Мокко отзывы сотрудников

culuta:

Салон красоты МОККО с 2003 года радует клиентов безупречным уровнем сервиса, изысканным стилем, современным оборудованием и высоким профессионализмом мастеров. В салоне представлен широкий ассортимент парикмахерских услуг, ногтевого сервиса и современной косметологии с использованием передовых технологий, лицензия № ЛО-77-01-007756 от 28 февраля 2014 года. В салоне работает профессиональный кабинет художественной татуировки и пирсинга. Все процедуры в салоне проводятся на основе препаратов хорошо зарекомендовавших себя косметических линий. Время работы с 10.00 часов утра до 21.00 вечера. Обращаясь в наш салон красоты, лучше согласовать все процедуры и время прихода заранее с администратором.

Россия, г Москва, ул Перерва, д 31

Промелировали плохо (мастер Лиана), все криво-косо,пол головы осталась темной .Пришлось идти в салон около дома,чтобы промелироваться заново, т к планировалась еще и покраска. Мелироваие на корни обошлось в итоге в 4000 рублей. Маникюр (мастер Юля) делают не аккуратно,просто отвратительно, по углам кутикулы постоянно обрезаю сама , да и форму после маникюра приходится корректировать дома. Раньше часто ходила в этот салон,но после последнего раза решила,что больше не пойду и никому рекомендовать не буду.Не могу судить других специалистов этого салона,но с таким уровнем "мастерства", вы растеряете всех клиентов

24.07.2014 | положительный отзыв
Мокко отзывы

Александр:
Нормальный салон. Стригся у мастера Светы, сделала точь в точь как хотел, а главное быстро (времени свободного очень мало). В отличие от большинства находящихся поблизости (был во многих в поисках хорошего мужского мастера) в Мокко очень стильный интерьерчик и довольно чисто (во многих салонах замечал плесень на стенах и въевшиеся от времени волосы - ужас). Единственное что не понравилось - не было свободного места на небольшом диване у ресепшн, поэтому пришлось 5 минут подождать стоя.

Россия, г Москва, ул Перерва, д 31