загрузка реквизитов компании

06.01.2019
СИТИМАРКЕТ отзывы

Евгения:
Работала в Ситимаркет Красногорск, Вилора-Трифонова, д.4. Администратор Сергеева Ольга Васильевна и старший продавец Сигида Юрий Владимирович сожители постоянно делали мне всякие пакости. Старший продавец вымогал у меня 30 тысяч рублей, а когда я не дала он украл у меня половину зарплаты за месяц, подкладывал мне просрочку на витрину, а потом меня ругал и требовал чтобы я уволилась, заставлял других сотрудников магазина шпионить за мной, в рабочее время ходил по своим делам в парикмахерскую и т.д., фотографировал меня без моего разрешения, забирал просроченный товар себе, меня заставляли перефасовывать старый товар, переклеивать свежие даты, на витрину выставляли просроченные яйца. Подробнее>>

06.08.2017
СИТИМАРКЕТ

Здравствуйте, Я пришла на собеседование ав компанию: ООО"РЕЗЕРВ-М" На должность( Продавец-кассир). Но должность была другая-" АУТСЕРСИНГ" с испытательным сроком на два месяца. по ДОГОВОРУ. Мы работали в сети магазинах БЬЮТИ-МАРКЕТ(косметика, парфюмерия, бытовая химия) Заработная плата у нас была почасовая 130 руб.(1-н час) 1-вый месяц оплачивали с задержками но не большими! на второй месяц заключили 28,04,2016 новый договор. Платили с очень большими задержками,и не доплатой на дней 7-8. Как только договор кончился они должны были оформлять по ТК РФ. начали кормить завтраками, потом в итоге сказали, что у их не получается что-то там с Юристами и в конечном итоге не заплатили зарплату за весь Май месяц, на данный момент, они мне должны были оплатить СУММУ В размере 25000 т .руб за 15-дней, 180-часов! при этом не только мне! как не позвоню, они говорят-что им БЬЮТИ-МАРКЕТ не перечислил, на следующий ... Подробнее>>

01.02.2017
Отзыв о работодателе «СИТИМАРКЕТ»

В этот "чудо" магазин меня отправили из компании "Резерв-М" ( они просто набирают " рабов " и отправляют их в ближайшие магазины по месту проживания). Не могу сказать за всю сеть данного магазина, поэтому скажу только про этот. Менеджер сказал мне что будет (ВНИМАНИЕ!!) 12и часовой график + час обед, график составляет сам исполняемый. Приехав на работу ( 1 день ), все прошло не очень гладко, еще с первой же минуты ( устраивалась как продавец-кассир ), но меня сразу же отправили мыть полы,протирать пыль и готовить зал для работы (про мои обязанности никто не говорил, но я вроде как и не уборщица), за работу взялась без каких-либо возражений и ругательств, дальше, проходит время, вручают стопку ( 50 листов А4, на 1 листе 35 ценников, со словами " отрежь, поменяй цену ", хорошо, снова сделала, возможно у них так ... Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Ситимаркет отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Недалеко от метро Войковская. Небольшой коллектив. отрицательная сторона компании: Руководство само не знает , что хочет. Могут любово сотрудника эксплуатировать не по назначению, к примеру, отправить за билетом, как курьера. Текучка постоянная.Вообщем, лучше там не появляться. Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
Ситимаркет отзыв сотрудника Юлия

Уважаемый Аноним !Не знаю откуда у Вас такая информация !Компания отличная ,руководство патрисающее,коллектив дружный ,текучки нет ,люди работают по несколько лет ! и Курьеры там свои есть ,к сотрудникам относятся отлично! Так что вперёд не пожалеете ! Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «СИТИМАРКЕТ»

Вся информация необходима при проведение проверок контролирующими органами! Просим написать контактный телефон по которому можно с Вами связаться! Время ограничено! egor7702..[]..yandex.ru
Не указаны ... Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
СИТИМАРКЕТ

Это сеть магазинов , где торгуют бытовой химией, косметикой,хозтоварами. Набирают кассиров специально без опыта работы, чтобы потом подставить Обещают зарплату -19000 за 165 часов и обучение. Ничему не учат, кассиры и менеджеры в основном нерусские или приезжие. Примерно через месяц работы подсылают своего прикормленного ревизора и в кассе вдруг образуются излишки За этим следует увольнение и вместо 19000 рублей выплачивают Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ситимаркет

Не рекомендую,так как работала и знаю.Продавцы-кассиры часто тихонько вскрывают упаковки косметики и пользуются ею, а потом-снова на прилавок. И не только косметику! но и белье носят, а потом-обратно.У многих мед книжки купленные. Работают в сети Ситимаркет много приезжих из южных республик, нечистоплотных ( после туалета и тряпки руки не моют).Бытовые средства отливают себе и разбавляют до прежнего объема и Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Ситимаркет

Хотелось бы предупредить всех, кто вдруг захочет пойти работать в Ситимаркет, ни в коем случае не идите!! Ваша зарплата будет зависеть от тайника, и плана, сделать который будет все труднее с каждым месяцем!!! На руки можете получить не более 15 тысяч за почти каждый отработанный день! Для многих там работающих это нормально, но не думаю, что нормальный человек так низкого оценит Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Ситимаркет

Добрый день! Про компанию есть много чего рассказать, начиная от уклонения от налоговой, до отношений внутри компании. При оформлении не дают на руки трудовой договор, зарплатная карта не оформляется, а потом выясняется, что даже по прошествии месяца, аванс не положен, потому что нет карты. Аванс только на карту перечисляется, вот такой парадокс! Табели за месяц в компьютерах, на местах стоит Подробнее>>