Парфюмбытхим, Группа компаний

Неквалифицированный и безграмотный сотрудник отдела кадров Позвонила сегодня по поводу вакансии продавца-кассира в Минске. Подняла трубку женщина и не представившись не поздоровавшись просто сказала "Алё". Я сказала, что меня заинтересовала данная вакансия, на, что мне ответили "кто вы?сколько лет?опыт работы?". Я ответила: Опыта работы нет. мне 21 год. Нa что получила полухамское " А, что делаете, если Вам 21 год и вы не работаете?" Во-первых, это скорее всего некорректный вопрос, касающийся личной жизни. Но я все же ответила, что работала 2 года за границей в другой области. На, что опять получила хамское " Ну, так вы учитесь работаете, что делаете?" я ответила: Учусь дистанционно. Ваш сотрудник, увы, не в курсе значения слова "дистанционно" поэтому пришлось объяснить. На что она сказала "ясно, приходите на собеседование, пишите адрес". Что хочу отметить, что я была очень деликатна и тактична (!), то, что в 21 год я не работала еще на территории РБ, не дает Вашему сотруднику никакого права мне хамить и общаться со мной, как с низшим классом. На собеседование я, конечно, не пойду. Потому что, если на первом этапе к тебе так относится человек, который представляет лицо всей компании, то, что тогда ждет тебя внутри процесса?? Это само собой не весь разговор и, увы, здесь не передашь всю интонацию женщины.

их не может быть

Минск

27.10.2021
Парфюмбытхим, Группа компаний

1) стажировка неделю, которая конечно же не оплачивается.2) начальство (супервайзер), которое позволяет себе орать прямо в магазине, когда есть покупатели, при чем не на сотрудников, а по своим проблемам. Собрания до 12 ночи, на которых не делятся и не рассказывают о навыках продаж, общении с клиентами, а просто стоит супервайзер с недовольным лицом и сама не знает, что сказать, поэтому Подробнее>>