное. про оклад вообще молчу его здесь нет. Работаешь ты по kpi, это количество звонков, качество +время в линии. Дни когда ты болеешь не оплачиваются а рк компании на

Волгоград

02.09.2021 | положительный отзыв

Василий Cубботин:
Раньше делали всё вручную, публиковали квартиры на Циане и Авито. Запустили размещение на 73 сайтах - эффективность возросла на 80%. Звонков стало значительно больше.

02.09.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Хороший сайт для размещения объявлений. Если возникают вопросы поддержка всегда поможет.

13.07.2022 | положительный отзыв
JCAT

Потрясающее отношение с сотрудникам компании. Комфортный офис в центре города, оклад+ достойная премия. ...

29.06.2022 | положительный отзыв
JCAT

Своевременные выплаты, белая З/П, уютный офис , оклад чуть выше рынка, ДМС. ...

10.05.2021 | положительный отзыв
JCat, сервис размещения объявлений - положительный отзыв

Ксения:
Отличное уникальное приложение JCat. Быстро, просто, удобно. Любое объявление сразу можно разместить на всех сайтах. Это колоссальная экономия времени, а в современном мире, время-это деньги. Рекомендую Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв

Макс:
Сервис удобный только для тех кто размещает обьявы, те кто ищут работу сервис крайне неудобный, потому что они на сообщения отвечают неделями, сервис работает очень медленно

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

На Джей кет очень удобно отвечать соискателям, при массовом размещении вакансий. Достаточно подготовит шаблоны. Могу порекомендовать не задумываясь.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

С помощью сервиса Джейкет продала свою квартиру. Очень выгодно оплатить свое объявление, которое в последствии появляется на всех популярных сайтах недвижимости, в том числе и платных. Нет необходимости тратить время для размещения каждого объявления отдельно. Впоследствии объявление можно так же быстро удалить со всех сайтов сразу.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Иногда нужно быстро найти сотрудника, а времени мониторить кучу сайтов нет. В таком случае мне помогает Джейкет. Максимально удобный сервис, иногда, правда, подвисает. Но в целом, можно экономить много времени, обратившись к нему.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Сдаю одновременно в летнее время дачу и на постоянной основе квартиру. JCat обнаружила недавно, но сразу оценила, когда создав объявление в одном месте, оно автоматически оказывается на десятках ресурсов. Жаль, конечно, что нет размещения на Авито, но в целом сервис удобный, тарифы не кусаются

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Работаем с сервисом Jcat уже довольно давно. Очень удобно, не нужно тратить время на размещении объявления о вакансии на нескольких сайтах. Достаточно один раз его опубликовать на сервисе, чтобы оно автоматом появилось на всех популярных сайтах сразу. Удобный интерфейс, к которому мы уже привыкли, довольно просто управлять вакансиями. По началу считали сервис несколько дороговатым, но на нынешнем тарифе его цена вполне отвечает нашим запросам.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Никогда недвижимость не продавал. Даже названий сайтов, куда можно объявление кинуть, не знал. Хорошо, что коллега по работе посоветовал джей кет. Всё сделали за меня. Понравилась работа менеджеров, адекватные ребята, всё подскажут, помогут грамотно составить текст. Только жаль, что по вечерам не работают. Мне как раз таки удобно после работы пообщаться, а у службы поддержки уже отбой(

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

На ресурсе всё очень хорошо продумано, не надо тратить много времени, чтобы разобраться что к чему. После подачи объявления, надо было внести кое-какие изменения в текст. Думал, это будет уже сложно сделать. Обратился в службу поддержки. Оказалось, надо только указать изменения в личном кабинете и они автоматически и сразу же добавятся по всем сайтам.

02.04.2020 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Занимаюсь арендой квартир уже более двух лет. Недавно узнал об о сервисе Джейкет. Тестировал его более двух недель. Удобно пользоваться, если нужно подавать много объявлений на разных досках. У меня уже сохранены черновики и выкладка сократилась буквально в разы. Есть один минус он не интегрирован с Авито.

31.03.2020 | положительный отзыв

Елена:
Нравится, что на сервисе Джейкет можно видеть статистику, в которой отображено, сколько людей просмотрело твою вакансию. Подробнее>>

30.03.2020 | положительный отзыв

Макс:
Удобный сервис. Не надо тратить уйму времени, чтобы разместить вакансию на разных сайтах. Отправил на Джейкет - и считай дело сделано)

29.03.2020 | положительный отзыв

Захар:
Недавно стал использовать сервис для поиска сотрудников Джейкет. Разместил там необходимые вакансии и за несколько месяцев я смог подобрать всех кандидатов. Вакансия на данном сервисе публикуется на всех основных площадках по поиску работы. Поэтому найти кандидатов не составляет никакого труда. Думаю, что это достаточно интересный по функционалу сервис, который помогает работодателям искать сотрудников.

28.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Работаю специалистом отдела кадров уже 10 лет, из которых 2 года пользуюсь услугами Jcat. Вакансии размещать быстро, то есть время работы сокращается. Сервис простой,помогает быстро найти сотрудников, но иногда подвисает.

26.03.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Неплохой сервис. Полгода дачу продал через него всего за три с лишним месяца. Сейчас вот хочу квартиру продать.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Полгода риелтор не могла продать мою квартиру. Я сама справилась за 3 месяца, разместив объявления на jcat.ru. Я не знаю, чем занимаются эти специалисты по недвижимости и вообще они не нужны. Можно все сделать своими силами. После размещения, позвонила в офис для консультации, всё ли я правильно сделала. Менеджеры посмотрели мое объявление, дали советы по корректировке. И я сама стала показывать квартиру. Звонков было много. Пришлось даже мне выбирать кому продавать.

27.02.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Сервис с простой и понятной навигацией, поддержка быстро отвечает на вопросы. Разместил, появилось объявление на многих сайтах, удобно.  Jcat помог продать квартиру за полтора месяца, считаю быстро.

24.02.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Удобно и понятно, но лучше подбирать тарифы с менеджером, чтобы сэкономить, потому что если у вас фирма небольшая, будет дороговато. А так Джейкет рекомендую, очень упрощает поиск сотрудников.

22.02.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Сайт джей кет - удобный ресурс, если нужно быстро найти работников, а времени на поиск не слишком много. Наша компания обращается к нему уже во второй раз и оба раза - впечатления позитивные. Поток кандидатов огромный, и нужные люди находятся очень быстро!