загрузка реквизитов компании

27.03.2024 | положительный отзыв
CALL-центр Гран

Работаю в Гране полгода. Пока всё нравится. Работа интересная, клиенты, конечно, на линии разные попадаются. Но я научился не обращать на это внимание. Перед тем как выйти на работу надо пройти обучение. Я вообще не сторонник такого формата, не люблю обучаться, ещё толком не зная, что ждет, но в первый день рассказали всё от зарплаты до работы. Тренер отличный. Поддержка и на обучении, и в линии, особенно первые несколько дней пока вливаешься в проект. Многие говорят про карьерный рост, можно быстро стать и СВ, и ОКК. Пока присматриваюсь. ...
Пока не нашел, надеюсь скоро стану СВ

22.09.2020 | положительный отзыв
Call-центр Гран

Примерно треть звонящих клиентов долбаёбы с которыми тяжело разговаривать, меня они не угнетали, только вызывали гнев, как не крути нервы тратятся. И что самое уёбищное, что мне когда я уходил чуток не доплатили примерно 4 000. Очень конченый порядок выхода на перерывы, плавает в течение дня и не всегда просчитаешь точно когда ты выйдешь на свои 15 минут. Так же,

Россия, Курск