загрузка реквизитов компании

31.01.2013 | отрицательный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Первое что "впечатлило" это офис...Ошибся дверью и зашел как потом выяснилось на склад....хотя,если можно его так назвать...моя квартира и то больше,причем цветов я увидел там пару упаковок,остальное-пустые бутылки из-под кулера,непонятное кресло какое-то и прочее...ну,думаю ладно...может так все хорошо продается,что уходит все с борта))) прошел 5 метров и вот он- офис класса А)))) открываешь дверь и на 15 метрах и генеральный и две непонятные девушки и переодически забегающий,похожий на бомжа,складской рабочий)))) офис рассчитан на 4 человек,с улицы вся грязь и снег заносится всеми подряд...Думал,все надо уходить,но потом подумал,что компания молодая,может только заехали...Девушка поняла кто я и оттадала резюме начальнику,явно не настроенному на то,чтобы расположить к себе человеку..И тут начался диалог через два стола,с периодически забегающим бомжом,комментирующим работу в компании,и начальник явно прислушивался к нему,а не к ко мне,а рядом девушки то слушали меня,то разговаривали по телефону,то что-то писали-в общем полная идилия.....)))) И тут началось основное про работу...Функционал торгового-наработать клиентскую базу,развозить товар на своем авто,участвовать в разгрузке-погрузке товара и прочее и работать соответственно куда больше чем до 18.00. Короче полный песец...А да,еще потом каждый день в офис после наработки базы))) Я сказал,что не проще ли чтоб

22.03.2013 | положительный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Адекватное руководство. Редко встретишь понимающее начальство. С выплатой зарплат проблем нет. Коллектив отличный. Соцпакет как везде.

08.04.2013 | положительный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю год. Все отлично. Начали платить премию за стаж работы. Зарплату не задерживают. Каких-либо финансовых проблем у компании замечено не было. Даже наоборот - идет постоянный рост количества клиентов.

12.04.2013 | положительный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Все как у всех нормальных компаний. Ничего экстраординарного. Хотя, конечно, много где нет такого набора льгот. Но сейчас, я считаю, своя столовая, развозка - норма для всех успешных компаний. В коллектив быстро удалось влиться. Люди работают простые, без заморочек. Начальство адекватное, что не может не радовать.

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В работе одни отрицательные стороны, хотя изначально рисуют очень радужные перспективы. Вот самые основные: - заработная плата - она всегда была и есть с задержкой. раньше укладывались в задержку 2 недели максимум. А с ноября 2013 года задержка достигает месяца-полтора. и при этом нужно постоянно звонить руководству и просить выплаты, или даже требовать. Но и это не помогает. Об обещанной премии, вообще можно забыть... если ее и выплатят, то только часть и спустя полгода, а может и больше. Положение о премировании каждый день переписывается и меняется, видимо в надежде сделать его как в том анекдоте - "сделать платным вход на работу..." При этом на собеседовании о задержке предпочитают умалчивать. - условия работы - НИКАКИЕ. Обещали выдать рабочую сим-карту. Но первый месяц пришлось работать на личном номере, при этом никто его естественно не оплачивал. Рабочего места как такового тоже нет. В комнатке около 5м2 два стула на шесть человек и один ноутбук на всех. - Доставки клиентам - транспорта для доставок - нет. Есть желание отгрузить клиента - вези на своем транспорте как хочешь - хоть россыпью, хоть

31.03.2015 | положительный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Постоянные задержки с выплатами. Платят за работу с большой неохотой. Выплаты постоянно нужно требовать и выбивать. Ведут себя как нищеброды. На всём экономят. Эта экономия и выходит им боком. А за свои цветы сдирают по полной. На своих работников им плевать.

29.11.2016 | положительный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Еще когда проходила собеседование в "Новая Голландия" в Краснодаре, то столкнулась с тем, что про нее мало хорошего говорят. На работу меня в итоге приняли. Не знаю, что тут и как было раньше, но сейчас вполне отлично. Даже нравится начальство. Да, у них есть определенные требования, но требования есть везде. Главное, что начальство ведет себя адекватно. Зарплата белая, выплачивается стабильно. Саму сумму называть не буду, но мне на жизнь вполне хватает. Коллектив молодой тут, в целом дружественный, но не без мелких проблем, конечно. Вообще место работы адекватное. Могу советовать.

16.01.2018 | положительный отзыв
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Новичок о работе в компании

Новичок:
Кто нибудь работал удаленно оператором в этой компании? Набирают сотрудников на праздники, а потом якобы по итогам принимают на работу. Судя по отзывам нас набирают на пару дней и потом попрощаются?!))

09.03.2021 | отрицательный отзыв
Новая Голландия - отрицательный отзыв

Виктор:
Заказывал цветы на 8 марта.Обычно на Новую Голландию нареканий нет, но, сейчас, видимо, качество обслуживания сильно упало.Заказ сделал 3 марта, оплатил сразу же.Теоретически, должна быть какая-то очередь заказов по методу fifo — кто оплатил первым, тот и получает заказ с большим приоритетом.В общем, 8 марта цветы не доставили.Никто по факту не отзвонился, смсок не приходило, никто не предупредил, дескать опаздывают и осуществить доставку не смогут (чтобы можно было что-то придумать).9 марта тоже никаких новостей.На мой вопрос вечером 9 марта, когда же будет доставка — ничего ответить не смогли. В контактном центре составляют только обращения в доставку, но оттуда по факту никто не отзванивается. Клиент как бы прав, но на него кладут, когда он уже оплатил заказ.И это как бы норма, никаких извинений не услышал, предложений компенсации тоже. Служба поддержки — задолбанная, вероятно, такими же, как и я, и единственная их опция — переводить претензции на доставку, с которой, однако, никакой обратной связи нет.Разгильдяйство в чистом виде.«Гарантиями качества» на сайте можно в распечатанном виде подтереться.Предложил в качестве компенсации сделать возврат в двойном размере, т.к. прошло 2 суток, доставки нет и когда будет — не могут сказать.Отказали.Потраченное время, деньги и нервы.Отвратительный сервис. Подробнее>>

19.08.2021
Новая Голландия

Очень надеюсь что данный отзыв спасет Вас от данной компании.Отзыв для тех, кто идет на собеседование/работу в офис (пл. Конституции, 3) в интернет магазин Новая Голландия или ооо Аленький Цветочек/Ред Флауер.Если Вы добровольно хотите работать сверхурочно с 9 до 2 ночи без дополнительной оплаты + выполнять не свои задачи, то читайте дальше (будите знать, на что подписываетесь), если Вы человек

09.03.2021 | положительный отзыв
новая голландия

Это самая Глупая Компания в Которой я когда либо работал! 1) Зарплату постоянно задерживают от нескольких недель до 2х месяцев! 2) Ты работаешь в Москве а Руководство находится в Питере дают от туда распоряжения по телефону и электронной почте. Даже не представляя всех реалий что происходит в Москве. 3) график 2/2 с 7до 19 , но по факту приходится задерживаться

Россия, Москва

26.01.2021
Новая Голландия

Огромная текучка!Смысл такой, перед праздниками с сайтов набирают флористов. Меня лично пригласили на собеседование перед днем матери. Пришла, попросили собрать 101 розу и пару букетов, все сделала, поговорили, оказалось на постоянку им не требуются((разговор по телефону был о постоянном месте). Ну так как я с опытом нормальным предложили работать, но с графиком неопределенным, но все таки сговорились о 15 сменах

Россия, Санкт-Петербург

20.09.2020
новая голландия

Работали в качестве перевозчиков в этой компании в Нижнем Новгороде. Первое впечатление было нормальное, но это было лишь до того момента когда Ирине от нас нужно внахаляву и за наш счёт привезти цветы. Дальше как руководитель она теряет облик и уважение. На звонки не отвечала, денег не платила. Конечно это не позиция топ-менеджера, так ведут себя только кухарки. Свои деньги мы конечно выбьем, суды и прокуратуру ещё никто не отменял. Для меня это дело принципа. На каждую хитрую задницу есть свой болт с резьбой! А Ирине желаю здоровья. Каждый раз когда у тебя что-то случается, вспоминай кому ты нагадила. Бумеранг ещё никто не отменял.
Их нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Екатеринбург

09.06.2020
новая голландия

Компания настолько серьезная, что неделю ищет деньги для заправки картриджа . Цветы приходят за 2000км с Маркировкой среза "Завтрашним днем". Руководство в Ниж.Новгороде и в Питере - мягко говоря "Недалекие" постоянно пытаются НаеБмануть сотрудников и клиентов. Постоянно задерживают ЗП ( в лучшем случае на неделю, в худшем - месяц ) Собственник судя по всему Истеричка. При приеме на работу обещают ОКЛАД+бонусы, по факту тут только оклад, нет ни планов, ничего. Кладовщик сломал ногу, попросили работать за него, загружать, выгружать и т д, обещали оплатить СОВМЕЩЕНИЕ, по итогу никакого совмещения нет, все друг на друга переводят стрелки. Ирина с Ниж.Новгорода просто конченная видимо. Коллектив в г.Екатеринбурге - Хороший и адекватный.
База всех клиентов в открытом доступе в 1С-просто добавь USB! ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Екатеринбург

24.01.2019
Новая Голландия, магазин цветов - отзыв пользователя Ф*л о работе в компании

Ф*л:
Задерживают зарплату постоянно, руководитель/собственник ведет себя как женщина истеричка, самодур.Увольняет всех кто работает, собирает жополизов вокруг себя. Увольняют так: приходишь, а вместо тебя уже взяли человека. Без объяснения. Бегите!!!

25.06.2019
новая голландия

Нет ничего. Бегите от туда!!!! ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород

05.04.2019
Отзыв : ЗАО Новая Голландия

Совершенно безразличное отношение к клиентам. Ладно не справились с нагрузкой, ладно не доставили оплаченный заказ, ладно подпортили настроение, но полное игнорирование и безразличное отношение операторов, к которым постоянно отправляют уточнять состояние заказа, шокируют. Такое ощущение, что они одни на рынке. Два дня после недоставленного заказа кормят завтраками и обещаниями перезвонить и объяснить, но никаких звонков или хотя бы смс нет. Всё понять можно, но такое отношение я не понимаю.

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 273

18.10.2018
Отзыв о работодателе «новая голландия»

Лично у меня никаких проблем с этим работодателем не было. Круг моих обязанностей был четко ограничен и никто мне дополнительной работы за бесплатно не навязывал. Коллектив хороший, в целом положительный. Начальник относился без придирок, шоколадки носил) Если цветы по той или иной причине приходили в не товарный вид, на меня их не вешали, все списывалось. Зарплату не задерживали, ... Подробнее>>

01.09.2018
Отзыв : ЗАО Новая Голландия

Заказывал у них букет 3 раза. Первый был супер. Решил заказать второй. Цветы в шляпной коробке. Привезли протекший. Коробка мокрая. Потёк оазис. Заметил не сразу. Позвонил им, поругался. Они пообещали заменить на следующий день. Но праздник то сегодня. Мне что делать? Третий вообще финиш. Ничего общего с фото на сайте. Плюс недокомплект. Собран криво. По сравнению с фото на сайте, это как-будто его собирал ребёнок. Адибас - самое подходящее слово. Короче, качество отвратительное, за свою работу не отвечают... Почитал в Интернете отзывы сотрудников о своей работе в Питерском отделении Новой Голландии. Сразу всё понял...

Россия, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 273

07.05.2018
Отзыв о работодателе «новая голландия»

Доброго времени суток!!! Хочу поделиться впечатлениями о данной компании. Отработала чуть больше трех месяцев в качестве ведущего менеджера по персоналу . Генеральный директор- адекватный и умнейший человек, работать с ним было приятно и интересно. Собственник компании, который принимает непосредственное участие в жизни деятельности фирмы человек сложный, меняет персонал, как перчатки. Страшная текучка!!!! Это касается и линейного персонала и ключевых сотрудников. Испытательный срок при мне не прошел ни кто - ни юристы , ни экономист ни личные водители (которых, только в период моей работы было двое), увольнение в один день и вывод на работу другого сотрудника- это норма. Такая ситуация была и со мной - в 12 дня мне сказали , что через час к работе приступит другой человек. И надо передавать дела. Только благодаря тактичности ген. Директора я пережила эту ситуацию. Своим отзывом хочу предупредить всех кандидатов на ... Подробнее>>

12.12.2016 | положительный отзыв
Служба доставки цветов "Новая Голландия" (Россия, Москва) - Поздравление с днем рождения от любимого мужа...

Круглосуточная доставка, свежие цветы, ароматные розы, оригинальная композиция

09.10.2017 | положительный отзыв
новая голландия

Новая Голландия не очень хорошая компания,во первых кто работает в ней зарплату вовремя не получают задержки зарплаты доходят до двух недель и больше,руководству наплевать на работников,премии не выплачивают да и заработанное получаешь с большой задержкой.
Положительных сторон в этой компании нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАО Новая Голландия

Не компания, а цирк!! Столь низкопробного сервиса я давно нигде не видел! Заказал цветы заранее с доставкой по Москве на следующий день на 10.30 утра. В назначенное время смс о доставке я так и не получил, поэтому сам в 12 обратился в компанию по телефону, где после 10 минутных разбирательств сотрудник меня уверил, что букет доставлен и все в порядке. Тем удивительнее было обнаружить, поздравляя человека в 12.30, что никакого букета ему так и не доставили, но в 10 утра курьер связался непосредственно с получателем (хотя доставка цветов должна быть сюрпризом), попросил перенести время доставки на 11, после чего больше Подробнее>>

17.01.2016 | положительный отзыв
ЗАО Новая Голландия

Работал в компании 4 месяца. Хорошего увидел много. Компания развивается довольно быстрыми темпами. Обороты увеличиваются постоянно. Что говорит о высоком качестве цветов. Мне понравилось работать в том коллективе. Все сотрудники дружные — всегда подскажут если чего-то не знаешь. С руководством тоже хорошие отношения наладились еще на этапе собеседования. Желаю компании процветания! Удачи вам! Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Новая Голландия, бывший Балтимор отзыв сотрудника le_gosh

Новая компания, старые проблемы. Почитав отзывы сотрудников компании Балтимор еще за 2008-09 годы, вижу что ничего не поменялось. Упоминается часто личность владельца г-на Антипова, как говорится рабы гниет с головы, так и здесь... самадур и свита ж**ализов.Устроился на должность менеджер региональных продаж. Договор срочный (неправильно составленный, не указана в договоре причина, по которой со мной заключили срочный договор, что требуется по законодательству), отдали его с задержкой в месяц, пока сам не потребовал. При приеме на работу, предупредили о небольшой задержке по ЗП в 10 дней. Офис работы указали Лиговский пр. (розничная и оптовая точка продаж), но работали все это время Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Новая Голландия, бывший Балтимор отзыв сотрудника Елизавета

Полностью соглашусь с нижесказанным! В компании полный бардак! Проработав пол года, наработав клиентскую базу, открыть новые направления работы, вместо хотя бы заработанной премии увидела только увольнение( по собственному конечно!) З/П платят с задержкой в две-три недели, некоторым сотрудникам задерживают месяц. Премию не выплатили, хотя условия мотивации были выполнены! Ком. директор самодур, начальник регионального отдела (как сказано ранее) жо...з, который никогда не вступиться за подчиненного! В течении полу года из-за таких начальников состав поменялся раза три! Клиентов подставляют, постоянно приходится оправдываться перед ними. В общем ужас, идти в такую компанию не советую!!! Подробнее>>