Поиск отзывов

Результаты поиска

2 1

Отзыв о работодателе «Марина, группа компаний»

Аноним:

Отрицательные стороны

Довелось сотрудничать с данной компанией.
Сильно обманывают с зарплатой. В лучшем случае вы получите лишь небольшую часть обещанных денег. И то при условии, что вы за них "поборитесь" пару-тройку месяцев, требуя обещанное от руководителя. Который, в свою очередь, будет переводить стрелки на сотрудников, а сотрудники обратно на начальство. Врут, выкручиваются,, сваливают на проблемы с банковским переводом и т.п. Не верьте им!
Если у вас хватает терпения добиваться своего более трех месяцев, начинают откровенно хамить и оскорблять вас.

Не знаю, безопасно ли там что-либо заказывать, но работать с ними точно не стоит.

Положительные стороны

---

 Россия, г. Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.05.2013 | положительный отзыв
0 0
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Марина Марина» о работе в компании

Марина Марина:
С компанией сотрудничаю более двух лет! Вознаграждения выплачивают исправно, задержки бывают конечно, но не такие большие. Менеджеры все отзывчивые, всегда готовы помочь.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

Подробнее>>

09.11.2022
1 1
АТЛ Группа компаний (ATL Холдинг, АТЛ ГРУПП): атл Группа компаний (atl Холдинг, атл групп)


Отрицательные стороны:
Рядом с метро. Очень часто ищут сотрудников в бухгалтерию, при этом обязанности все в кучу. Там всем рулит заместитель главного бухгалтера (истеричка, хоть и молодая еще). Зарплата черная, официально по минимуму. Отдел персонала приятный. Вроде бы, там можно договориться, если надо отпроситься. Подробнее>>

28.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

Отрицательные стороны:
После шикарного офиса послали работать на склад. Это тихий ужас. После отработанного 8 месячного периода, вызывает меня начальник склада и говорит, ты поедешь в область работать? нет? завтра не выходи на работу, уволена. Обстоятельства. Думаю поеду заберу зарплату, компенсацию за не использованный отпуск и компенсацию за увольнение... Ан нет, шиш Пришлось свои деньги через адвокатов выбивать. Отдали, спустя три месяца, так еще обиделись и обвинили в вымогательстве и шантаже. Спустя полгода решила подать на пособие, так выяснилось, что налоги не отчислялись. И соответственно отказ в пособии. Шарашкина контора, не рекомендую, обходите стороной Подробнее>>

12.11.2020
0 0
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"


Отрицательные стороны:
Номер дела: 2-271/2020 (2-3094/2019;) ~ М-3060/2019Дата решения: 13.03.2020Дата вступления в силу: 28.04.2020Истец (заявитель): Московченко Алексей Иванович, Самойлик Надежда ПетровнаОтветчик: ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-271/2020ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИг. Белгород                             13 марта 2020 годаБелгородский районный суд Белгородской области в составе:председательствующего судьи        Лукьяновой Л.Н.при секретаре                    Коротких М.С.с участием истцов Самойлик Н.П., Московченко А.И.,рассмотрев в

Россия, Белгород

Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании УралЛизинг, группа компаний

Положительные стороны:
Работаю в компании 3-й год. Все устраивает. Достойная з/п и премиальные. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и вовремя. Отличный коллектив, доброжелательная атмосфера внутри компании, суперские корпоративные мероприятия. (Спасибо отделу по работе с персоналом!) Процесс согласования сделки систематизирован. Решение принимается в зависимости от вынесенных параметров, поэтому с хорошим клиентом сделки согласовываются быстро и без лишних вопросов.
Отрицательные стороны:
Что то конкретное выделить не могу, все вопросы или недочёты решаемы.
Подробнее>>

10.07.2023 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа Компаний ПИК

Положительные стороны:
Всегда во время зп, оформление с первых дней. Лояльное руководство моего отдела. Много подразделений ГК ПИК, поэтому судить про весь пик не совсем корректно!
Отрицательные стороны:
наверно в такой огромной структуре не может быть недостатков, но в моей работе они некритичные, рабочие моменты, текучка..
Подробнее>>

03.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Пишут много отрицательного. Мне работа в компании дала такую закалку, такой опыт в работе, что при всех отицательных сторонах ( которые бывают в любой компании), я вспоминаю "ГК "Троян" только добрым словом. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО руководству за тренинги на которые нас отправляли, только сейчас понимаешь, насколько это полезно и как все это пригодилось в жизни. Удачи вам!!!

Москва,

Подробнее>>

12.01.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа компаний СМУ-6

Отрицательные стороны:
Кидалово! Полное несоблюдение законодательства.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>