Завод Эльбор

В Эльбор работаю продавцом-консультантом. Белая зарплата, официальное оформление, замечательный коллектив и руководство. Работать в этой компании мне нравится. Рекомендую эту компания как благонадежного работодателя.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Воронеж, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тюмень

04.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

Работаю в Эльбор продавцом-консультантом. На условия труда не жалуюсь. Зарплату платят вовремя, официальное трудоустройство, нормальный микроклимат в коллективе и толковое руководство, единственное что мне не очень нравится, так это необходимость выходить на замены на другие точки, но, слава Богу, это бывает крайне редко.

06.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

Работаю в этой компании около двух лет. На данный момент всем довольна - зарплата еженедельная, напрямую зависит от объема продаж поскольку кроме ставки есть неплохие бонусы. В целом могу рекомендовать Эльбор как надежного работодателя.

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

За время моей работы в "Эльбор" были и штрафы и бонусы, всё зависит от работы. Конечно же из основных плюсов работы в "Эльбор" официальное трудоустройство и зарплата еженедельная. В общем-то я так скажу, приходите устраивалась, работать можно.

10.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

В компании Эльбор работаю продавцом-консультантом. Работой довольна. Нравится, что зарплата еженедельная, к зарплате прибавляются бонусы, задержек нет, хороший коллектив и руководство.

11.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

Изначально как только начал работать в "Эльбор" немного чувствовал определенный дискомфорт из-за наличия видеонаблюдения ну потом свыкся. Сидеть сложа руки конечно же не приходится, работать надо как и везде, но наличие официального трудоустройства и белая зарплата как-то дают стимул работать.

12.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

Работаю в Эльбор продавцом-консультантом. Белая зарплата, стабильная, своевременная оплата. Также нравится, что работа недалеко от дома, хотя иногда приходится выходить на замену на другие точки. В целом работодатель хороший.

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

Компания нанимает сотрудников на серую засрплату без заключения ТГ или официального трудоустройства. Помимо этого с вашей ЗП вычитается налог. При увольнении гарантировать вам выплату вашей ЗП никто не будет! Первая ЗП приходит через 2 месяца работы, правда с каждого договора вы забираете 500 рублей и едете дальше. Отправляют по городу вообще без логики САЮ-ЮЗАО-ВАО-ЗАО и т.д. Не важно где ты живешь! Нет определенного закрепления за районом! Из домодедово до Зеленограда ты должен за час добраться- не успеешь - штраф! Всё бы ничего и работать терпимо, но если бы устраивали ...
-----

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

Ужасная компания.Постоянные штрафы. После увольнения должны 15000 руб и я так понимаю, что я их и не получу. Или через суд. Наверное это такая форма дохода руководства компании.
-----

01.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Завод Эльбор

Контора-говно, те кто выстраивали продажи, даже слышали о конверсии, но хотят чтоб она была 60% (идиоты). При расчете деньги не перевели на карту, обещали в 7 дневный срок. Если хочется потерять две недели и заработанные деньги, Вам сюда.

12.02.2017
Отзыв пользователя Фидан о компании Завод Эльбор

Являюсь продавцом-консультантом компании Эльбор. Оплата труда достойная, и что немаловажно лично для меня, что зарплата еженедельная, есть бонусы по результатам работы. Рекомендую этого работодателя.

12.02.2017
Отзыв пользователя Алексей о компании Завод Эльбор

Выдуманный руководством атрикцион под названием конверсия. Если не дай бог к вам зашёл посетитель и пробыл в салоне больше 10 СЕКУНД!!! То ты должен занести в 1с себе как консультацию и не важно что дверь ему и вовсе щас не нужна ведь за просмотр денег вроде не берут.А деньги виде штрафа возьмут с вас по итогу недели за набранные типа консультации ипочемуто вдруг не проданные двери (штраф 2000р) А далее позор и неминуемое увольнение, жуть если учесть более чем скромную за. Такой текучки как в Эльбор не встречал

11.03.2017
Отзыв пользователя Вася о компании Завод Эльбор

Полностью согласен с предыдущим отзывом, в консультацию реально нужно заносить всех подряд от этого конверция нулевая, руководство компании занимается дебилизмом, точки пустуют, из 30 целевых клиентов 29 зашли узнать время, где находится туалет, а сколько стоит. Короче зря потраченное время, увольняют всех ещё на этапе стажировки. Штрафуют, только чтобы меньше платить, потратил на ЭТУ помойку 10 дней. Теперь придётся искать новую работу.

14.03.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Завод Эльбор

Видео камеры это ерунда. Проблема при низкой заработной оплате труда, без обеда( который не оплачивают), когда остаешься до последнего клиента,если такое бывает, никто дополнительные часы не оплачивает, а куда деваться, если в течении дня ни одного человека и вдруг клиент, пусть самое закрытие и ты один сидишь, только бы не упустить клиента. К 200 рублям штрафа, которые ввели в 2016 году, добавились 2 000 рублей штрафа, из 10 человек продал 2, категория Д, получи штраф 2000 рублей, следом увольнение. Текучка еще больше, чем год назад, люди больше

23.04.2017
Отзыв пользователя Игорь о компании Завод Эльбор

Продавец сидит под камерами, должен заносить в консультации всех, кто зашел в торговую точку и пробыл в ней более 10 секунд. Если этого не сделать в течении 10 минут после ухода клиента, получите штраф в 200 рублей за каждый случай. Если клиент зашел к вам два раза подряд, - не удивляйтесь, это две консультации. Чтобы снять одну из них, вы пишете письмо руководителю с просьбой снять. А дальше как лягут кости, могут снять, а могут нет. Поэтому вы легко можете нахватать консультаций и продать всего одну дверь, 20/1. И

29.04.2017
Отзыв пользователя Лена о компании Завод Эльбор

Соглашусь с предыдущим мнением. Действительно штрафы за конверсию за неделю могут доходить до нескольких тысяч. А ведь заносить нужно всех подряд. Например, ты консультируешь, а в это время заходят еще люди. Ты не можешь бросить тех, с кем общаешься. И несмотря на то, что с другими ты не общался, они тоже должны быть внесены в трафик. Бывает сидишь целый день, никого нет. А потом вошло много народу. Всех можешь не упомнить. Кого-то не внес. Зато всевидящие видеоконтролеры их внесут не забыв про штраф 200 рублей с каждого такого. Кто-то зашел спросить,

25.06.2017
Отзыв пользователя Сергей о компании Завод Эльбор

низкая зп с задержками. при увольнении нас с напарником кинули на 68000р. - наша зп за 3 недели

03.08.2017
Отзыв пользователя ВУД о компании Завод Эльбор

Во-первых, сказать, что руководство меняется здесь постоянно, значит ничего не сказать. За мою пятимесячную работу в компании я пережил 4-х руководителей (групп - называются на местом языке РРГ и бизнес-тренеров). Пообщавшись с другим продавцом, проработавшем в этой компании 9 месяцев (и тоже уволившимся) он пережил в нашей группе РБ-4 7 руководителей. Каждый новый руководитель, приходя в компанию слегка обалдевает от того, что здесь творится. На одном из «очередном» руководители хочу заострить внимание (возможно на момент начало вашей карьеры в «эльбор» данный сотрудник уволиться), а именно о Каро (это не

10.08.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Завод Эльбор

Почитайте отзывы по другим "Эльборам" - это одна шайка-лейка. - Кидают на деньги? Да. Хамское отношение к сотрудникам? Да. Причем ко всем. Независимо от должностей. Говорят, что по ТК, но не оформляют. Вычитают у вас 13%. А куда вычитают, если вас не оформляют!? Совет от прокуратуры: независимо от возраста, зайдите в пенсионный или в личный кабинет ПФР, - посмотрите, платят ли вам отчисления или уклоняются от уплаты?! Совет: также, как они нас пишут и видео и звук(даже клиенты шугались такого пристрастия), вы тоже делайте все возможные записи, - легче

01.09.2017
Отзыв пользователя Игорь о компании Завод Эльбор

Неадекватное понимание слова "конверсия", странно простроенный отдел продаж. Не выплатили проценты с продаж. Гниды.

27.11.2017
Отзыв пользователя Илья о компании Завод Эльбор

В ЭЛЬБОР оформлен уже полгода, сначала было сложно конечно, продавать я раньше не умел. На первых парах тут всему обучают толково, по этому в дальнейшем c работой управлялся на отлично. Мой график пять дней в неделю и два выходных, мне так больше нравится, хотя некоторые даже по своей инициативе могут работать с одним выходным. Получаю даже больше 60 тыс. руб. в месяц, но опять, же повторюсь - главное, как вы будите работать. Зарплата белая, все отчисления идут куда надо, проверял на гос услугах, а это уже знаете не везде

28.11.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Завод Эльбор

Работала в этой фирме до декретного отпуска в 2016 году, на протяжении 8 месяцев. Всё выплачивали вовремя, в декрет ушла со всеми выплатами. Внутренние перестановки руководства, меня ни каким образом не касались, да и коллеги не жаловались. Коллектив хороший никто никого не подсиживает, каждый работает и зарабатывает прилично.

10.01.2018
Отзыв пользователя Федор о компании Завод Эльбор

Транспортная компания??? Серьезно??? )))) имейте в виду, что это не транспортная компания со своим автопарком, а просто-напросто диспетчер, который ищет машины на бирже ATI - со всеми вытекающими. Прекрасный опыт чтбы делать тоже самое самому!

01.02.2018
Отзыв пользователя Александр о компании Завод Эльбор

Пока не закидали положительными отзывами, читайте и делайте выводы. Страшная текучка продавцов. Поставили не на проходную точку , где трафик 1-3 человека в день и те только спросить или как пройти в туалет. Постоянные штрафы. Не большие, но неприятно. Пытаешся понять откуда ноги растут. Все посылают к руководству, а твоему руководителю на тебя наплевать. Могут и забыть зарплату заплатить. С графиком вообще труба. Будете стоят по 12 часов 6/1. Продавцов не хватает, хотя каждую неделю бизнес тренера выпускают стажеров пачками. Вобжем если раньше не сбежите, то через

10.02.2018
Отзыв пользователя Монтаж о компании Завод Эльбор

Полный отстой, пустая трата времени и сил, работа на них за свой счет. Стирают отзывы на Антижобе ЭТО точно договорились много указывалось ФИО кидал среднего звена и схем кидалова. Надеюсь увидеть их КРАХ!!!

28.03.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Завод Эльбор

Кажется прозрачной мотивация. На собеседование опытные ЧР-менеджеры (которые, также проходили тренинги продаж). Задают наводящие вопросы на тему того, что проходимость магазина 20 человек в день не больше, соответственно продавать каждому пятому что бы получить зп от 40 000 руб. это же реально? Ну да реально. Только проходимость в магазине максимум пять человек, три из которых зайдут посмотреть, потому что город пестрит их рекламой, а покупать новую дверь они только думают, но ключи получат через год. Или бабушкадедушка зайдут посидеть, потомучто это единственный стульчик в магазине. Да и вообще, как

25.01.2019
Отзыв пользователя Анатолий о компании Завод Эльбор

Работаю уже третий месяц. Первый месяц честно получил не очень много, но и продажи были не очень, сейчас заработок побольше, но я чувствую это не предел. Мне нравится , что руководитель меня наставляет и помогает, хотя поначалу раздражало, что постоянно делает замечания. Среди коллег есть конкуренция, но меня это только стимулирует, приятно, когда называют твоё имя лучшим за неделю, а когда денежно вознаграждается, вообще песня.

Альметьевск

03.12.2018
Отзыв о работодателе «Завод Эльбор»

Кидали, кидают и будут дурить народ дальше. Даже не думайте там трудиться, будете работать за свой счет где-то месяц полтора, а при расчете Вас кинут!
НЕ обнаружены. ... Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «Завод Эльбор»

Ребята,не вздумайте даже идти на собеседование в данную контору.ни когда не писала отзывы,но здесь просто не выдержала.Отработав в данной компании,при увольнении мне не заплатили ни копейки,это было в пустую потраченное время и нервы.на,контакт с тобой ни кто не идет,и просто скотское отношение.в самой же работе так же плюсов нет,точки находятся при супермаркетах, сидишь как в аквариуме,с нуливой проходимостью.а,если случайно зашел человек, который просто ждет свою жену,ты ему обязательно должна продать дверь,если же продажа не состоялась,замучаешься оправдываться почему.целый день сидишь под камерами,и каждое твое действие и слово контролируют люди,и потом оправдываешься за все.так же конкретного места работы нет,и тебя просто кидают по всему городу.такого я еще не встречала,обходите это место стороной.
обходите стороной данную компанию ... Подробнее>>

09.09.2018
Завод Эльбор

Почитал отзывы, написанные до меня. И могу сказать одно, что те отзывы, что нахваливают компанию, идентичные до невозможности. Учитывая опыт изменения штрафов в компании, которые произошли при мне, отзывы не плохо работ Уходя из этой конторы, меня многие бывшие просили написать отзыв. Так как проработал я по сравнению со многими тренерами, руководителями розничных групп (РРГ) очень долго. На момент ухода, если не считать Оксану Т. которую сделали руководителем отдела развития, я в рознице был вторым человеком среди руководящего состава в Москве по долготе своей работы. Проработал я там с января по август 2017 года. В силу своей позиции, конечно, мог оценить это гораздо больше чем предыдущие писавшие, ну и плюс срока работы, а также общения с людьми на разных позициях в этой компании. На момент моего ухода из компании, почти все РРГ и БТ были абсолютно ...

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Завод Эльбор»

Старая инфа - утка для лохов, еще и с одного айпи, кого вы дурите тут? Ладно сотрудники их с работы в одной точке пишут, а тут-то что? семейный подряд? Комментарии к отзыву
Не указаны ... Подробнее>>