Александр:

Я редко пишу отзывы, но глядя сколько сколько здесь подставных положительных отзывов не могу не написать ПРАВДУ. Хочу помочь принять решение тем, кто рассматривают эту компанию для себя. Итак, это просто реальная СЕКТА рабов, которые очень счастливы и мнят из себя бизнесменов. Здесь могут чегото добится только гнилые обманщики-продажники. Честным людям здесь делать нечего. К чему вы должны быть готовы? 1. Работа 6 дней в неделю по 15 часов, иногда и больше, иногда вы не будете успевать приезжать домой. Выходной один — это понедельник. 2. На рабочем месте у вас не будет времени ни поесть, ни выйти в туалет. Просто НИЧЕГО. Вам не разрешат в себя даже стакан воды залить. 3. Зп здесь БЕЗ ОКЛАДА. Только процент с продаж. Зависит во многом, как вы себя проявите, и насколько хорошими ваши отношения будут с руководителем. В месяц вы зарабатываете от 30.000 и если очень повезёт вам дадут бонус, который разыгрывается в конце месяца между 6 командами. 4. САМА РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ в: С пн по ср вы занимаетесь рекламой, ищите помещение, расклеиваете объявления, зазываете народ. С чт по сб вы проводите распродажу *овно-одежды и *овно-обуви по нереальным ценам. Если вы бездушный продажник, то у вас получится пенсионерам продавать это всё. Но если у вас есть хоть немного совести и принципов, это очень трудно. (Я был и зазывалой, и расклейщиком объявлений, и грузчиком, и продажником, и глажкой (отпаривал вещи), и уборщиком, и администратором. Это только малая часть всего. 5. КАЖДЫЙ день вы после тяжёлого рабочего дня (вне зависимости где находилась ваша точка: в Москве, или, к примеру, в Солнечногорске), вы всё равно едете на Кожуховскую, ждёте, когда приедут ВСЕ команды, ждёте вашего руководителя и начинаете собрание, которое они называют «вдохновением и зарядом энергии». Это жесть. Здесь даже пояснять не буду. Вас просто поливают грязью всё это врёмя, некий пинок под зад, руководство к действию. 6. Помещение, в котором вы будете работать, скорей всего будет раздолбанным, с тараканами и грязной забегаловкой. 7. Полностью черная зарплата. Если заболел то живи как хочешь — всем пофигу. На проезд до любого места, на оплату мобильной связи деньги будете тратить свои. Денег на снятие помещения не дают. Всё тратите из своих. Поэтому важно максимально накрутить на товаре, чтобы хоть заработать. НЕ СОВЕТУЮ сюда идти никому. Или же, если вы готовы положить СВОЮ ЖИЗНЬ на эту компанию, тогда да. КАРЬЕРНОГО РОСТА, который так обещают, НЕТ! Всё построено на вранье. САМОЕ ПРОТИВНОЕ место работы, которое я встречал в своей жизни!!!

06.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Team28

Все круто, большие возможности для тех кто ищет рост и заработок. Постоянная поддержка со стороны партнеров и руководства, обучают всему что пригодится в работе. Если ищите работу где не требуются знания и опыт, тогда вам сюда)

07.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Team28

Работаю 3 года . Работа , которая научила меня многому . Изменилась я, изменилось мировоззрение ! Руководство, которое ценит своих сотрудников. Если что то произойдёт в жизни - поддержат! Главное самому быть честным и открытым по отношению к коллективу!

30.05.2022
Team28

А общем , приехали они к нам в город , не буду уточнять в какой. И начали набирать состоудников. Взяли трёх девочек , в том числе и я. На второй день стажировки , когда начальство поняло , что я не разделяю его мнение насчёт того что продавец должен облепить покупателя , и буквально присосаться к нему, что бы человек купил Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Team28

Работаю в компании более 3х лет, за это время сильно вырос как в финансовом плане, так и в личностном. Потолка по зп нет, результат зависит только от тебя, что очень радует! Объездил много городов, оказывается в России много интересных мест, куда просто так бы не съездил однозначно!) Очень крутой коллектив, легко вливаешься в команду.

27.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Team28

Молодой коллектив, большая зп, путешествия

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Team28

Высокий заработок. Работаю несколько лет, когда приходил зарабатывал от 40 т.р. Сейчас зарабатываю 300-400 т.р. За это время сильно вырос личностно, духовно и финансово. Все максимально прозрачно хочешь расти и зарабатывать, важно приложить усилие. Ну и путешествие по городам России. Молодой энергичный коллектив.

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Team28

Отличная работа для тех, кто в жизни хочет достичь большего, а не просто плыть по течению. Привыкаешь брать ответственность, тебя прокачивают самые высокооплачиваемые бизнес-тренера России. Большинство навыков которые пригодятся и в обычной жизни. Заработок в разы выше среднего на рынке. В среднем 100000 рублей в месяц

06.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Team28

1. Большая зарплата (намного выше рынка) 2.Работают классные ребята 3. Не гнилое руководство 4. Обучение Ну вообще , плюсов много. Я работаю уже 2 год, мне все нравится. Компания не кинула в период пандемии, конечно не 100 тысяч в месяц, но минималку нам оплачивали. График работы 6/1 , это так, он тяжеловат конечно, но блин, когда в понедельник ты получаешь столько , сколько твой друг за месяц в "Пятерочке"-я уж лучше поработаю, чем на 25000 в месяц буду жить. Мне нравится ездить в командировки, это весело. Отпуск у нас 2 раза в год по 2

Новосибирск

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Team28

Хочу сказать,что все отзывы просто жертвенные,если вы думаете,что большие деньги придут к вам сами,то очень ошибаетесь,сначала нужно выложиться и доказать ,что ты достоин этих денег,здесь все по честному,ты получаешь ровно столько-насколько ты выкладываешься; Мощный коллектив,который поддержит и разберёт даже твои бытовые дела,с такой командой можно добиться экстраординарного успеха,а те кто жертвит и тд просто сидите дальше на окладе и не жалуйтесь

27.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Team28

Работа 6/1 по 9–12 часов, тяжелая и подвижная, заключается в поиске помещения, расклейке незаконной рекламы, зазывании клиентов старше 50 лет, разгрузке-погрузке товара. В СПб из одной точки торгуют один день (пт, сб или вс), со вторника по четверг готовят точку к торговле, выходной понедельник. Точных цифр по зарплате не знаю, врать не буду. Выплаты каждую неделю.

09.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Коля) о компании Team28

Если ты фанатик, с великим энтузиазмом готовый обманывать пенсионеров, и ради бабла готов на все То реально срубить 20-30 в неделю

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альфред о компании Team28

Тряхнуть себя, свой мозг, нервы, здоровье, для пассивных хомячков, нуждающихся в срочных деньгах подойдет

19.02.2021
Team28

Ну и срань, секта голимая. Начальство ублюдки, условия нечеловеческие, отличаются от обещанных на собесе, график бешеный, планы нереальные, окучивание [censored] и пенсионеров, бессмысленные собрания, никакого сна, на морозе по 10+ часов, дичь полнейшая. Если попали, то совет отработайте и получите деньги, после чего на след раб день тролльте начальство и прелюдно обосрите контору и кричите что это [censored] можно еще Подробнее>>

13.01.2021
Team28

Улучшать нечего. Такие люди не должны работать. Так как весь так называемый бизнес строится на обмане. Если вы готовы терпеть унижения от начальства, пахать за все на свете должности (зазывала, промоутер незаконной рекламы, расклейщик, продажник, грузчик… и все это от заката до рассвета), и наебывать пенсионеров то это работа для вас. Никаких качественных вещей эта шарага не продаёт. Китайское под видом финской одежды. Это нарушение закона, вводят в заблуждение потребителей коими являются доверчивые Подробнее>>

13.01.2021
Team28

Если есть хоть какие то принципы,и самоуважение беги)Вся суть это впаривание китайского шерпотреба людям за 50,которые верят в то что покупают финскую одежду. Если не впарил тогда изволь получить порцию унижений от руководителя))Схема простая. 3 дня ты с утра до вечера готовишься к дням продаж. Клеишь рекламу, докапфваешься до прохожих, все это на улице по 10 12 часов. Далее идут Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Team28 отзывы сотрудников

Семен Рейга:
Доброго времени суток всем соискателям. Начнем с того,что данная вакансия компании "АутлетКлуб" была размещена на hh.ru ,что ,казалось бы, внушает какое-то доверие, но о самой компании информация минимальная или крайне сомнительная: зарплаты соответствуют ожиданиям всех любителей "рубить" 100 000 без опыта работы, отсутствуют контактные данные, адреса, имена и здравый смысл, как выяснилось позже. Под работой "менеджера" вам предлагают КОМАНДАМИ заниматься поиском помещений с последующей их организацией под продажу "одежды"(уже сомнительно звучит) , после же вашего отклика вам почему-то дают не адрес с телефоном ,а ссылку на вк некой Кении/ Ксении (ссылка в шапке) ,профиль которой усыпан рекламой и прочими штуками, напоминающими профиль-лохотрон. "Рекрутер" предлагает вам прийти на "НАБОР" к метро петроградская, в офис БЦ Сенатор (Малый проспект Петроградской стороны, д. 87). Набравшись серьезных сомнений, я начал поиск в интернете по именам / названиям: на сайте zoon вышло первое совпадение, указавшее на связь с компанией T28(https://spb.zoon.ru/stores/kompaniya_t28/) , отзыв о работе в этой компании одной девушки (https://www.youtube.com/watch?v=FYltfwbY-UQ), статья о деятельности компании, в комментариях которой как раз указана ссылка на Кению / Ксению рекрутера ( https://vk.com/wall-38228859_143815), также оказалось,что у них очень много названий, которые они постоянно меняют( странно, не правда ли).Думайте сами, но

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Team28 отзывы

Андрей Поздняков, Москва, Менеджер:
Я насрал вам в помогатор...

05.12.2020
Team28

Если бы этих т8арей можно было сжигать вместе с их китайским ширпотребом прямо в точках, где они всё это пытаются втюхать доверчивым гражданам, я бы это сделал без малейшего сомнения, глазом бы даже не моргнул. Сначала эти 6л9gu 3acepaют весь микрорайон своими объявлениями: деревья, рекламные щиты, стены домов, информационные стенды у КАЖДОЙ парадной, потом втюхивают китайщину. Очень жаль, что в нашей убогой стране с этим никто не хочет бороться… Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв

Валик:
Работая в Т28, с утра до позднего вечера...научишься терпению и выдержки)

12.06.2018 | положительный отзыв

Илья:
Мне вообще по кайфу тут работать, все время в движухе, знаешь все новые тренды. Зарплату платят большую, в месяц около 70. Да и пока у меня нет семьи, это место прям самое то)

04.05.2018

Егор Панфилов:
Компания Team28 большая, имеет несколько филиалов в разных городах России, на рынке уже более 12 лет. Конкурентов за эти году было много, но не каждый готов был предложить хорошее качество товара, такой же уровень сервиса. Борьба с конкурентами научила просто не обращать на них внимание. Ведь многие просто копируют деятельность, а потом просто кидают людей….и все шишки летят к нам, т.к. те уже благополучно свернули удочки. Это издержки нашего бизнеса..но те кто с нами познакомился, работает у нас, или покупает наш товар остаются с нами…

27.04.2018 | положительный отзыв

Петров:
Испытательный срок - 1 день! Вы такое видели вообще?! Сразу скажут подходишь ты для этой работы или нет. Никто тебя не будет мурыжить целый месяц без зарплаты. На это просто нет времени. Если прошел, то далее наравне со всеми сотрудниками трудишься и получаешь кровно заработанные.

20.03.2018

Алексей:
Контора Т28 дала мне хороший старт. Так как я новичок в этом, хотел быстро получить опыт в продажах. А тут дают все для этого, вот тебе теория, вот практика, вот тренинги. Короче если бы меня спросили посоветовать куда пойти, чтобы развиваться и зарабатывать - я бы порекомендовал это как одно из таких мест..

02.02.2018 | положительный отзыв

Игорь Мамаев:
Можно сказать, что все стабильно в Т28, зарплату платят исправно, каждую неделю получаем. Нет никаких сокращений, даже на оборот, компания стабильно растет и развивается. Планомерно выполняя обязанности, хорошо показав себя с сильной стороны, можно вырасти сначала до лидера команды, потом до руководителя. Обязанности оговариваю сразу, на стажировке новостей не будет. Я думаю, что стабильность в работе, это уверенность в завтрашнем дне. Надо рассчитывать свои силы и возможности. Морально подготовиться к одному выходному. И усердно пахать….Тогда будет толк от Ваших усилий

20.01.2018 | положительный отзыв

Сергей Манойлов:
Вообщем сюда приходят за разным...кто-то денег хочет заработать, кто-то опыта набраться, для кого-то важна карьера и дальнейший рост. Когда я искал работу, то не буду лукавить хотел подзаработать и свалить. Но жизнь моя сложилась по другому, теперь для меня важно, чтобы я дальше рос и развивался. Ну а зарплата как приятный бонус.

18.01.2018

ГОСТЬ:
Я фиг знаю почему некоторые недовольные. Меня вот все устраивает. Работа есть, за неё очень хорошо мне платят. Многие вообще без работы сидят и ждут что им деньги с неба свалятся. Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв
TEAM28

Выбирайте сами.
Продажи-дело тонкое, нужно знать всю структуру, понимать психологию и быть общительным человеком. Эти знания пригодятся в любой компании, а если хочешь зарабатывать больше, то нужно ещё многое уметь. Но во многих компаниях не готовы обучать человека без опыта. Они ищут сразу с 5 летним опытом в продажах и с рекомендациями. Новичку не попасть в такую компанию. ...

Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону

10.02.2019 | положительный отзыв
Team28 отзыв Денис

Денис:
  В т28 нет свободного графика, нет теплого офиса, нет оклада, и кофеечка с печеньками. Тут ценят другие вещи. Карьерный рост, зарплаты которые не задерживают, и коллектив, в котором важна команда. Тут не будешь один на один с планом продаж, с клиентом. Тут все вместе. И это меня радует.

25.05.2019 | положительный отзыв
TEAM28

Поэтому выбор за ВАМИ) или за 30 т.р. на кресле, или у нас)
В этой компании зарплату платят вовремя, за 2.5 года я не помню чтобы задержали хоть на 1 день. Получаем каждую неделю. Этот вопрос наверное волнует всех. Кто сколько зарабатывает. Могу сказать в Т28 зарплата в несколько раз выше чем по городу. Для примера менеджеры по продажам в нашем городе получают около 30-40 в месяц. У нас ...

22.05.2018 | положительный отзыв
Team28 отзывы сотрудников

Анон (Казань, менеджер):
Всю неделю рвешь жопу, в конце недели выгоняют. 10 / 10 порванных за 0 рублей жоп.