Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе НПО Ремтепло

Положительные стороны

Вежливое общение... поначалу.

Отрицательные стороны

Странная "работа" отдела кадров. Нач. ОК, некто Т. Кузнецова неспособна общаться с людьми, профнепригодна. Этот вывод следует из неумения слушать и понимать собеседника. Недолгие переговоры закончились тупым бараньим упрямством Т. Кузнецовой в стремлении продавить соискателя в моем лице на минимальную сумму з/п, при обширных должностных обязанностях. Иначе требовался ведущий специалист-проектировщик, способный закрыть целое направление, при з/п московского студента-стажера. Встречные аргументы понимания не нашли. Едва вымучил невнятную фразу про "частичную оплату жилья иногородним", в качестве хоть какой-то плюшки. Просьба дать телефоны руководства для прояснения задач была встречена агрессией. Начались язвительные поучения о занятости руководства с нею во главе))). А потом Т. Кузнецова просто перестала реагировать на письма и звонки с моего телефона. При этом искомая вакансия публикуется регулярно. ВЫВОД - странные создания "руководители" держат в нач. ОК некомпетентную совковую секретаршу (уж слишком характерные замашки, и не скрываются). Если уж не заботятся о лице фирмы, то какова изнанка?

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника коммутатор о компании НПО Ремтепло

Отрицательные стороны:
обман в расчете по заработанной плате. С тех пор, как папа с сынком(руководители и хозяева фирмы)) купили землю под строительство коттеджей на Пироговском водохранилище и стали их строить, зарплата выплачивается нерегулярно, с опозданием и не в полном объеме. Не хватает у фирмы средств одновременно строить коттеджи и выплачивать зарплату.

Москва

Подробнее>>

12.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Гарик о компании НПО Ремтепло

Отрицательные стороны:
При увольнении заработную плату так и не выдали, официальная часть 18тыс))) остальное черныфй нал который все сотрудники ждут как манну небесную. Задержки на два три месяца. Работают в основном люди в возрасте которым до пенсии недалеко.

Мытищи

Подробнее>>

29.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе НПО Ремтепло

Отрицательные стороны:
Нежелание начальства применять процентовки в работе. Требовали выполнение ПНР за зарплату и не платили за это сверху. Нежелание поднимать зарплату. Серая зарплата. Директор и его замы странные ничего не понимающие люди.
Плюсы в работе:
Немного работы, не сильный контроль начальства. ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>