загрузка реквизитов компании

10.02.2017
Аскалан ЛТД

Алиса:
Работа ужасная. Никому не советую туда идти. За 9 часов работы зарплаты низкие а требуют огромное количество чего: и почисть доску и расклей и сфоткай всё(обязательно первая и остальные фото должны быть с 8 утра, ниже — не платят зп и не принимают фотоотчёт) и сама замеси клей, а если чего то вдруг случайно не хватило — нужно через весь Киев ехать. Не верьте хорошим отзывам ни в коем случае, эта работа самая настоящая каторга и самый главный минус в абсолютно ненужных фотоотчётах которые невероятно тяжело делать, на это тратится время, помимо расклейки, а потом ты приходишь домой и после 9 часов ходьбы ты ещё будешь должен заполнить большой отчёт. Цените себя и своё время. Подробнее>>

27.06.2017
Аскалан ЛТД

Wtf:
Отработал в даной шараге 2 месяца, так как не платили зарплату ушел. Обещали месяцами и кормили завтраками что виплатят. Выпросил у них 1500 грн, хотя оговорено было 3000 зарплата в месяц. Работают на текучке кадров, сотрудники умалкивают что им не платят, так как боятся что их кинут. Подробнее>>

21.04.2017
ТОВ "Аскалан ЛТД"

Работал расклейщиком объявлений с 12 по 18 апреля. Заработная плата так и не была выплачена.(при собеседовании обещали платить еженедельно) Адрес офиса: метро Левобережная, ул.Марины Расковой 11-а, руководитель Любченко Юрий Юрьевич. Также обращался в главный офис по поводу невыплаты зарплаты, результат тот же. Вывод: кидалы.
Нет. ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ТОВ "Аскалан ЛТД"

Не официальное трудоустройство, отсутствие перспектив развития, текучка кадров, постоянная задержка заработной платы, выплата зп в неполном объеме, увольняют людей не заплатив зп и тут же набирают новых. Вобщем - не рекомендую, трата времени.
Приобретение опыта. Возможность совмещать с учебой. ... Подробнее>>