Стафплюс

Людииии они ахуели людей без расчёта увольняют под конец вахты даже на дорогу до дома доехать рубля не дают и выгоняют холодным и голодным не ходите в этот гадюшник!!!

Козлы что бы вы сдохли а мои деньги которые мне не отдали пусть пойдут вам в ПОМИН!!!!!

Москва, Саратов

09.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стафплюс

Не доплачивают зарплату.

Оренбург

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джейн о компании Стафплюс

Скажу сразу, второе название этой фирмы - ПрофРезерв, и они как были дном, так им и остались. В договоре пункты, которые ты должен выполнять, просто рабские - шаг вправо, шаг влево и всё, ты уволен, а точнее вышвырнут без уведомления. Именно так поступили со мной, когда я работала РТЗ в Ашане. Отношение к работникам просто скотское, все за тобой следят, ты должен работать буквально каждую минуту, иначе всё, нажалуются все, кому не лень. Два перерыва по полчаса, прочее время ты раб на побегушках. Даже женщин заставляют таскать дикие тяжести!

19.08.2021
Стафплюс

Скажу сразу, второе название этой фирмы ПрофРезерв, и они как были дном, так им и остались. В договоре пункты, которые ты должен выполнять, просто рабские шаг вправо, шаг влево и всё, ты уволен, а точнее вышвырнут без уведомления. Именно так поступили со мной, когда я работала ртз в Ашане. Отношение к работникам просто скотское, все за тобой следят, ты должен

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Стафплюс

Платят копейки. Куратор Михаил совершенно не умеет общаться с людьми. Мухлюющий с авансами. Слушает только бригадиров и менеджеров. Не советую.

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лора о компании Стафплюс

Люди,не ведитесь на сладкие обещания менеджера в офисе! Реально,развод людей!Обещают бесплатно питание, проживание,форму.За все снимают деньги.Работала на Ламоде,жесть,оплата только сделка, чтобы что то заработать, поверьте не знаю,что надо сделать.Общежитие с тараканами,ужасное просто.Не идите в эту компанию никогда!!!

30.11.2017 | отрицательный отзыв

Поработаите узнаете сами

Владимир

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Alexa о компании Стафплюс

Ужас!!!!! Что за менеджеры у них там работают. Обман один кругом обман!!!

Рязань

04.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Стафплюс

Договорился о собеседовании - приехал - офис закрыт . Делайте выводы

22.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Стафплюс

Заселилась в общагу(на Войковской),через час пьяный бригадир пошел ломать мебель и бить стекла,менеджер вышел,сказал"ложись спать"и ушел к себе,видимо привычная ситуация,а в договоре прописано - сухой закон

01.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Стафплюс

Обман сплошной.

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Стафплюс

буду писать тока по региону Санкт-Питербург-работают в основном приезжие с регионов-ну эта ладно-все что написано здеси о стафплюсе правда-хотя мне за 12 смен заплатили нуи штрафанули-но обьекты в плане предприятия на момент 2016 год не айс-на тот момент у них всего 2 обьекта у стафа были это Пит продукт-и талосто-талосто история вообще бздец-конвеер очень быстрый аж на 3 скорости -девченки тама зашиваютси-яб не рекомендовал данную кантору-лучше тогда СТС-насчет общаг незнаю так как сам местный-даи кстати смотрите внимательно договора народ изучите-договор который мне дали тама было прописано-если к примеру

25.08.2020 | отрицательный отзыв
23.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Стафплюс

Недостатков нет.

31.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Стафплюс

Полное дно, это бизнес с рабочей силой, 90% моргинальных личностей. Приехал и сразу уехал, потому что была возможность, а вот у людей у которых не будет средств вряд ли уедут с этой зоны. Люди не ходите туда.

27.01.2021 | положительный отзыв

Холодильник подвел
После сокращение на заводе остался без работы. На тот момент я был единственным кормильцем в семье, жена находилась в декрете. Пришлось с тяжелым сердцем оставлять ее одну и ехать на заработки в Москву. Устроился работать вахтовым методом комплектовщиком на стройматериалах. Первое время было очень тяжело, по семье скучал. Но потом привык. Медецинскую книжку ждал пять дней ...

26.11.2020 | положительный отзыв

Нету таковых
Месяц отработал на заводе во Владимировской области Услович проживания очень хорошие. Семейных селят по возможности вместе В горрде снимают 1-2кв. В общаге в каждой комнате отдельный душ, туалет В комнатах тепло. Тараканов и прочей нечисти замечено не было. Кормят бесплатно 3 раза в день. Для ночных смен дают сух.паек. Есть своя кухня для ...

Стафплюс

Сейчас работаю в городе Кержаке, на БЕКО. 3жды кормят, общежитие хорошее, а коллектив приятный ...

Не нашла!
Отработала уже не первую ВАХТУ! И всем довольна, привела друга и получила благодаря ему 2 тысячи от компании ...

Не выявил!!
Прекрасная компания. Встретили приветливо, всё рассказали и объяснили. Выплата зарплаты пришла вовремя. Огромное спасибо, СТАФПЛЮС! ...

29.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

Мне понравилось работать от фирмы Стаф+ . Надежная фирма. Выплачивают без задержек и обмана.
--- ... Подробнее>>

13.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

Дурацкая компания! Условия ужасные! Все что тут пишут вранье! Меня и моих соседей по комнате кинули и не выплатили ни копейки, уже месяц трубим во все инстанции! и говорят что мы не первые такие

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

Одна из самых паршивых компаний которые я видел. Вы гребаные обманщики, денег не платите своим работникам, обманываете на каждом шагу. Горите в аду

27.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

Не знаю, кто там пишет,что всё так хорошо, ничего хорошо там нет. В общаге в комнатах живут по 10 человек,ни стульев, ни шкафов, прямо тут же что-то вроде типа кухни, холодильник забит до отказа, не поймёшь где-чьё, чтобы постирать на стиральной машинке, нужно заплатить 150 руб. Питание за свой счёт. В итоге получать не чего. Отношение охранников к жильцам ужасное, хамят, ведут себя как хозяева жизни, все кавказцы. А про работу и говорить не чего-рабство. Для начальства ты никто-вы все быдла как они говорят. Унижают, хамят, орут чего-то. Короче, не ходите туда. А ведь всё равно идут, многие сбегают тут же в первый же день заселения. самый натуральнейший гадюшник.

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

Хорошая компания,работаю не первую вахту.
--- ... Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

мне не понравилось работать в этой компании, условия жилья плохие, на работе заставляют вкалывать по 15 часов, ставка очень низкая и за доп часы не доплачивают

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

Не лучшая компания для работы. Никакого доверия к ним нет. Обманывают людей, платят по 5 тысяч за полтора месяца и нчиего никому не докажешь

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

меня преглашают туда а прочитал отзывы самих сотрудников .-бывших.это шайка чурок ох,,,,,,х которые людей не видят вопщем нех,,й там делать поищем чего по проще .людей!!!

30.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стафплюс

Отвратительная организация работы. Несоответствие заявленных условий и реальнреальных условий.... Зп никакая (5 тысяч за 30 смен) Людей нанимают как рабов!

04.09.2019 | положительный отзыв

Нет их
В компанию СтафПлюс я обратился летом 2017 года и по сей день рад что я тут работаю. Зарплату выплачивают во время,авансы привозят на объект. Менеджер и куратор объекта алекватные парни. со не то что бывает. Так же и в офисе тебя всегда встречают приветливо и плохим словом не обидят. Спасибо Стафплюс ...

Москва, Саратов