Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

В начале 2017 приобретали тут в загородный дом Glenrich Лорд S14. Шикарная вещь! Камень - как настоящий! По огню такого, конечно, не скажешь, но тоже очень даже ничего! Массивный, большой, качество материалов и сборки не намекает даже, что портал Российского производства! Привезли быстро, время заранее согласовали, помгли в машину перегрузить, так что 5 из 5ти!

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Покупал в данном магазине печь. Нормальный магазин, крайне подкованный менеджер, отличный сервисный центр, всегда есть статистика по браку, что очень удобно при подборе оборудования! Помог нам с выбором печи (уже 2 года работает без нареканий!), помог с выбором ТК по нашему направлению (привезли на 2000 дешевле, чем я отдавал за доставку телевизора!), которая привезла нам нашу печь за 3 дня! В общем отличный магазин, всегда друзьям рекомендую тут покупать, когда есть похожие запросы!

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Хороший магазин, менеджер шарит, доставка быстрая, всем доволен. Заказ оставил на сайте, менеджер связался через несколько минут, всё рассказал, предложил несколько вариантов в те же деньги и с похожими характеристиками, некоторые даже лучше оказались! Заказал один из предложенных вариантов, прислали быстро, доставка оказалась не особо дорогой, так что всё гуд!

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Заказал в данном магазине электрокамин в спальню. Самому копаться и искать времени катастрофически не хватало, поэтому обратился к помощи менеджера из 100каминов. Кроссавчег! Отлично работает! Все бы так! За 10 минут нашёл мне кучу моделей, подходящих под мои требования и бюджет! Привезли всё на следующий день, занесли, взяли деньги и дали документы. Всё как надо: экономят время и деньги! Молодцы!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Жена попросила что-нибудь необычное в дачный домик, "для уюта") Ну чтож, камин - достаточно необычно для нашей местности - подумал я?)) Так как не разбираюсь в вопросе, то решил обратиться к профессионалам. В данном магазине грамотный товарищ на телефоне предложил несколько вариантов, подходящих под мои нужды и под указанный мной ценник. Еле выбрал)) Камин, который через день привезли, превзошёл все самые смелые ожидания! Модель просто потрясающая! Привезли бесплатно, перегрузили в машину, просто красота! Заслуженные 10 из 10!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Купили на дачу в дом печь Supra Detroit 2. Менеджер предложил несколько вариантов на выбор, выбор пал на неё! Отличный Французский производитель, грамотно продуманная конструкция печи, позволяет и еду разогреть и поленья высушить и места много не занимает! Прислали её нам транспортной компанией, ехал в Уфу примерно дней 9, прислали без повреждений и лишних проблем, так что считаю, что магазин со своей миссией справился на ура! Подробнее об Интернет магазин 100Kaminov.ru...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Заказал в магазине 100kaminov.ru печь для бани. С выбором помогли, посоветовали хорошую и не дорогую печь, бесплатно привезли, помогли выгрузить и занести в дом. Хороший сервис, в принципе так и должно быть...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Купил в начале года тут Финскую Печь Кастор. Печь хорошая, поставил её в баньку мордой в предбанник. Очень удобно, греет хорошо, разогревается быстро, остывает долго, всё здорово! Финны молодцы))) Ребята из магазина тоже молодцы: быстро приняли заказ, оперативно привезли, всё супер!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Купил в прошлом году в этом магазине камин электрический, Гленрич вроде назывался. Смотрится - просто бомба! Камин просто огромный, почти 1,8 метра в длинну! Очаг смотрится отлично, камень на портале - как настоящий! Доволен покупкой на все 100%! Магазин прислал всё очень быстро и не дорого! Всем спасибо!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Приобретал жене на день рождения камин Роял Флейм. Не дорогой, но очень качественно сделанный каминокомплект! Камень в облицовке - как настоящий, огонь в очаге - тоже! Смотрится камин просто шикарно, жена довольна на все 200%, а раз так, то и я тоже! Прислали камин транспортной компанией, доставка вышла около 3000 руб, так что считаю, что сделка прошла отлично!

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Ставил этот камин в деревню родителям. Ставил без портала, т.к. решил, что настоящий каменный портал придаст больше реалистичности этому девайсу. Очень здорово смотрится, на самом деле! Хотя, сосед себе такой брал (у него я идейку то и свистнул), так у него и с обычным покупным порталом отлично смотрится... Тут дело вкуса, конечно... Привезли на следующий день после заказа, затащили на этаж, всё норм!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Alex Bauman Crystal 34 FX покупала тут пару лет назад. Очень органично встал данный камин в нашем уютном гнездышке, придав тем самым ему еще больший уют. Самое главное,что помимо красоты есть еще масса пользы в виде тепла. Вообщем я очень довольна! Привезли и занесли тоже, никаких проблем, одно только удовольствие, в том числе и эстетическое)))

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Приобрели в данном магазине Alex Bauman Sherwood WT Pegas 24" FX. Хороший камин! Ничего лишнего, всё достаточно лаконично, но смотрится здорово и стоит не дорого! Уже около года успела попользоваться, проблем каких то или минусов не заметила... Прислали быстро, доставка бесплатная, так что довольна на все 100%!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

В прошлом году покупали тут камин Corsica с очагом Cassette 600. Действительно отлично смотрится с этим порталом, а если у вас ещё и дизайн вокруг "под кирпич", то смотрится просто шикарно! Огонь - как настоящий, посветка даёт отличный эффект, как и холодный пар, а добавлять воды время от времени совсем не трудно - кассета разбирается в два счёта! Прислали всё достаточно быстро, проблем при получении не возникло, всё отлично!

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Заказывала в 100 каминов Pierre Luxe с очагом Fobos FX. Выбирала долго, но остановилась на нём. Отлично смотрится, греет и не дорого стоит - это основные плюсы данного каминокомплекта, остальные расписывать не буду, т.к. не знаю пока - я его только получила и распаковала и ещё не знаю ничего...))) Но он мне ооооочень нравится! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

В сентябре купили тут Interflame Экстер угловой с очагом Panoramic 25 FX. Устанавливается в угол, что очень сильно экономит место. Да еще и мощный обогреваемый элемент, комната площадью порядка 15 квадратов нагревается очень быстро. Менеджер быстро сориентировался по моделям и предложил отличный вариант, который через день доставил курьер! Всё быстро и без волокиты, занесли на этаж и в квартиру... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Интересный аппарат тут приобрёл! Называется Genius 100 black glass. Ничего лишнего, всё как надо: светит, греет, управляется с пульта - всё как в лучших домах Лондона и Парижу))) Прислали достаточно быстро, дней 5 и в Липецке! Всё гуд! Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Приобретали тут каминокомплект Glenrich София с очагом Magestic black. Очень интересное цветовое решение для монохромного дизайна помещения! Очень хорошо сочетается со светлыми стенами и тёмными занавесками! Ставили такой клиенту в подмосковную резиденцию - доволен, как слон))) Оплатили по безналу, ребята с магазина всё привезли, поставили, за что отдельное спасибо! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Не могу сказать, что обслуживание в данном магазине привело меня в восторг. Заказал камин на сайте, через полчаса со мной связался менеджер, всё рассказал про выбранный мной продукт, ответил на пару интересовавших меня вопросов, в теме не "плавал", всё как должно быть, обговорили дату и время доставки, привезли всё в указанный день, занесли в квартиру, поставили. В принципе ничего необычного, всё как должно быть... Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Хороший ассортимент, понятная навигация сайта, грамотные менеджеры, быстрая доставка, вообще сложилось очень хорошее впечатление о магазине, быстро и грамотно подобрали мне камин, привезли в течение суток, занесли на этаж, всё чётко и без лишних звонков и суеты! Респект! Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Покупал 2 года назад в этом магазине печь в деревню. Это вообще не их главный ассортимент, но консультант молодец - задал пару-тройку вопросов, дал на выбор несколько вариантов под мои "хотелки" и через 10 минут мы с ним оформляли заказ! Круто! Печь привезли на следующий день, курьер отзвонился за полтора часа, согласовал ещё раз время, к которому и привёз заказанную печь! Работает печь уже 2 года без каких либо нареканий! Всем спасибо! Молодцы! Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин 100Kaminov.ru

Менеджер магазина отлично разбирается в ассортименте! Посоветовал шикарный вариант, поставил его в загородном доме, смотрится - просто космос! Причём уложился даже немного дешевле, чем рассчитывал! Пришлось обмыть такую удачную покупку))) Сервис магазина просто шикарен, менеджер - молодец, доставщики - русские! Можно смело заказывать - не подведут 100%! Подробнее>>