ООО "Пауэрконцепт"

Дмитрий:

• Дмитрий

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Хороший поставщик оборудования, уже давно работаем с компанией и за время работы каких-то особых претензий не накопилось. Все же, люди работают серьезные, опытные и прекрасно понимают свою ответственность, что радует.
Мы занимаемся проектированием и систем "умный дом", в работе используем источники бесперебойного питания Stark Country. Оборудование очень хорошее, за годы работы проблем не было с ним. Для России эти ИБП подходят хорошо.
Что касается поставок, то тут тоже компанию упрекнуть не в чем. Оборудование всегда на складе есть, поэтому быстро обрабатывают заявки и доставляют.

• Алексей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Закупаем у компании Пауэрконцепт источники бесперебойного питания Stark Country и аккумуляторные батареи Ventura. Хороший оптовый поставщик ибп, приятно с ним работать. Поставляет качественное оборудование, за более чем разумные деньги и с поставками справляется без каких-либо видимых трудностей. Четко соблюдают сроки.

• Сергей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

ИБП Stark Country рекомендую сугубо по техническим соображениям, исходя из соотношения цены и надёжности, поскольку сам немало лет имею с ними дело. А "Пауэрконцепт", соответственно, в качестве поставщика - фирма ответственно подходит к своим обязательствам по поставке оборудования и технической поддержке, что, к сожалению, не так уж часто можно встретить в сфере технологий. Нередко стакливался с фирмами, для которых на первом месте стоит продажа товара - во что бы то ни стало, а помощь покупателям и техподдержка - это уже как получится. Здесь же случай совершенно иной: компания действительно отвечает за свою продукцию, всегда на связи и всегда в состоянии РЕАЛЬНО помочь, поскольку понимает, что вообще продаёт и разбирается в товаре. Благо, как я уже говорил, сами ИБП хорошие и с серьёзными проблемами я пока не сталкивался, но вопросы по эксплуатации никто не отменял, они иногда возникают.

2019-04-23  Виктор Рычагов

Отличные бесперебойники для загородных домов можно приобрести у них. Хоть, компания и заточена на опт, но можно взять и в розницу. Главное, чтоб дилерский центр в городе был, с чем мне повезло. По самим ибп вопросов нет, работает на ура. Ни разу не было перепадов с мощностью. Незаменимая вещь на даче.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Пауэрконцепт”

Долго искали бесперебойный источник для защиты газового котла. Часто были сбои в подаче электричества. Как-то часа 3 остались без обогрева не в самый теплый день. Решили защитить котел. Купили источник бесперебойного питания немецкой марки Stark Country. Не пришлось строить отдельное помещение, чего не избежать при использовании генератора. Не нужно регулярно покупать топливо. Мы взяли онлайн тип, который может резервировать нагрузку до 24 часов. Даже если будет поломка на подстанции, без тепла мы не останемся. Используем оборудование более 6 месяцев, недостатков пока не нашли.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Пауэрконцепт”

Долго искала хороший ИБП для загородного дома, чтобы сразу запитать всё: котёл, насос и вентиляцию в котельной. И попала на сайт компании «Пауэрконцепт». Модельный ряд заинтересовал, уже думала заказывать, но увидела, что фирма работает только оптом. Расстроилась, ведь, мне нужен был один бесперебойник, а не куча. Но, потом увидела сообщение на сайте, что в розницу можно заказать через их дилерскую сеть. Связалась – всё подтвердили и оформили заказ. Доставили в Казахстан очень быстро, что также порадовало, ведь, не все российские фирмы сюда отправляют заказы, тем более, такую сложную технику. Всё подключил, пока работает без нареканий. Потом расскажу о своём

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Пауэрконцепт”

Мы фирма, которая уже на протяжении долгих лет занимается продажей и монтажом отопительного оборудования. Давно хотели найти надёжную торговую компанию для сотрудничества, которая оптом продает бесперебойники и случайно наткнулись на официальный сайт упс марки ""штарк кантри"". Давно слышали про эту марку от клиентов и хотели попробовать их оборудование. Привлекло наше внимание то, что тут широкий ассортимент продукции. Сделали первый заказ и не пожалели о своем выборе. Во-первых, все пришло в срок. Во-вторых, очень порадовала адекватная цена. Отдельную благодарность хотелось выразить компании за то, что у вас работают квалифицированные менеджеры, которые не тратят времени клиента зазря, а чётко и оперативно

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Пауэрконцепт”

Плюс этой компании в том, что они официальные представители марки штарк кантри, а это, уже говорит о многом. Данные ибп действительно верой и правдой служат долгое время. И именно у них можно без наценок оптом закупить данный товар.

18.03.2019
ООО ПАУЭРКОНЦЕПТ

Достойный работодатель, что в наше время редкость. Оно и не удивительно, ведь, работая у них, сам становишься официальным представителем бесперебойников StarkCountry в России. Платят хорошо, с зп не задерживают, клиентов не обманывают, то есть работаешь на совесть и понимаешь, что ты делаешь. Текучки нет, так что попасть сюда не просто, но и попытать счастья, как я когда-то уже в далёком 2015 году, разумеется, имеет смысл. Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО “Пауэрконцепт”

Закупаем у этой компании Источники бесперебойного питания. Надёжное оборудование, работают хорошо, уже давно к ним обращаемся, их товар ни разу нас не подводил. Стоимость у них адекватная, цену не завышают!