Отзыв о работодателе «Марина, группа компаний»

Довелось сотрудничать с данной компанией.
Сильно обманывают с зарплатой. В лучшем случае вы получите лишь небольшую часть обещанных денег. И то при условии, что вы за них "поборитесь" пару-тройку месяцев, требуя обещанное от руководителя. Который, в свою очередь, будет переводить стрелки на сотрудников, а сотрудники обратно на начальство. Врут, выкручиваются,, сваливают на проблемы с банковским переводом и т.п. Не верьте им!
Если у вас хватает терпения добиваться своего более трех месяцев, начинают откровенно хамить и оскорблять вас.

Не знаю, безопасно ли там что-либо заказывать, но работать с ними точно не стоит.

Россия, г. Москва

31.05.2013 | положительный отзыв
NEXTEP, группа компаний - отзыв работника «Марина Марина» о работе в компании

Марина Марина:
С компанией сотрудничаю более двух лет! Вознаграждения выплачивают исправно, задержки бывают конечно, но не такие большие. Менеджеры все отзывчивые, всегда готовы помочь.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2 этаж

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"

12.11.2020
ООО "Группа компаний АТК21", ООО "Группа компаний АТК21"

Россия, Белгород

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании УралЛизинг, группа компаний

Работаю в компании 3-й год. Все устраивает. Достойная з/п и премиальные. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и вовремя. Отличный коллектив, доброжелательная атмосфера внутри компании, суперские корпоративные мероприятия. (Спасибо отделу по работе с персоналом!) Процесс согласования сделки систематизирован. Решение принимается в зависимости от вынесенных параметров, поэтому с хорошим клиентом сделки согласовываются быстро и без лишних вопросов.
Что то конкретное выделить не могу, все вопросы или недочёты решаемы.

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа Компаний ПИК

Всегда во время зп, оформление с первых дней. Лояльное руководство моего отдела. Много подразделений ГК ПИК, поэтому судить про весь пик не совсем корректно!
наверно в такой огромной структуре не может быть недостатков, но в моей работе они некритичные, рабочие моменты, текучка..

03.04.2012 | положительный отзыв
Группа Компаний Троян - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Пишут много отрицательного. Мне работа в компании дала такую закалку, такой опыт в работе, что при всех отицательных сторонах ( которые бывают в любой компании), я вспоминаю "ГК "Троян" только добрым словом. И ОГРОМНОЕ СПАСИБО руководству за тренинги на которые нас отправляли, только сейчас понимаешь, насколько это полезно и как все это пригодилось в жизни. Удачи вам!!!

12.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Группа компаний СМУ-6

Кидалово! Полное несоблюдение законодательства.