Гость:

Вообще никакой адекватной информации о компании нет. Все как то размыто. Сайт не работает. «Хочешь развиваться… Бла-бла-бла». В общем никакой конкретики и отзывы левые. Из этого делаю вывод, что это очередная какая-то сетевая фигня или что-то в этом направлении.

28.01.2017

Гость:
Была на собеседовании в компании Titanium Media.Не понравилось. В офисе работает человек 20, торгуют бинарными опционами (что-то типа Forex). Когда клиент ставит какую-то сумму, ты звонишь и начинаешь ему предлагать куда эти деньги можно поставить, на чем выиграть. В какой-то степени развод людей полный. Так как ты просто предлагаешь, типа советуешь, но по факту не несешь никакой ответственности за деньги клиента. Клиент может все деньги потерять. В отделе играет музыка, так как все постоянно звонят и много разговаривают, мешают друг другу, а музыка типа как фон. HR менеджера особо не интересовал ни предыдущий опыт работы, ни причина увольнения с предыдущего места работы, ни достижения, ничего…Если хочешь устроиться официально, то естественно с тебя будут выворачивать налоги, поэтому там скорее всего никто официально не трудоустроен. Не советовала бы это место для трудоустройства. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв

Гость:
Сегодня был на собеседовании тоже в этой компании.Все понравилось HR-манеджер Валерия все детально рассказала,не знаю как вам,но мне задала много вопросов и по поводу работы и вообще чем занимаюсь,хобби.Понравилось,пойду на обучение.Сказали официально трудоустраевают.Зп приятная,как мне показалось,дружный коллектив и ничего плохого нет! Подробнее>>