Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Клятва Гиппократа отзывы о компании

Olga Dvoryankina:

Положительные стороны

Клиника современной медицины и косметологии Клятва Гиппократа - это новейшие технологии в медицине и косметологии, основанные на знаниях и квалификации специалистов и использовании самых современных приборов. Отделения: косметология, стоматология, массаж и коррекции фигуры, оздоровительные процедуры, трихология (лечение волос), студия красоты

Отрицательные стороны

нет

 г Москва, ул Трофимова, д 36

Комментарии:

Колят непонятно какие препараты - пациенту толком ничего не показывают. Главный врач - редкая хамка с непонятно каким дипломом, явно не московского медвуза, ненавидит всех русских. Оплата по карте у них никогда не работает - тупо уходят от налогов. Сама "клиника" напоминает собой какие-то закутки - размещается на первом этаже в выкупленных квартирах типовой "панельки" с низкими потолками на м.Кожуховская. Цены на услуги выше, чем в клиниках гораздо более высокого уровня и расположенных в центре.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

24.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Клятва Гиппократа отзывы о работодателе

spring-soon:
Я в этой клинике была несколько раз на массаже. Антицеллюлитный массаж с обертываниями (делала и шоколадное, и холодное) - очень эффективно! Подготовилась, как говорится, к отпуску и ничуть не пожалела о заплаченных деньгах!

г Москва, ул Трофимова, д 36

Подробнее>>

29.12.2016
0 0
Клятва Гиппократа отзывы сотрудников

Екатерина Толмачева:
Делаю уколы у глав.врача уже более 10 лет!!Приятная и очень умная женщина!!Увидела отзыв от некой Ольги.(думаю просто конкуренты пишут)Наглая ложь!!!У Эльмиры Гамлетовны все дипломы из Московских вузов!Клиника сейчас у них намного уютней!Приятная обстановка,вежливые сотрудники!Всегда оплачиваю картой и все у них работает!Цены отличные!!А вы девушка просто завидуйте ,такой успешной женщине!Будьте добрее!

г Москва, ул Трофимова, д 36

Подробнее>>

30.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Клятва Гиппократа отзывы

Татьяна Морозова:
Уважаемые сотрудники Клиники Гиппократа от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и желаю всех благ и дальнейшего процветания клинике, здоровья и благополучия Вам всем!!! В отличии от предыдущего КЛОНА!!! с расистским уклоном и огульной критикой, я реальная пациентка, можно посмотреть мой отзыв прошлого года на zoon.ru . Продолжаю по мере возможности посещать именно эту клинику. Мой брат лечит зубы в этой клинике у потрясающего, внимательнейшего стоматолога. До этого у нас было много обращений и в другие клиники, но мы остановили свой выбор именно на этой. Цены умеренные, персонал СУПЕР!!! реально попадаешь в домашний уют. Каждый человек делает свой выбор сам, советую зайти туда хотя бы ради ознакомления.

г Москва, ул Трофимова, д 36

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>