Отзыв о работодателе «Безкредитофф»

Безымянный Юрист:

Как сотрудник, проработавший в "Безкредитофф" уже два года, могу смело сказать, что это отличная юридическая компания с очень развитой корпоративной этикой и ответственным, внимательным подходом к своим клиентам. Для меня очень важно гордиться своей работой и спать с чистой совестью, а на этой должности у меня проблем со сном не возникает, потому что я знаю, что сам выкладываюсь на все сто и искренне пытаюсь помочь тем, кто к нам обратился, и коллеги мои работают точно так же. Чёрт, это действительно здорово. Люблю свою работу, какой бы тяжёлой она порой ни была ;)

Всем юристам, кто хочет стать частью нашего коллектива скажу сразу: легко не будет. Работы очень много, работа сложная и ожидания на каждого возлагаются огромные. Будете сплавляться плохо - очень быстро нас покинете, халтуры тут не терпят.

Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Всеволода Вишневского, 12А

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Юридический центр "Безкредитофф" отзыв сотрудника Lux88

Прохожу сейчас с ними процедуру банкротства, дело ещё не закончено, но всё же близится к концу. Долг мой перед банком полностью погашен, я такого не ожидал, если честно. Что его уменьшат с 1.7 миллионов хотя бы до нескольких сотен тысяч - да, но чтобы полностью... браво "Безкредитофф". Всем кому можно уже сказал спасибо лично, каждому сотруднику кто хоть немного мне помогал, но думаю что должен оставить и отзыв в сети, пусть люди попавшие в подобную ситуацию знают, к кому обратиться. А высоких цен за услуги не бойтесь - с вами обо всём индивидуально договорятся, тут уж сама сфера деятельности такая, Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Безкредитофф»

Их практически нет.
Работаю в компании и хочу оставить отзыв. Одна из немногих компаний, где руководители адекватные, понимающие! Ни разу не возникало ситуаций как с моими предыдущими работодателями! Все обсуждаемо, все честно. Искренне рада что попала сюда и надеюсь, что не разочаруюсь. ... Подробнее>>