Робиар отзывы сотрудников

Ольга:

Салон красоты & центр лазерной эпиляции.Наш Instagram - instagram.com/salonrobiar

г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 201 минута от метро Жулебино, последний выход из центра к улице Генерала Кузнецова, 20

Недавно стала ходить в этот салон, поскольку поменяли мастеров в месте, где раньше подстригалась и где новые мастера, увы, не оправдали ожиданий - пришлось через 2 недели делать стрижку заново. Из плюсов: сам салон довольно просторный, уютный, персонал приветливый. Попала к парикмахеру Ольге и осталась довольна ее работой. Цена соответствует качеству. Теперь буду ходить к вам и могу смело рекомендовать салон подругам.

22.08.2017
Робиар отзывы

marsel84:
Ужасная работа администратора!Пришла 14.08 специально записаться офлайн на 16.08.Спросила смогут ли сделать стрижку и окрашивание,по заранее приготовленной фотографии. Мастер соорентировала по прайсу и по дате.Когда попросила меня записать ,девушка долго загружала компьютер,и в конце просто сделала запись на листочек. 16.08 за несколько часов до приёма мне пришло сообщение-напоминание о записи.Когда пришла в салон в назначенное время меня сначала перепутали с другой клиентов, подумали что я пришла на маникюр.Потом попросили показать смс.Потом долго где-то в компьютере пытались меня найти.Потом вышла девушка Элина.Так как я требовательный клиент,я изначально просила мастера который хорошо ориентируется в окрашивании.Подойдя к Элине я еще раз уточнила.А она сказала,что это лучше не к ней,а к Елене.Как я поняла на моё время и мастера время записали другую клиентку.И даже не извинились. Пишу впервые негативный отзыв,так как сейчас в декретном отпуске и ограничена во времени.