ООО "ТатМерч"

Не полный рабочий день,работа не сложная.

Зарплату не выплачивают.

Казань, Набережные Челны, Нижний Новгород, Самара, Татарстан, Ярославль, Тольятти

22.05.2019
ООО "ТатМерч"

Работал мерчендайзером Рабочая неделя 6/1 куча проектов основное волжанка устроился 25 января уволился 10 марта пришли на карту 1000р. 21 марта это я так понимаю за январь, за февраль 23000 до сих пор жду хотя сейчас уже 12 апреля кормят завтраками трудоустраивают не официально.в Самаре офиса по поводу з.п ни кто внятного ответа дать не может. Тем кто работает или были устроены официально выплотили вчера некоторую часть мне не пришло ничего.делайте вывод нудно ли вам это
Их нет вообще ...

06.03.2019
ООО "ТатМерч"

Требования как минимум странные и завышенные, с выплатой зарплаты большие проблемы!!! После увольнения все руководство прячется и вопрос о кровно заработанных до сих пор висит в воздухе у всех!!! Люди зарабатывают на текучке. Договора не оформляют, официальной зп нет. Супервайзер Альбина крайне безолаберная личность, удаляющая отчеты (за которые вы получаете деньги), игнорирует все вопросы по расчету, не берет трубки и не отвечает на сообщения.Отдел кадров тоже на связь не выходит!!!!Непонятные штрафы!!!! ни за что!!! Очень не рекомендую туда идти
нет!!! ...

03.02.2019
ООО "ТатМерч"

Хочу уведомить всех, кто ищет работу. Не советую устраиваться на работу в ООО ТатМерч - гнилая компания Заработная плата не выплачивается в полном объеме, условия трудового договора не соблюдаются. Отношнение к сотрудникам как к рабам. Итог - большая текучка кадров...
ноль ...

16.01.2019
ООО "ТатМерч"

Потрачено очень много времени в пустую , буду обращаться в трудовую инспекцию
Нет ничего положительного только негатив , зп при увольнении не заплатили . ГСМ только зря тратил ...

05.04.2018 | положительный отзыв

суббота через субботу рабочая
Требования жесткие, но если ты работаешь, то есть возможность получать не только премию, но и повышение. В общем, скажу так, кто хочет работать и зарабатывать, то перспективы здесь хорошие, эта работа не для лентяев! ...

20.03.2018 | положительный отзыв
ООО "ТатМерч"

работаю в мерчендайзером в Казани (в гипермаркете). Не знаю как у остальных, но меня работа устраивает. Выкладываю продукцию. отслеживаю сроки, делаю фото отчет. Общение идет с координаторами- которых у меня два и супервайзером. по зп не обижают. ...

06.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО "ТатМерч"

они не платят деньги!!!!!!!!!! секретарь Екатерина вообще тварь конченная!!! она меня в итоге заблокировала и трубки не брала, я никому не советую устраиваться в эту компанию, они колхозники
их нет! ...

24.08.2017
ООО "ТатМерч"

устроилась на подработку,взяли,все было не плохо поначалу,придумывают каждый раз что то новое,ни кто ни чего не знает,с одного проекта на другой прыгают,приезжал 2 раза начальство с казани,на задоваемый вопрос по факту отвечал своими требованиями!договор подписали в двух экземплярах их увезли назад и получить до сех пор не удается,расчет с ноября месяца получить не удается!если так дело пойдет нас уже около 6 и человек и мы выдвигаемся в Казань с трудовой инспекцией!это работа на лоха !и очень долго просил СП чтоб не увольнялись,потом бац и 7 человек за раз сократили одним днем!
их просто нет!!!!!! ... Подробнее>>

23.02.2017

...
Работаю в компании с 2014 года и поражаюсь отзывам. Думаю, что при таком количестве негатива- ни кто бы тут на долго не задерживался. Затрону главные моменты- зарплату получаю во время. Работу выполняю полностью- остается время беру подработку- она кстати так же оплачивается. Предлогали карьерный рост- но это не для меня- хочу свободно распоряжаться своим временем и отвечать только за свою территорию. Корпоративная этика- ... Подробнее>>