Компания "Агримаркет" (Россия, Москва) - Отличная возможность зарабатывать

Solnishonok3:

Высокий заработок, возможность совмещения и удаленной работы

Хочу поведать вам об очень интересной компании, которая для меня самой стала открытием сравнительно недавно. Компания ООО "Агримаркет" позиционирует себя как поставщика сельскохозяйственной техники и сопутствующих товаров аграриям. Однажды откликнувшись на вакансию этой компании, ничуть не жалею об этом. Дело в том, что проект создан для сотрудничества и для возможности заработка обеими сторонами. Регистрируясь на сайте Агримаркета, Вы получаете свой личный кабинет в любой точке земного шара, в котором, как в привычной 1с создаете заказы, которые сами же и контролируете. При создании заказа, Вам уже заранее известен Ваш заработок = 20% от маржи. Зарабатываете Вы официально, а именно на каждую сделку создается агентский договор, по которому Вы получаете вознаграждение и естественно происходит оплата налогов. Естественно, клиентов Вы ищете самостоятельно, хотя никто в компании не отказывает Вам в помощи поиска базы. Сначала все кажется полнейшим разводом, но когда получаешь первую прибыль от такого сотрудничества, становится мягко говоря очень радостно. В самой компании есть и штатные сотрудники, но что бы стать частью постоянной команды Агримаркета, нужно потрудиться и вообще заинтересовать чем-то руководство. Из приятного: коллектив молодой, начальство более чем адекватное, никуда никто не прячется, никто ничего не скрывает, никто не дает указаний. Кроме все прочего, есть возможность использовать проект как для доп. заработка, так и в качестве основной работы, с самостоятельным построением своего рабочего графика. На данном этапе мне повезло стать частью команды, но если бы и не стала, все равно оставила бы отзыв в помощь людям, которые ищут работу, мамочкам в декрете. В целом скажу так - это не лохотрон, а обычный офис продаж, только в Интернете.

Не каждого могут взять в штат